подскажите, в котором часу по нашему времени начинается распродажа в америке, так называемая черная пятница?
ПуФФынка_мисс• 23 ноября 2013
Постою, послушаю. Вот еще интересно, действительно ли такие большие скидки будут?
Веселуха Муха• 23 ноября 2013
Заказываю уже сейчас. Пока дождешься этой пятницы, то размеров не останется
Viktoriya USA• 23 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Viktoriya USA• 23 ноября 2013
извиняюсь, смайлик то детё поставил)))
Я хотела Вам сказать, что полностью с Вами согласна, помните недавно на 6рм было всё по 14))))
Happiness_7• 23 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA
извиняюсь, смайлик то детё поставил)))
на 6пм не было все по 14)
а были только летние вещи. и то очень небольшой выбор)
Но ждать ЧП, действительно, нет смысла. и размеров уже может не быть и косяков куча будет от магазинов.
Распродажи постоянно есть.