Перша скрипка• Изменено 02 января в 21:00
Бесит Полякова!
Как же меня бесит Оля Полякова и не дочь! Показушница и выскочка! Есть тут такие же как я?
ПультОт_БМВ• 02 января в 21:02
Живите своей жизнью. Вот пока о ней сейчас не сказали даже не вспоминала. Вы чего о ней вообще думаете?
Хвігура мічти• 02 января в 21:02
Я ее просто не слушаю, но в новостях обилие с ней раздражает иногда.
Это их деньги с пиаром.
Не будет желающих их слушать и знать, то увянут.
Это их деньги с пиаром.
Добрая свекровь• 02 января в 21:05
Не смотрите олю полякову) или вам суд присудил ее смотреть и слушать?) Дочка как дочка, что вам не так
Бяки-козяки• 02 января в 21:07
Я о ней не слышала уже лет 6
Вообще понятия не имею о сегодняшнем шоу бизнесе.
Оч@ров@Шк@• 02 января в 21:10
Девачка зажигалочка
А взагалі конями не цікавлюсь може як для конячок вона шикарна
Не пью, не курю• 02 января в 21:11
Раніше подобалась, зараз теж підбішує. І донька в неї страшна як атомна війна, як би Полякова не доводила протилежне.
ЗаведУющая• 02 января в 21:14
Ответ дляБяки-козяки
Я о ней не слышала уже лет 6
Чем интересуетесь?
ДлинноНожка• 02 января в 21:21
Шампанское было хорошее ’Королева ночи’. И песня нравилась. Почему то прекратили выпускать шампанское, и песня больше не звучит.
Вчителька з мікрорайону• 02 января в 21:25
она меня с самого начала бесила. Последнее время нигде не вижу ее.
Відкушу все що стирчить• 02 января в 21:42
Где Вы её видели вообще? Раньше в каждой бочке затычка была, а теперь и не слышно её. Не люблю её, неприятная, но и не вижу нигде её.
Прошло её время уже.
40каградусная• 02 января в 22:10
Всі всих бісять. Найулюбленіша розвага українців. А якщо сейозно, у нас хтось нормальний залишився ще? Когось можна слухать?
Я-ваш шанс• 03 января в 00:30
О, буквально 5мин.назад в Таблоиде увидела как она в колготках с зятем танцует.. согласна- бесит
Показушница• 03 января в 02:01
Не бісить, але дратує. Не дивлюсь на неї і все ок. Теж менше дивіться на тих, хто вас дратує і буде все ок.