Путающаяся• 03 мая 2020

Посоветуйте активную, интересную программу для Киева)))

Понятное дело, после карантина:) Что-то вроде прогулки на катере/яхте по Днепру с панорамами, Межигорье, в таком духе. Спасибо
Веснушка• 03 мая 2020
На день, на неделю?

автор Путающаяся • 03 мая 2020
Ответ дляВеснушка
На день, на неделю?
Дней 5-6
Подтяжка• 03 мая 2020
Если есть машина, то на день в Сухолучье.
Покращена• 03 мая 2020
Тю,так Вы сами всё знаете.
Спивоче поле-выставка тюльпанов.
Андреевский спуск- и рядом
Дуболом• 03 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Дней 5-6
Ищите туры по рафтингу, но это не Киев - Буг или Черниговская обл.
english book• 03 мая 2020
Иностранцы всегда в восторге от Лавры,церквей,Пирогово,музея ВОВ,по Днепру на Киевское море со шлюзованием,украинские ресторанчики.Просто прогулки по Киеву.Как автобусные,так и пешие.
Дуболом• 03 мая 2020
1 день Межигорье (ехать с утра)
2й день - Пирогово или Феофания, лучше если праздник в этот день
3й день - ВДНХ (можно велики взять)
4й день - Лавра - музей миниатюр + музей истории + Влад.горка + БЖ и Андреевский спуск
5й день - Киевский зоопарк или зоопарк 12 месяцев

Дни можно менять))
Неновая почта• 03 мая 2020
Добропарк под Киевом , езжайте после карантина , сейчас менты закрыли проезд туда для людей в Киеве сейчас только Эпицентры открыты , туда не советую там пробки из людей :)))
Дуболом• 03 мая 2020
Бывают еще экскурсии в Дом с химерами, запись заранее

Леплю из пластилина• 03 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
А что там? Вижу тюльпаны, что ещё?
Неновая почта• 03 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что там? Вижу тюльпаны, что ещё?
Сакура тюльпаны парковая зона с сосняком инфо в нете