Кнопкотык• 03 мая 2020
Не мужчина и не женщина
Человечество эволюционирует, и уже давно не делится только на мужчин и женщин. Есть и то и другое в одном, есть ни то ни другое, есть мужчина ставший женщиной и женщина ставшая мужчиной, есть вообще те кто ещё не определился.
Вы поддерживаете такой подход? Или консервативны, как бабки на лавочке?
Результат:
вже голосів:
602 (76.49%)
Есть только муж. и жен.
185 (23.51%)
Есть и другие, и это нормально
Надувная пыль• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Это не соответствует современному научному взгляду на ВИЧ.
Доминирует гипотеза раненого охотника.
зооизвращения практиковались среди геев в то время в Африке, обе гипотезы имеют место быть
НеГолосую• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Автор, у меня трансгендерный ребенок, и могу сказать с уверенностью на все 💯 это невозможно как-то сыграть... С этим либо раждаются, при чем настолько глубоко ребенок ощущает себя вне соответствии с биологическим телом, что даже язык не поворачивается его переубеждать.. в Европе это расценивается как психологическое насилие, и я в этом согласна. Кто не видел лично такой феномен, никогда не поймет. Звёзды одевают детей в ту одежду которую просят дети.. для трансгендерного ребенка очень болезненно носить то, что не соответствует его внутреннему состоянию. Это все равно что Вас одеть в мужской костюм и заставить ходить, а также заниматься мужскими хобби.. это трагедия души и лучше не лезьте в такую тему без понимания
Это тяжело понять, мне кажется, если бы я родилась в теле мальчика, то мне было бы нормально жить мужиком. То есть я бы нормально себя чувствовала бы в обоих полах
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
тогда уж это зоофилия, и геи точно ни при чем). а пастухи сношались с козами и считали себя гетеро). детишек женам делали. но вы упорно вините именно геев. странно...
Надувная пыль• 04 мая 2020
честно говоря, мне неприятно даже переписываться тут с геями, удаляюсь. Однажды вас всех отправят на принудительное лечение, верю в это
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
желтая пресса
С каких пор nature стал желтой прессой?
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
да почему у геев то?! почему только в Африке?! у вас в корне неверная инф-ция
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
а где тут геи?
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Огласите весь список местных геев, пжалста)
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а где тут геи?
Видимо мы с Вами. Прикольно, да?)
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Видимо мы с Вами. Прикольно, да?)
прикольно не то слово
я не просто гетеро-гетеро, а даже мужу считаю невозможным изменить, вот какая я мерзкая
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Видимо мы с Вами. Прикольно, да?)
нуу... назвали груздем на советчице - от кузовка не отмажешься
ловитеее!

Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
прикольно не то слово
О, ужас

Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ловитеее!

Мерси

Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Мерси

вот так с подачи гомофобки и под воздействием алкоголя образуются пАры советчиц
и что я утром мужу скажу?
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
и что я утром мужу скажу?
Эх, пойдем-ка к своим мужчинам, надо же оправдать новоприобретенные громкие звания геев

Берегу и стерегу• 04 мая 2020
Ответ дляНеместная Я

точнА! вы - гений!
гениальное решение дилеммы!
сладких снов)
гениальное решение дилеммы!
сладких снов)
мадамГрицацуева• 04 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Дело не в одежде. Самый простой пример - девочка родилась с членом. Это в какую категорию?
Так и раньше такие люди были. Тяжело им конечно. Я знаю сейчас в детстве им делают операции и оставляют один пол. Могут не угадать.
пу_пугренчик• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
помню лет с 3-х плакала горючими слезами, что я девочка. хотела быть мальчиком. требовала подстричь и одевать в мальчуковую одежду. лет до 6-7ми продолжалось. хорошо, что родня консерваторы. не повелись. секрет моего недовольства полом был в другом. а поддержи меня сверхтолерантная мамочка и возможно, заигравшись, я бы и гормоны потребовала в возрасте постарше...
я не знаю ошибка ли природы транссексуал или у природы свой план. для меня в любом случае это человек. но я знаю мужчину, который хотел быть девочкой в детстве, только потому, что растившие его мама и бабушка хотели девочку. а ребенок хотел угодить. его наряжали в платья, бантики. учили вышивать. привили ненависть к его же полу(... он хороший человек и друг. но одинок. хоть его и считают геем (за манеру одеваться и говорить - много женственного) но к мужчинам его не тянет. а женщины... сами понимаете(.
так что и радикалы могут быть узколобы как старушки на лавочке
Асталависта бэйби• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
До сих пор для ЛГБТ небезопасно, особенно трансгендеров.. их принимают за извращенцев.. а когда ребенок трансгендер и ещё понятия не имеет про секс, популярность и прочие ’причины’ которые втюхивает невежественное общество!
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
вот, кстати, почему таких отправляют к психиатрам? а как же право каждого на самоопределение?
двойные стандарты(
Лучше бы их отселяли куда то , в закрытую резервацию. Пусть живет среди себе подобных и не пугают нормальных людей
Асталависта бэйби• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Живу в Европе. Это отвратительно.
Тоже большую часть времени живу в Европе. Хорошее вы слово подобрали, действительно отвратительно
Асталависта бэйби• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А вот представьте, в Германии по телеку шоу показывают и половина-геи. Шоу про знакомства, так приходит три пары и третья почти всегда голубые. И целуются и кокетничают и сидит вроде мужик, а на каблуках пришёл и ужимки как у Маньки Облигации. И женятся и детей усыновляют, калеча детей. Все это вижу , моя семья. Идет пропаганда сильнейшая, молодежь прогибается. Славяне должны держать стержень. Славяне чище в этом плане.
Асталависта бэйби• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
я где я писала, что больных людей не нужно лечить? шизофрения это болезнь, а люди из ЛГБТ сообщества - нет
Тоже больные. Не хотят лечится это их дело. Но жить среди здоровых надо запретить
Брюлик в стразах• 04 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
По каким критериям она девочка?
Брюлик в стразах• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласна, именно пропаганда отклонений. Для чего-то это ведь делается. Планомерно и упорно.
МойНеТакой• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Брюлик в стразах• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Исключение из списка болезней влечения к своему полу в угоду телерантности и под давлением тех же лгбт не делает это не болезнью по сути.
Брюлик в стразах• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
именно). но многие отказывают ’белым воронам’ в праве на простые человеческие качества - вторая сторона медали...
Да не трогает их никто и под одеяло никто не заглядывает. Меньше бы с радужными транспарантами бегали, меньше бы противников нажили.