західний_діалект• 03 мая 2020

Как похудеть, если вся семья ест калорийное?

Живу с детьми и родителями. Мама все время готовит калорийную еду, выпечку.... это очень соблазнительно и не могу удержаться. Зимой на НГ разьелась и весила 62-63 кг при росте 172. Потом как-то взяла себя в руки и перед карантином было 58. Планировала к лету похудеть до 55. Но, блин, сейчас карантин и все дома. И эта еда, еда, еда. Опять набрала 3-4 кг.
Вот что делать?
Зоркая Зорро• 03 мая 2020
Дисциплина и ничего другого!

Ашотакоя• 03 мая 2020
Я при 164 56 и норм. Зачем так худеть?
пышка_мышка• 03 мая 2020
Так ваш идеальный вес 57 ,зачем до 55 ?
Мечты сбываются• 03 мая 2020
У вас нормальная пропорция. Просто больше не набирайте. Худеть вам не надо)
автор західний_діалект • 03 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так ваш идеальный вес 57 ,зачем до 55 ?
Я себе больше нравлюсь в 55 кг. Так весила всегда. По крайней мере с 17 до 30, несмотря на беременности и роды (приходила в норму быстро, но была моложе тогда). Сейчас мне 32, медленнее уходит вес. И силы воли нет
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2020
Так а почему готовит мама?
Готовьте своей семье сами.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
я, незалежно від оточення, їм лише вівсянку і гречку з яйцями.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Удалено администрацией...
автор західний_діалект • 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А мясо? Я не могу без белка. В яйцах его мало

Не фонарь• 03 мая 2020
Не есть калорийного. Или жир или фигура.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
достатньо. В вівсі теж є. В гречці теж.
Стильная штучка• 03 мая 2020
У меня такой же рост и тоже любимый вес 55 кг, но, обычно, 57-58 кг.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Кінь їсть вівсо і траву, а який м´ясистий, ви їсьте м´ясо а які ЖИРНІ.
ХАХАХАХАХА
автор західний_діалект • 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
достатньо. В вівсі теж є. В гречці теж.
Это надо вагон гречи
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
я постепенно приучала бывшего к своему питанию, но для него еще делала гарниры, сама гарнир не ела. Часто просто отдельно себе готовила.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Это надо вагон гречи
Удалено администрацией...
Спасу мир• 03 мая 2020
И у меня так, я мама троих подростков, плюс муж, плюс свекрови готовлю, и все пробую.. А с дочкой мечтаем похудеть, но мужики..
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
что за фигня? у женщин потребность в белке даже больше чем у мужчин.
Маша хороша• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Теперь понятно почему вы такая злая и вредная,бо тощая

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
брєд? 3 яйця, 200 грам гречки, аж забагато на день.
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
готовьте раздельно гарниры и мясо, сами кушайте мясо+не крахмалистые овощи, а остальным - гарнир))
Я такая наивная• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Это надо вагон гречи
Нес тупайте в дискуссию, это местная сумасшедшая, она бред несет во всех темах.
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
кому много? с чего вы взяли? Средняя потребность организма в белке около 1 грамма на 1 кг веса, а для спортсменов до 2,5-3 г на 1 кг веса.
у нас странная культура питания - многие игнорируют белок, а потом удивляются, почему ногти и волосы не растут)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Ось, жінки, 3 яйця і 200 грам гречки скільки білка має, 82% денної норми
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 03 мая 2020
Хм, я при таком же росте 65 кг норм. 60 кг - скелет.

Попробуйте интервальное голодание. Погуглите, это легко
Блинчик Мой• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
А зачем вам много белка? С какой целью?
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
+
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ХАХАХАХАХА
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А какие это овощи?