Кнопкотык• 03 мая 2020
Не мужчина и не женщина
Человечество эволюционирует, и уже давно не делится только на мужчин и женщин. Есть и то и другое в одном, есть ни то ни другое, есть мужчина ставший женщиной и женщина ставшая мужчиной, есть вообще те кто ещё не определился.
Вы поддерживаете такой подход? Или консервативны, как бабки на лавочке?
Результат:
вже голосів:
602 (76.49%)
Есть только муж. и жен.
185 (23.51%)
Есть и другие, и это нормально
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
нормальная женщина с нормальной психикой не станет с такой неприязнью высказываться о людях.. Бог не ошибается в отличии от людей
Это значит если он кого-то делает больным шизофренией не лечить? Бог не ошибается?
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
то что Вы описали, далеко не все маркеры трансгендерности, а как раз таки психотравмы и обстаятельства в семье.. одежда, прическа - это 20% проявления от истинной трансгендерности, все остальное на ментальном уровне.
я знаю. но я ведь не о маркерах. я о том, что перегибы в толерантности могут быть опаснее гомофобской нетерпимости(... все должно быть в меру и разумным...
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
А почему шизофреников направляют к психиатрам? Потому что отклонение психического состояния от нормомы не есть хорошо. Или тогда уж всем шизикам и маньякам надо дать право на самоопределение. Ну вот хочется ему маленького ребенка насиловать или убивать, ну очень хочется, невыносимо просто. Или у Вас таки двойные стандарты?
а криминальный кодекс разве не регулирует где можно, а где нет? Вы видели статистику кто в большинстве педофилы и маньяки? уж явно не геи и не трансгендеры..
Репетиторша• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
помню лет с 3-х плакала горючими слезами, что я девочка. хотела быть мальчиком. требовала подстричь и одевать в мальчуковую одежду. лет до 6-7ми продолжалось. хорошо, что родня консерваторы. не повелись. секрет моего недовольства полом был в другом. а поддержи меня сверхтолерантная мамочка и возможно, заигравшись, я бы и гормоны потребовала в возрасте постарше...
я не знаю ошибка ли природы транссексуал или у природы свой план. для меня в любом случае это человек. но я знаю мужчину, который хотел быть девочкой в детстве, только потому, что растившие его мама и бабушка хотели девочку. а ребенок хотел угодить. его наряжали в платья, бантики. учили вышивать. привили ненависть к его же полу(... он хороший человек и друг. но одинок. хоть его и считают геем (за манеру одеваться и говорить - много женственного) но к мужчинам его не тянет. а женщины... сами понимаете(.
так что и радикалы могут быть узколобы как старушки на лавочке
Мне однажлы в детстве сделали короткую стрижку и я пыталась косить под мальчика, было прикольно наблюдать перепутают окружающие или нет. Какое счастье, что я росла в те дикие времена, а то переделали бы в мальчика))))
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
вооот! и я об этом! во всем двойные стандарты(. а потому нужен компромисс.
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
я где я писала, что больных людей не нужно лечить? шизофрения это болезнь, а люди из ЛГБТ сообщества - нет
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне кажется, таким бесполезно что-то объяснять.
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Это сейчас ’нет’, вполне может быть,что временно. А раньше за это садили или в психушку или в тюрьму. Вы написали Бог не ошибается. Он даёт тело. Или мужское или женское. И этим все сказано. Я не беру во внимание гермафродитизм, это биология.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
людей ЛГБТ тоже считали официально псих-ки больными. и перестали без научных исследований этого вопроса. я не против этих людей и их прав. но я за справедливость и логику в доводах. а логика в доводе ’шизофрения это болезнь,’ в данном вопросе, простите, но ’хромает’. лучше его не использовать.
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
естественно.. не мешает для начала разобраться в ситуации с помощью специалистов, литературы, понаблюдать, а потом уже просто не запрещать, в том выборе, в котором ребенок для себя находит важным (с учетом его же безопасности в обществе)
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
тело Бог дает действительно либо мужское либо женское, а вот ментальное самоощущение этого тела как раз таки не имеет четких границ.
