Коко Шанель• 03 мая 2020
Вы стесняетесь своей бедности?
Санька-4b93• 03 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
и у меня диссонанс от поста.
То каждому свое , и мне ничего не нужно и з\пл 200 дол, то накопили на квартиру 30 тыс баков и живем в свое удовольствие.
Видимо супруг добытчик в семье и приносит минимум 1 тыс. дол.
Там диссонанс во всем - и в арифметике о дохрдах/ расходах и логике в принципе )) думаю, не стоит эту даму брать как пример.
С зарплатой 200 долларов квартира накопится через 15 лет, если жить хотя бы на 100 в месяц. Можно на маникюр и телефоны не тратить 15 лет, но не есть и за коммуналку не платить это время - невозможно.
Грабля• 03 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
С этим никто не спорит, но деньги, это и качество и продолжительность жизни, то есть здоровье.
прикалываетесь? тогда богатые жили бы вечно.
Печенюшка• 03 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
соглашусь, но если барышня начала копить 16 лет назад, то чтобы зарабатывать 200 дол по тем временам, нужно было впахивать как лошать где-нибудь на вредном производстве .
Помню те сложные времена. Сами копили.
У меня з\пл была 50 баков.
А в это время жить где ? Чем платить за квартиру и чем питаться, тем более , если дети родились , то считай, что пару лет из этого 15-летия можно вычеркнуть.
Помню те сложные времена. Сами копили.
У меня з\пл была 50 баков.
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Киев город возможностей. У меня родстаенники есть в глубокой провинции, там жизни нет. Кто может, тот уезжает. И с нуля все начинать в другом месте, аренда эта бесконечная только чего стоит.
ага, а в киеве при рождении всем квартиры выдают
Ms. Iphone• 03 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Пп не пп хочется напр кр рыбу и печень трески.не понты. Очень хочется..а это все купить можно за деньги
Оно не таких больших денег стоит, чтоб не купить себе разок.
Мания-Величия• 03 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я сравниваю с собой. Мои родители построили кооператив и я родилась и выросла не в съемной квартире. Я могла учиться в университете и жить дома. И лично для меня это был огромный плюс. И взнос на первую нашу с мужем квартиру мы собрали живя у родителей.
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну вот, а мы собирали деньги на свою живя в общаге на сьеме, хотя, что у меня, что у мужа родителей 2-х и 3-х комнатные квартиры, но мы не считали нормой родив ребенка жить на шее у родителей....и да, нам было по 20 лет на тот момент, но характер и желание быть хозяевами, а не приживалами побеждало)
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Нет. Не понимаю. Каждому человеку предначертана его судьба ещё до рождения. И изменить ее никто не в силах. Зачем тогда себя за это грызть?
Мания-Величия• 03 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Замечательно, что к 20 годам, живя в общежитии в аренде, Вы успели и ребёнка родить и собрать на собственную квартиру.
Я думаю Ваш случай уникален.
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Я думаю Ваш случай уникален.
собрали к 23, и случай мой обыкновенный, у нас пол курса так жилы и собирали, просто мало тусили по клубам, так как не было времени....ну и да были не дураки и работяжки, в отличии от многих трутней)
п.с. это все вопрос желания
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
а почему ві сразу не написали: не хватает денегт на понты.
ПП-понты нынче
Египет и прочее- нынче понты. Можно не хуже отдохнуть и в Украине
Одежда- это самые большие понты у наших женщин.
ПП-понты нынче
шутите? отдохнуть не хуже в украине в 3 раза дороже будет) а одежда, ну какая одежда понты?
Мания-Величия• 03 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
п.с. это все вопрос желания
Пол курса у Вас купило собственные квартиры в 23 года, оплачивая аренду и имея детей.
Значит не просто уникальный случай. Это уникальный курс. Вы зря недооцениваете себя.
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну, дети были не у всех, а так да, к 25 ти годам (встречались на мой ДР) многие уже были с квартирами, кто в парах та все, одному конечно сложнее было копить....про уникальность все же готова спорить, сейчас подумала, да у всего окружения какое-никакое, но свое жилье есть, а жить с родителями никто не хотел....нам +/- 40
Солнечный зайчик• 03 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет такого определения,у меня 3700
а работать чего не хотите?
Откушу что там торчит• 03 мая 2020
Ответ дляА я с косою
У меня 200 долларов зарплата. Купили квартиру за 30 тысяч долларов. Я бедная? Или богатая?
а это вам налоговая расскажет какая вы.... или вы ей будете рассказывать на какие шиши шикуете