Ситечко для мыслей• 03 мая 2020

Хорошие и плохие дети в карантин

Свекровь прямо не говорит, но при случае мужу подчеркивает: а твой брат нас пригласил в гости . Они внуков навещать ходят.
А мы не зовем
Острожничаем. Пусть пройдет накал,там видно будет. Причем я не ставила условий - муж сам решил и сказал, не будем рисковать.

Какие могут быть обиды в этой ситуации?
60 метров сметаны• 03 мая 2020
Такие, какие и есть. Пусть обижается, расслабьтесь.

Ресничный червь• 03 мая 2020
главное детям от этого ни холодно, ни жарко.
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мы на фоне того сына выглядим опять плохими. Ну не привыкать
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну там старший может и рад встречам
60 метров сметаны• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это нормально. Забейте уже просто.
Совбез• 03 мая 2020
Моя свекруха, навпаки, в повній ізоляції. До нас тільки до порогу: передала подарунок і пішла. Я ніяк на чай недокличусь.
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это нормально. Забейте уже просто.
Да, вы правы )
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ дляСовбез
Мне кажется, надо уважать мнение каждого в этой ситуации.
Если так спокойнее ей- пусть.
Совбез• 03 мая 2020
Та без проблем. Вона в мене розумна людина.

60 метров сметаны• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, вы правы )
У нас такая же фигня во всем со свекрами.

Привыкли уже, свели общение к бытовому и всё. Отношение во всем очень неадекватное, вплоть до того, что осуждают, что мы мало работаем (есть пассивная прибыль, проекты удаленные), что сидим дома, а не ходим на работу и пр.

Долго доносили, что мы не нуждаемся. Ведь денег у них не просим, сами живём, жильё нам никто не давал и ситуаций таких сотни.

Просто забить, нервы нечего трепать)
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны

Просто забить, нервы нечего трепать)
У них тоже есть более лучшие дети?)))) Или вы единственные)?
60 метров сметаны• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть любимые детки!)
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2020
Вам же не привыкать, чего волнуетесь?
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Есть любимые детки!)
Ну вот )
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам же не привыкать, чего волнуетесь?
Вот такая я . Не могу смириться
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот такая я . Не могу смириться
Ну так расставьте приоритеты, хотите быть хорошей или карантин соблюдать?
ПИПИКНУТАЯ• 03 мая 2020
Я так думаю вы просто видеться с ними не хотите, а прикрываетесь карантином. И все это знают. Вот вам и дискомфортно
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой,. Так вопрос даже не стоит. Дело не в том, чтобы соблюдать что-то. Дело в личной безопасности
Гулять мы ходим
автор Ситечко для мыслей • 03 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Действительно, у нас с ними не очень теплые отношения. Но нет, это не моя позиция. Я бы может и хотела чтобы дети общались с ними . Но пока не уверена, что это не опасно

А они, возможно, как раз думают, что я прикрываюсь. Хотя мне прикрываться давно не надо. Я могу говорить нет без объяснений.

Просто видите как свекровь подчеркивает, что тот сын хороший.

ПИПИКНУТАЯ• 04 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей

Ну так он и правда для неё хороший.
автор Ситечко для мыслей • 04 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так он и правда для неё хороший.
Да, всю жизнь. А второй сын для нее плохой. И все что с ним связано - тоже так себе.

Думаете, это нормально?
ПИПИКНУТАЯ• 04 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей

Думаете, это нормально?
Ну так если он ее не радует?
автор Ситечко для мыслей • 04 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так если он ее не радует?
А должен?)
ПИПИКНУТАЯ• 04 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А должен?)
да нет конечно. Собственно как она вас.