Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
ТаЕщеОптимистка• 04 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Сейчас так вспомнился мне случай 8 лет назад, тоже нашла отнекивался спер все на кума своего. Потом после развода узнала что все таки тягал бабеху
От козел брехливий, і цей таку саму зараз заспіває.
Куколка-мяуколка• 04 мая 2020
Автор, когда приедет бросьте фразу ’ зря я соседям не верила’ и больше ничего не говорите. Пусть мечется какие соседи и кто что видеть мог и что брякнуть, будет метаться и не знать что придумать потому что нет исходных данных.Так его проще расколоть.
Закусенец• 04 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Автор, он женат до вас был? Сколько раз? Дети есть?
На самом деле, точно ли нет у него взрослых детей? Может приходили пока квартира свободна была.
Дружная семейка• 04 мая 2020
Дуже хочеться підтримати автора. Карати чи помилувати, вона здатна вирішити сама, і тільки вона. А підтримка їй дуже потрібна. Обнімаю вас і я на вашому боці, що б ви не вирішили. Знаю, як це важко (((
Ластоноша• 04 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Да что ж вы кобеля оправдываете? Думаете он сам не сможет ей лапшу навешать?
Творю чудеса• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А мы такие не пробовали. Нормальные?
нам нравятся, перешли на них уже давненько
Закусенец• 04 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Сможет, но такой вариант тоже возможен. У автора и так сложная ситуация, без этих проблем с мужем. Еще и это.
Творю чудеса• 04 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Думаете не троль?
похоже тролль, что сама не отличит на ощупь от конфет или прыщиков упаковку??? очень вряд ли
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо.
Мы обычно или дюрекс, или в сексшопе покупаем на пробу разные. На эти даже и не смотрели
Творю чудеса• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не вру.
Не богат. Но работает, старается для семьи. Вроде.....
Я не вру.
то есть ему еще и 51 и при этом у него молодая жена и при этом решил ’по взрослому´ свои потребности.....
ну что сказать автор, по возрасту нужно выбирать мужчину 100%
было бы вам сейчас 51 всё равно смотрели бы на это по-другому
а так конечно да, подпортится у вас вся жизнь слегка и мировозрение
Мальчижка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо.
Мне не понравились вообще
Творю чудеса• 04 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Я даже не знаю, что сказать, как решать вопрос в такой ситуации
Кто бы как поступил?
да по ситуации мало ли, кому как и что
тут у автора возраст специфический вообще. самое логичное не говорить и пожить для детей и сбора фин.подушки.
если не требуются финансы и дети будут нормально относится к разводу (не привязанны к отцу, взрослые и т.д.) то уходить сразу, на своих условиях.
Ход конём• 04 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы не предохранялись никогда презервативами. Есть в аптечке несколько. Но они совсем не такие и все на месте
Понюхайте.
Схоже на них
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Мне не понравились вообще
Хм. Спасибо. Ну, попробовать можно, хотяяя. Может и не нужно )) посмотрим. ))
неДоЖиру• 04 мая 2020
Купите през как написали и подбросьте целый под кровать или под матрас. И потом при уборке найдите при нем и посмотрите реакцию
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2020
автор, похоже на упаковку от орешков ) вам тут советчицы ща расскажут, что мужа убьете
Куколка-мяуколка• 04 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну чего б тогда молчал в ответ на смс и не перезванивал? значит рыльце в пушку.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
мало ли) может, в шоке человек, что его заподозрили в таком. Или я в розовых очках, не знаю( Дай бог, пусть все будет хорошо
неДоЖиру• 04 мая 2020
А если с другом договорится, то очную ставку, пусть назовет марку през.
И МУСОРНОЕ ВЕДРО СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ
Мальчижка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пробуйте) мало ли
Творю чудеса• 04 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы в розовых очках, увы
сколько вам?
это не орешки, там есть вторая фотка, с противоположной стороны
сколько вам?
Творю чудеса• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
можно пробовать, они интересные тем что тонкие, в сравнении с дюрексом так точно
Печенюшка• 04 мая 2020
Как это гадко, автор в таком положении, у мамы рак, а это м.дило за спиной водит баб прямо к ним в постель
. Летел бы у меня такой муженек под зад ногой. Но автор тоже его разбаловала, не нужно было ему готовить и передавать еду в её положении, мама больна и требует ухода, а взрослый здоровый мужик в состоянии сам приготовить себе ужин
Туфли в чешуе• 04 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я уде отправила фото, к сожалению это не орешки. Там 100500 процентов , что презики