Женамужная• 03 мая 2020

Жадность меня сгубила, не повторяйте моих глупостей

Выплачивала квартиру в новострое. Думаю: выплачу, получу доки.
потом займусь личной жизнью. чтобы не делилось имущество в браке.
выплатила.
захотелось дачу. думаю: дострою, потом замуж.
были ухажеры. думаю: ну как их пустить? а вдруг украдут что?
у меня же деньги, документы.
и вот - вчера стукнуло мне 50. ни дытынкы, ни былынки, как любят в народе говорить.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
Кокосиха• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Зато угол есть. Не жалейте, автор. Те штаны не стоят того, чтоб потом с голым задом остаться
100000%!

Рекламама• 03 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Автор, моя знакомая родила в 50 первого ребенка, сейчас мальчику 2 года, все у них супер и замечательно!
Сомнительная радость ребенку в 20 сиротой стать.
Я конечно, рада за Вашу знакомую, но как по мне, это эгоизм рожать ребенка в 50, если до этого не было детей.
Рекламама• 03 мая 2020
Автор, а Вы моложе смотритесь, чем женщина на фото? Если да, то шанс уж точно есть)
Мона Лиза• 03 мая 2020
Вы радуетесь своим перевёрнутым ценностям? Главное в жизни квартира в Украине и ради этого убить самые прекрасные женские годы? Только отчаянные дуры извините на такое способны, и поддакивают вам такие же неудачницы в любовных отношениях ибо каждая женщина изначально заточена на любовь это норма когда хочется заботы отношений любви, просто кто то их явно не умеет строить, лажает в выборе мужчин и начинает прикрываться карьерой.
А дальше только старость старость старость ну и немного секса ещё пока здоровье не подвело. Единственное в чем вам респект это в том что не собираетесь детей под старую попу рожать!
Из Кукуева я• 03 мая 2020
И? Чем сгубила то? Что у вас полно недвижимости, вы ни от кого не зависите и можете делать что хотите? Поменьше уши развешивайте о том как дети и мужик это прекрасно.
Апофиозная• 03 мая 2020
если бы вы не парились, что жизнь просрана, то скажу, что у вас всё великолепно.
PANTERA_KET• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
мужчины моего возраста ищут 20-летних стрекозуль.
30-35 летних...а вы лошарика присмотрите с зп 10тыс и на вас посмотрит)
с_переулочк­а• 03 мая 2020
Ой, только психолога слушала по этому поводу, Может Вам поможет. Сейчас видео найду.
Вот :
Удачная• 03 мая 2020
Зачем жалеть о том, что что-то сделано или нет? Это был Ваш путь, значит не встретился такой, с которым вы бы перестали думать об имуществе и создали бы семью. Может это и лучше, чем если бы разводы, дележки и нервы. И 50 это ещё не конец, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, тем более если материально все ок.

Пиу!Пиу!• 03 мая 2020
автор. мне 39
2-е детей
муж все время выгоняет меня
я уже профессию свою забыла
только в уборщицы

так что не расстраивайтесь, всякое бывает
Меряю от единицы• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
216 лайков. Капец. Штаны не стоят чего??
Вообще счастье у каждого свое, у кого-то в хоромах, у кого-то в шалаше за полным столом.
Меряю от единицы• 03 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
автор. мне 39
2-е детей
муж все время выгоняет меня
я уже профессию свою забыла
только в уборщицы

Мы сами себе хозяины жизни. Это не муж виноват что вы в 39 забыли свою профессию, не муж. Это вам было так удобно.
Весёлая морковка• 03 мая 2020
Взамуж никогда не поздно, с ребенком уже пролетели.
Весёлая морковка• 03 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Никогда мы не будем хозяевами жизни, это иллюзия. Мы делаем выбор, но это не значит полная свобода.
Весёлая морковка• 03 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А я 35-ни работы, ни жилья, ни образования. Двое малых детей. Если от мужа уйду останусь с голой жопой
С такими данными еще и с детьми мужика я фиг найду, а у вас больше шансов даже а 50 устроить личную жизнь
Прекрасно, что вы это поняли в 35. Еще не поздно получить образование, начать работать.
Соседушка• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
купите в киеве квартиру и постройте дачу. потом отпишитесь, как быстро у вас получилось. может за неделю.
и дачу еще)
Не прохожу мимо• 03 мая 2020
Автор, не жалейте и не вините себя. Вероятно не было того самого мужчины, а на абы кого вы не разменивались. Что собственно и правильно.
Куратор дебошей• 03 мая 2020
Автор как я вам завидуююю
У меня впереди развод, 29 лет просранной жизни и молодости, я на столько его ненавижу, что желаю даже смерти, хотя знаю что это грех((((Но ни чего с собой поделать не могу.
Летала_НаМетле• 03 мая 2020
ого,долговато вы на квартиру копили

oljia• 03 мая 2020
Вы просто не встретили своего мужчину. Вот и все. Не смогли /не захотели /побоялись строить отношения неважно. Прикрыли работой какой - то страх и тараканов возможно и неосознанно закрыли для себя эту сферу.
Встретился бы подходящий - была бы семья. Просто не сложилось. Бывает.