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Дети эти гены ,среда и воспитание. Я не хочу обижать Вас, но вы сами все понимаете. Удачи вам.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
вы о статистике преступности? - так это некорректно считать доводом. тут будет уместно и показательно провести сравнительный анализ - ну как минимум % таковых от населения страны/планеты и посмотреть на пропорции (впрочем погрешности большие неизбежны по объективным причинам - нет точных данных сколько их)
а вот УК - бесспорный довод!
я не придираюсь к вам), просто слабые доводы ослабляют вашу позицию. лучше их не использовать)
а вот УК - бесспорный довод!
Кнопкотык
• 04 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Не. Если родился с членом, мальчик. Если с вагиной, девочка.
А когда у неё вырастет грудь и начнётся влечение к противоположному полу (мальчикам), при этом на теле почти полностью будет отсутствовать волосяной покров и голос будет нежный и тонкий - то всё-равно упёрто будете себе доказывать, что член - значит мальчик?
А если другой ребёнок родится с вагиной и с членом одновременно, то это кто?
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
я понимаю одно.. обсуждать с людьми которые эту тему не изучали на личном либо профессиональном уровне - это пустая трата времени. Удачи
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Конда вы упомянули звёзд,которые одевают детей как они хотят не имели ли вы ввиду Джолли?
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
хмм. а что вас так смешит в гермафродитизме? автор, такое ощущение от ваших постов, что создали тему по столь тонкому вопросу, только чтобы постебаться(...
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Подобное было всегда! Просто раньше люди скрывали свои желания, так как их преследовали, калечили или даже убивали.
Так же как и гомосексуалисты, например. Среди исламских стран их тоже достаточно много, но они скрывают своё желание, так как боятся. Если есть возможность, то просят убежище в странах, где за это не убьют. Я работаю с такими людьми, большинство из них очень душевные, не их бояться нужно..
прямо душевные.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
возможно глядя на Вас, кто-то также скажет, что Вы им отвратительны.. так устроен мир.. люди любят примерять на себя роль Бога.. вот так и живем.. без любви к себе и ближнему
насчет роли Бога, это вы ее на себя примерили. В Библии все однозначно, но некоторые люди решили оспорить.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
это да( - Библия к этому вопросу бескомпромиссно безжалостна...
Надувная пыль• 04 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Дело не в одежде. Самый простой пример - девочка родилась с членом. Это в какую категорию?
такого не бывает
Надувная пыль• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
конечно, психбольные ненавидят здоровых. Было бы удивительно, если бы наоборот
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
прямо душевные.
а я понимаю почему Мядуза аля моргонер так их видит. эти люди открываются ей и они испытывают к ней симпатию, доверие, благодарность. плюс взаимное уважение. естественно она видит их лучшие стороны. от нее не надо ’прикрывать иголками ранимое’...
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
такого не бывает
бывает( - гермафродитизм бывает разный.
Надувная пыль• 04 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Человек с нормальной психикой не будет оскорблять тех, у кого другое мировоззрение
тогда принимайте шизофреника тоже, или у вас двойные стандарты? ему тоже хочется,чтоб его принимали.
К примеру, у меня не двойные, я одинаково отношусь к шизофреникам и геям и трансгендерам, всем им место в закрытой психбольнице
Перловая Кашка• 04 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Уже лет 10+ как в сша есть графа другого пола
Какого другого? Есть male or female , и все.
А вот недавно• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
так можно сказать обо всех людях, а не только об этих. гомосексуализм не наделяет человека особыми положительными душевными качествами, не надо идеализировать, как и демонизировать.
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
именно). но многие отказывают ’белым воронам’ в праве на простые человеческие качества - вторая сторона медали...
Умничка-помощничка• 04 мая 2020
какая нафиг эволюция? про что вы автор речете? Это тупиковая ветвь эволюции. что подтверждается невозможностью давать обоюдное потомство.