Девченки, напишите, пожалуйста, кто делал покупки в Черную пятницу на американских сайтах. Может у кого-то есть наработанная схема, надежніе посредники в США, которые берут на себя функцию выкупа товара. Поделитесь подборкой лучших сайтов для покупок. Жду. Осталась неделька!
Фекла Персиковна• 23 ноября 2013
смотря что конкретно ищите.я буду брать игрухи на Амазоне,обувь на 6рм, одежду для деток Картерс,Гап.зимние куртки деткам купила на Гап вчера по скидке.
Артура Пирожкова• 23 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
elena-lego• 23 ноября 2013
У меня уже голова кругом от черной пятницы...
Какой смысл?
В Европе и Америке всегда можно покупать по удачной цене! Особенно летом и зимой!
Не заморачивайтесь!
Какой смысл?
Не заморачивайтесь!
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Боже...опять лохотроны собираются бабки подарить им
Была ведь уже тема...без лоха и жизнь плоха
Уважаемая Бабушка, может не будете демонстрировать отсутствия воспитания!
Я на советчице недавно,и у кого ответить без сарказма не получается, не пишите вовсе!
elena-lego• 23 ноября 2013
Ответ дляannasun
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 23 ноября 2013
Ответ дляannasun
Нет, милочка, тут может писать любой, это открытый инет-портал, мы же Вам не указываем приходить Вам сюда и писать или не писать:))) Пришли, значит должны быть готовы ко всему:))
как говорится - ’не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти’
Схема такая: каждую неделю в воскресение магазины обновляют скидки. Некоторые делают это примерно дважды в неделю. Если вас устраивает цена - берете. Если не устраивает - ждете. Вы можете прождать и получить цену, но не будет вашего размера
это самое плохое, что может случиться. Так что если вы готовы потом купить что-то другое, ждите. Если будете плакать и не спать по ночам - не ждите. самые хорошие скидки в конце сезона. Я себе так пуховик купила в феврале. и на уги было много скидок тоже примерно тогда. А вот летом скидок особых не было, да и выбор был так себе.
То, что вам опытные пытались сказать сарказмом: не пытайтесь выгадать-выгадать. Черная пятница - это просто день со скидками, а не все по одному доллару
а злые они, потому что когда начинали, точно также ждали, а потом размеров не было/посылки терялись и много чего еще.
если товар дешевле так будет, можно же и сдать обратно/перекупить дешевле
это самое плохое, что может случиться. Так что если вы готовы потом купить что-то другое, ждите. Если будете плакать и не спать по ночам - не ждите. самые хорошие скидки в конце сезона. Я себе так пуховик купила в феврале. и на уги было много скидок тоже примерно тогда. А вот летом скидок особых не было, да и выбор был так себе. То, что вам опытные пытались сказать сарказмом: не пытайтесь выгадать-выгадать. Черная пятница - это просто день со скидками, а не все по одному доллару
а злые они, потому что когда начинали, точно также ждали, а потом размеров не было/посылки терялись и много чего еще. если товар дешевле так будет, можно же и сдать обратно/перекупить дешевле