Все могло бы быть точно так же, только к 50 годам вы все равно были бы одна. Просто без квартиры. Таких женщин тысячи. Кто - то тратит это время на зарабатывание денег, кто-то в садике воспитателем или в бухгалтерии сидит годами на смешные деньги. Одиноких хватает везде.
Гороховая• 03 мая 2020
Я вот тут почитала и удивлена. Всякое может быть и одиноким в 30 и в 50 и развод и у многих нет квартиры, НО кто сейчас из имеющих детей готов поменяться с автором? Те у кого совсем безвыходь... Квартира, дача, 50 и нет маленьких ручек... мне автора искренне жаль, если она не троль. Горевать не стоит, надо жить и радоваться. Я в 25 рыдала что хочу мужа и ребенка, когда было все впереди.
УраганнаЯ• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Давненько вы не знакомились наверное) У меня всегда спрашивают с кем я живу и что за бизнес) Устала отвечать что ЕГО это не касается, ОН мужчина в отношениях. Сразу обиды и оды про меркантильных женщин и трудные времена)
ну потому что вероятно вы не молоды, и чем вам еще брать? ’человек хороший’? так молодые девочки тоже могут быть хорошими людьми, и умненькими вполне. В мои 23-25 мне абсолютно никто из ухажеров не задавал подобных вопросов.
УраганнаЯ• 03 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Уже 2й раз за сегодня встречаю такой коммент. Уже отвечу. Себе! Себе ето все строится, покупается.
Себе авто, себе дом, себе вещи и себе поездки, жизнь то моя. Дети себе все что захотят купят.
Ни на что не намекаю, просто знаю бабушек-дедушек, которьіе голосят ’кому ж ето все!!! бери!!!’ советское белье, хрустали, коврьі и тд.
ну да, я тоже поражаюсь комментам. ’Кому это все?’Как будто автор купила квартиру-дачу, а сама в ней не живет, ютится на съеме. Себе же и купила, сама и пользуется. Почему это не в счет? Или по логике этих людей, самим нам это все не нужно? самими норм и в сьемной однухе жить всю жизнь, там же и умирать. А если и покупать квартиру, то только для потомства? ну что за бред.
УраганнаЯ• 03 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А хотели бы с ребёнком мыкаться по съемным комнатам в малосемейке с тараканами ?
Как во вчерашней теме
Вы живёте кайфуя,никаких спиногрызов и надоевшего мужика,вечно хотящего жрать
ну в 50 лет обычно уже не с ребенком, а пишут ’ вырастили, имеем наконец право пожить для себя, вы детей себе рожаете а не бабушкам’ и морозятся от ’нянчанья’ внуков. Автору ни от кого морозиться не надо, на горбу тащить детей, зятьев-невесток и их потомство тоже, живи для себя, в свое удовольствие, так нет, человек такое дурное существо, что всегда найдет по чему страдать, как бы жизнь не сложилась.
Та легко!• 03 мая 2020
Автор, что ж вы так долго тянули, я бы так не смогла. Всю жизнь копили-строили, а вас не станет-кому всё это достанется? Всему свое время должно быть.
УраганнаЯ• 03 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Автор, теперь или приводите к себе какого-то молодого чтоб нравился. А то представьте- выйдите замуж в другую страну- переведите туда и зачем вобще нужна будет та квартира и дача?
сдавать и получать пассивный доход. чтоб не плакать вдруг чего ’муж обижает, а мне идти некуда, денег не дает, ни в х... не ставит, своих ни копейки нет, спасите помогите бедная я несчастная’
Та легко!• 03 мая 2020
Ответ дляРекламама
Да, уж, я в 40 родила третьего, переживаю, чтобы дорастить благополучно, а то болячки всякие вылезают.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2020
Многие и с детьми никому не нужны.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2020
Личную жизнь ещё можно устроить.
Добра всем!• 03 мая 2020
Автор, моё мнение, главное не винить себя ни в чем и не сожалеть о не сделанном.
Я знаю историю соседей, где барышня в 25 лет вышла замуж, присвятила себе мужу, но не смогла забеременеть и родить. Она до 45 лет надеялась, что все получиться, нужно подождать и зарабатывать на квартиру, ремонты, машину. Было много врачей и попыток родить, но без результата.
Но в итоге из за отсутствия детей, муж таки в 45 от неё ушёл и она осталась без кола, без двора. Муж оставил ей машину. Хитрый м.. ак оказался. Да машина дорогая, по цене девушки, которую муж себе забрал.
Когда соседка решила продать машину, она столкнулась с продажей бу дорогой машины. Кому она нужна и цена её в двое дешевле. Хватило только на первый взнос, а сама жила в съёмной комнате, ожидая новостроя, так как на втричку денег не было. А муж в девушке новую пасию привёл.
Ей уже за 50, платит ипотеку, ремонта и мебели почти нет, с олх брала кто отдавал бесплатно.
А вот и мораль:где гарантия, что Вы не были бы на её месте?
Где гарантия, что с детородной функцией у Вас все хорошо? Где гарантия, что в 50 не жили бы в полупустой без ремонта квартире и ипотекой ещё на 15 лет? Года примерные. Но судя по её профессии, там платить много врятли получается.
Если посмотреть на эту историю и Вас, то однозначно могу сказать, Вы молодец! И все у Вас хорошо! Самодостаточная и обеспеченая женщина! Нет гарантий, что пойдя по другому пути, у Вас были бы дети и любящий муж! Может судьба Вам наоборот уберегла от разочарований и страданий!!
Желаю Вам удачи!