Диверсификация• 03 мая 2020

Жигунов - шо, опять?

Сергей Жигунов подтвердил расставание с женой

Недавно появилась информация, что Сергей Жигунов бросил жену и ушел к молодой журналистке. Также стало известно, что актер отсудил пока еще у нынешней супруги одну из квартир. Артист прервал молчание и прокомментировал слухи.

Сергей Жигунов и Вера Новикова поженились в 1985 году. В 2007-м пара рассталась, потому что артист закрутил роман с Анастасией Заворотнюк. Спустя два года Сергей и Вера вновь сошлись. Однако недавно звезду «Моей прекрасной няни» стали замечать в компании журналистки Виктории Ворожбит. Тогда же и появились слухи, что актер снова бросил 61-летнюю супругу и делит с ней имущество.

В личном блоге 57-летний артист решил ответить на различные домыслы и успокоить поклонников. «Поражают заголовки сегодня. Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — заявил Жигунов, намекнув, что действительно расстался с женой.

Пользователи Сети засыпали Сергея вопросами — они попросили актера дать более точную информацию о его личной жизни. «Вы опять разводитесь? Скажите, что это ложь!»; «Развод или нет — личное дело каждого. Когда захочет, тогда и скажет об этом»; «Сергей, вы сейчас с другой живете? Будьте счастливы!» — написали подписчики.

Известно, что сейчас Сергей Жигунов вместе с Викторией Ворожбит соблюдает режим самоизоляции в загородном доме. В социальных сетях возлюбленные делятся одинаковыми снимками из подмосковной усадьбы Абрамцево и показывают домашнего питомца — кота Самсона.

К слову, внимательные фанаты отметили, что любовница актера подозрительно похожа на Анастасию Заворотнюк. Как считают многие, журналистка специально копирует внешность «прекрасной няни», чтобы покрепче привязать к себе Жигунова.
Результат:
вже голосів: 70
36 (51.43%) Примет
34 (48.57%) Не примет
Секретница• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
У меня уже давно пальма первенства - бояться мне нечего, можно спокойно почивать на лаврах
а что с Макаревичем?
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Она мне во многом улыбается )))))
ага,заметно)) то улыбается, то скалится))))
СернаМоисеевна• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Кобелина я бы сказала ))
Старый дед уже, а все не успокаивается.
Зубачистка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
фото
Очень похожа.
Дедуськина бабуська• 03 мая 2020
Ответ дляВероятненько
да нафига нам в Украине ваши россиянские знаменитости?
идите вместе с ними подальше.
А зачем Украине украинские знаменитости ? Я серьезно не понимаю , как другие могут интересовать
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вам виднее
Сорока белобока• 03 мая 2020
Старого уже б не приняла, если бы помоложе и любила-приняла б.
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну вам виднее
а со стороны всегда виднее))
Пушка заряжённая• 03 мая 2020
Так это Заворотнюк опять к нему ушла и пластику сделала, вот ее видно не было год
Советчицы тоже плачут• 03 мая 2020
Примет конечно, куда она денется
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
а со стороны всегда виднее))
Своё бревно в глазу только не пропустите )))
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
и своё не пропущу, не волновайтесь так за мню)
Советчицы тоже плачут• 03 мая 2020
А Заворотнюк куда делась? Кто знает, это правда была с этой болезнью или фейк?
Сорока белобока• 03 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Примет конечно, куда она денется
Зачем ей старый пердун, лучше одной.
Советчицы тоже плачут• 03 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Зачем ей старый пердун, лучше одной.
Как видите..
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вы ж за меня волнуетесь, отвечаете на каждый мой комментарий, и я не могу удержаться, отвесив вам столько же внимания ))
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если бы фейк был давно бы объявилась, видать и правда всё серьёзно.
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
говорю ж, лучше Макаревичу полкило своего внимания отвесьте, а то останется старикашка без внимания и темы на ’’Советчице’’))
Японский Городовой• 03 мая 2020
Дык, а с Макаревичем то чё?
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да что вы пристали с тем Макаревичем - раз он вам так интересен, создавайте сами про него темы, нечего тут у меня выпрашивать темку Мне он вообще противен как музыкант и как человек, с гнильцой оказался товарищ.
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Дык, а с Макаревичем то чё?
Заинтриговала дама, да?
Да подженился он в 6-й раз вроде, ничего особенного ))
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
а что Вы доказали своим Жигуновым?
ЗаведУющая• 03 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Виктория, Анастасия , Вера
Ищет молодую Веру...
asjaua• 03 мая 2020
Ответ дляВероятненько
идите вместе с ними подальше.
Идите в пень, гардемариииныыы
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Дык, а с Макаревичем то чё?
Вот его новая молодая жена еврейка Эйнат, выглядят как два бомжка если честно. Или Лиса Алиса и Кот Базилио
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что Вы доказали своим Жигуновым?
В смысле доказала? Изъясняйтесь яснее, мая твая непонимать.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
’Молодая была немолода’ (с).
Макаревич косит усами под Дали. И штанишки надо бы подрубить. Штиблет не видно.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
А это что у них за букетики? Это свадебное фото? Почему дама в черном?
Кидстаффовна• 03 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
В росси сейчас многие в 70 лет папами становятся
Придурки
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну видать свадебное. Какой жених - така и свадьба ))