Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020

Девочки, что это?

Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Пышечка• 04 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Жесть - это весь ваш скудный тупняковый словарный запас. Ещё забыли дописать ТРЭШ

Какие наши бабы инфантильные. Девушка в 26 лет. Бггггг
Женщина (раз вам так нравится), понимаете ли... Констатация факта, что женщина это женщина в физиологическом плане - это одно. А общепринятое обращение - другое. Вот так получилось - нет у нас общепринятого пани, панно, мисс и т.д.

И спасибо за расширение словарного запаса - слово тупняковый в нем еше не было

Пышечка• 04 мая 2020
По теме: что-то не похоже на обертку презерватива - крупные эти штуки ...ну как назвать ...тиснение на краю упаковки. Сама упаковка больше по идее. Печенье или еще что ел :)
Распутница• 04 мая 2020
Ответ дляПышечка
презики, расследование уже прошло целое. посмотрите все фото темы.
Пушап Ми• 04 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Может сотрудник приводов или друг шлюху ,а ваш разрешил
И потом не заменил хотя бы простынь после чужих потрахушек. Вы бы смогли лечь после кого-то? Я нет. Значит сам там ахался.
Пышечка• 04 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Хм, спасибо. Обидно как :( Обычно читаю начало и конец темы. Увидела предположения и девушко-женский шканадалЬ. Да уж...
ОливьЕЖечка• 04 мая 2020
Ответ дляПышечка

жесть
трэш
Сладко-соленая• 04 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот это вы наивная)))
Как хорошо, что не было у меня тогда советчицы)))

Щас ухожу• 04 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Автор! У меня была точно такая же ситуация!
Уехала к родителям на выходные, и нашла потом под кроватью корешок от упаковки презкрватива! Как же я измучилась и все уже нафантазировала тогда... Отношения норм были и есть, а то просто он мастурбировал с презиком, как говорит, с ним Уже (теснее). Презик еще дешёвый был, из ближайшего магазина. Есть мастурбаторы, которые только с презервативами желательно использовать. Ну. Не женский же волос вы нашли или помаду... ну в конце концов, если дорог вам человек, поговорите.
Извините, но в этот бред бы никогда не поверила...
Не будь КакСвета• 04 мая 2020
выбросьте и забудьте, в окно залетело случайно.
Сливочная пенка• 04 мая 2020
Мой бывший в презиках дрочил, перед компом. Ну чтоб не в руку..
Может у автора тоже?..
Или это, или измена (
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляПапобус
Мне 26, я женщина? Мне кажется презик.
Женщина.Шарите в презиках, значит уже далеко не девушка.
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляРаспутница
а мне не нравится слово женщина ,например, так что не обобщайте пожалуйста.
Смените пол.
ОливьЕЖечка• 04 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
У нее сейчас снова пригорит
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нее сейчас снова пригорит
Соболезную ей. В 26 таких тараканов иметь.
Пугачиха• 04 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Папобус• 04 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Да какая женщина, бабушка!))))
ОливьЕЖечка• 04 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Уже отписалась, пригорело таки
СтелькаОТединицы• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, миленькие. У меня мама тяжело больна. Рак груди 4 ст. и метастазы. Она слабая уже. Папа не справляется один уже. Я решила побыть с мамой. Неужели это так долго?
Я и еду готовила ему, передавала через знакомых. Рестораны, кафе не работают. Переживала, а тут такое.
Классно ему, потрахался, поели со шлюшкой Вашей еды.... уходите от него, ещё и на 19 лет старше, найдёте себе помоложе и забудете пердуна своего... козлина он, больше нечего добавить.
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляПапобус
Да какая женщина, бабушка!))))
Будут внуки, будете бабушкой. Или вы и тогда позиции сдавать не будете?

дамаАмстердама• 04 мая 2020
Автор, как дела? Что муж ответил?
Мозговая пилочка• 04 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Повезло мужику)
Какая глупая у него жена
Багиня• 04 мая 2020
Да, это от преза. Мы такими же пользуемся.
Сочувствую, автор
Багиня• 04 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
Может у автора тоже?..
Или это, или измена (
Это он вам сказал?
Не любовница• 04 мая 2020
Автор, как вы?
time.to.respek.wahmen• 04 мая 2020
Вот это трындец, автор, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Держитесь!!
Кузякин• 04 мая 2020
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Конец света, мужик изменил
Кузякин• 04 мая 2020
Ответ дляБагиня
Это он вам сказал?
Вот бывают же такие..хм...странные женщины
Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2020
утешительно, что если изменил- то хоть в презервативе(
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ничего. Теперь и не собираюсь ничего говорить. Все и так ясно.
Отправила фото в Вайбер. Молчит. Едет с работы. Набрала-говорю-что это на фото? Он говорит-не знаю, может, от през. Это, типа, мы с тобой когда-то и осталась часть упаковки. Я сказала, что мы не пользовались никогда през. И это было под подушкой. Меняла постель ему перед тем, как уехала. Бросила трубку. Не перезвонил. Наверное, не знает, что еще придумать. Написала еще смс, что водить домой посторонних-это дно. Молчит. Не сплю. И не буду, наверное, спать уже сегодня.
Зря вы ему всё сказали. Нужно было затаиться и небольшое расследоваие провести чтоб уж точно на чистую воду вывести. А так у него есть время, что-нибудь придумает, отвертится. Чья квартира и что намерены делать?
БолеИменее• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, месяц без секса это долго.
Но любящий и потерпеть мог, и приехать на выходных.