Прыг-скок• 03 мая 2020

мейкап промокод -30

подскажите. Недавно встречала промокод мейкап-30 на 4 топ продукта или как то так. Можкт помните по каким он дням попадается? не вижу сейчас
Тамбовский мел• 03 мая 2020
Впервые читаю
На мейкапе сейчас очень часто заказываю
А где вы его встречали?на самом сайте?
КоролеВешна• 03 мая 2020
На сайте, главная страница и так скидки все указаны. Наверно там. Там и 60% есть))
автор Прыг-скок • 03 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Это не то
автор Прыг-скок • 03 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Впервые читаю
На мейкапе сейчас очень часто заказываю
А где вы его встречали?на самом сайте?
Да на самом сайте
автор Прыг-скок • 04 мая 2020
Вот нашла за прошлый месяц
Веселуха Муха• 04 мая 2020
А здесь есть видящие? Заказала на Мейкап 24.04, обещали доставку 28-30.04, до сих пор нет. Жду краску для волос, ну так уже пора краситься .
Как думаете, когда получу заказ?
Цикавенная• 04 мая 2020
До 10 дней. Потом вместо перевода статуса заказа типа ,,в обработку,, звонит курьер, что через час будет
автор Прыг-скок • 04 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
А вы видящая ? есть вопрос
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Как думаете, когда получу заказ?
Не травите душу курьер должен был 1 мая принести - тишинаааааа
Веселуха Муха• 04 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Скажите?))) От безделья жду курьера, как дети деда Мороза, а его все нет. Я уже и подзабыла что там нагребла))). Зашла за краской и очнулась, когда набрала по мелочи на 643 грн.
Веселуха Муха• 04 мая 2020
Так при этом я забыла тушь заказать. Вспомнила аж 28.04, а она так прилично подсохла, пришлось капнуть воды. Где-то далеко в глубине души надеюсь, что принесут оба заказа. По туши доставка планируется 4-6.05.
Изподтишка• 04 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
А мне прямо из-под двери подъезда звонит, а я как раз пошла за продуктами
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
говорю
Я вообще туда зашла посмотреть, нет ли приятной скидки и/или акции на всего одну интересующую меня позицию потратила чуть меньше, чем Вы
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
несерьёзно как они
Веселуха Муха• 04 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
говорю
Да мне много чего надо было. При обычной ситуации, я бы все это и купила, но в разные дни.
Вот пришло письмо от них: упакован. Заказ от 24.04, сразу ориентировали на 28-30.04, сегодня сообщили что упаковали и доставка 4-6.05. Так что, ориентируйтесь ’на замеры’))).
КокошинЭль• 04 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У меня от 28.04.
Спасибо