Диверсификация• 03 мая 2020

Жигунов - шо, опять?

Сергей Жигунов подтвердил расставание с женой

Недавно появилась информация, что Сергей Жигунов бросил жену и ушел к молодой журналистке. Также стало известно, что актер отсудил пока еще у нынешней супруги одну из квартир. Артист прервал молчание и прокомментировал слухи.

Сергей Жигунов и Вера Новикова поженились в 1985 году. В 2007-м пара рассталась, потому что артист закрутил роман с Анастасией Заворотнюк. Спустя два года Сергей и Вера вновь сошлись. Однако недавно звезду «Моей прекрасной няни» стали замечать в компании журналистки Виктории Ворожбит. Тогда же и появились слухи, что актер снова бросил 61-летнюю супругу и делит с ней имущество.

В личном блоге 57-летний артист решил ответить на различные домыслы и успокоить поклонников. «Поражают заголовки сегодня. Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — заявил Жигунов, намекнув, что действительно расстался с женой.

Пользователи Сети засыпали Сергея вопросами — они попросили актера дать более точную информацию о его личной жизни. «Вы опять разводитесь? Скажите, что это ложь!»; «Развод или нет — личное дело каждого. Когда захочет, тогда и скажет об этом»; «Сергей, вы сейчас с другой живете? Будьте счастливы!» — написали подписчики.

Известно, что сейчас Сергей Жигунов вместе с Викторией Ворожбит соблюдает режим самоизоляции в загородном доме. В социальных сетях возлюбленные делятся одинаковыми снимками из подмосковной усадьбы Абрамцево и показывают домашнего питомца — кота Самсона.

К слову, внимательные фанаты отметили, что любовница актера подозрительно похожа на Анастасию Заворотнюк. Как считают многие, журналистка специально копирует внешность «прекрасной няни», чтобы покрепче привязать к себе Жигунова.
Результат:
вже голосів: 70
36 (51.43%) Примет
34 (48.57%) Не примет
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Как думаете, примет его жена в этот раз?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2020
Фотку новой пассии дадите?
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Уже была сегодня тема
НаливайКа• 03 мая 2020
В росси сейчас многие в 70 лет папами становятся
Перемелица• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
У него любовь пока бурлит... Зачем ему возвращаться?
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фотку новой пассии дадите?
Копия Настя
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фотку новой пассии дадите?
Укуси меня• 03 мая 2020
Могла бы с 2009 года устроить свою личную жизнь и жить не тужить, а сейчас опять проходит через предательство и унижение
Перемелица• 03 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фотку новой пассии дадите?
https://instagram.com/vikavorozhbit?igshid=ua3tcng...
Вероятненько• 03 мая 2020
да нафига нам в Украине ваши россиянские знаменитости?
идите вместе с ними подальше.
Катька Пушкарева• 03 мая 2020
С..ка он,предатель
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляПеремелица
И на его жену кстати похожа.
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляВероятненько
идите вместе с ними подальше.
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
и Макаревич тоже опять.
так шо, срочно клепайте еще одну темку, а то ж мы ,типа, новости не смотрим и не читаем)
НуПогоди!• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
фото
впервые вижу чтоб поседели брови).
А у барышни ринопластика, точно говорю, я в теме
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Виктория, Анастасия , Вера
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
С..ка он,предатель
Кобелина я бы сказала ))
Вероятненько• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Для драки• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
фото
Капец, реально копия Заворотнюк
Прикуси Язык• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
фото
капец. надо же среди тысяч баб выбрать двойника бывшей
Перемелица• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
И на его жену кстати похожа.
Мне тоже все трое похожи.
Чучело-Мяучело• 03 мая 2020
Ответ дляВероятненько
идите вместе с ними подальше.
Вы тут хозяйкой подрядились?
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
и Макаревич тоже опять.
Обязательно будет, ждите, не успеваю )))
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
поднажмите! шо ж Вы так? а то кто-то обойдёт щаз на повороте и не видать Вам пальмы первенства в новостях о личной жизни российского шоубиза)
Жертва интернета• 03 мая 2020
Да пусть живет мужик, если имущество делить с бывшей не будет.
А бывшей никто не виноват, что никакого чувства собственного достоинства не имеет
Секретница• 03 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
впервые вижу чтоб поседели брови).
стопудово. я тоже заметила.
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня уже давно пальма первенства - бояться мне нечего, можно спокойно почивать на лаврах
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
фух, хоть в чем-то жизнь Вам улыбнулась))
автор Диверсификация • 03 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она мне во многом улыбается )))))