західний_діалект• 03 мая 2020

Как похудеть, если вся семья ест калорийное?

Живу с детьми и родителями. Мама все время готовит калорийную еду, выпечку.... это очень соблазнительно и не могу удержаться. Зимой на НГ разьелась и весила 62-63 кг при росте 172. Потом как-то взяла себя в руки и перед карантином было 58. Планировала к лету похудеть до 55. Но, блин, сейчас карантин и все дома. И эта еда, еда, еда. Опять набрала 3-4 кг.
Вот что делать?
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
А какие это овощи?
в которых мало крахмала и побольше клетчатки))
все виды капусты и листовая зелень, грибы, огурцы, редис, помидоры, кабачки и баклажаны, авокадо и т.д.

Бубль Гум)• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я, незалежно від оточення, їм лише вівсянку і гречку з яйцями.
я гедоніст) їжа - одна з важливих насолод від життя))
вівсянка-гречка-яйця - для мене то не життя взагалі)))) так одноманітно і нудно(((((
у корисної їжі є так багато варіацій та поєднань!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
мало. Треба на вищі рівні переходити.
Бубль Гум)• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мало. Треба на вищі рівні переходити.
то ви і переходьте))))
КрытыхРынков• 03 мая 2020
Со слезами на глазах
iriiiiiiin• 03 мая 2020
Рост 172 и боюсь встать на весы.
А_Шо_Такое• 03 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так ваш идеальный вес 57 ,зачем до 55 ?
идеальный вес по нормам вообще-то рост минус 110, то есть 172-110=62 кг. у меня такой же рост, и я в 62 кг выгляжу отлично. Правда надо понимать, что там у автора за тип фигуры. Если бочка на тонких сспичках по генетике, и даже при 62кг жир уходит в животик а не в сиси и попу, то да, надо худеть и до 55, и может еще больше, чтоб была хоть какая-то талия.
А_Шо_Такое• 03 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
при росте 155? забыли приписать
Губы_зубы• 03 мая 2020
Пропускайте плотный ужин, пейте кефир.

А_Шо_Такое• 03 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хм, я при таком же росте 65 кг норм. 60 кг - скелет.

Попробуйте интервальное голодание. Погуглите, это легко
я тоже. но есть тип фигуры, знаете, ножки-ручки тонюсенькие, попы нет, зато пузико. Таким девушкам надо худеть очень сильно, чтоб убрать жир с живота
пышка_мышка• 03 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Идеальный вес рост минус 115 ,110 было в 80ых годах.У меня 170 ,я вешу 57 ,800 , лишние 2,800 очень ощутимы
пышка_мышка• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я себе больше нравлюсь в 55 кг. Так весила всегда. По крайней мере с 17 до 30, несмотря на беременности и роды (приходила в норму быстро, но была моложе тогда). Сейчас мне 32, медленнее уходит вес. И силы воли нет
Давайте фото тогда и сейчас ,сравним))