ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2013

Реально ли собрать СП по таким карнавальным костюмам?

Девушки. На сайте цены розничные.
оптовые будут дешевле.
Костюмы очень красивые, но и не копейки.
Сама хочу купить детям 2 костюма, но чтобы была оптовая сумма, нужно набрать на 5000 грн.
Скажите реально ли это?
Собственно сайт
http://karnaval-costume.com/
Результат:
вже голосів: 47
33 (70.21%) нет, слишком дорого
14 (29.79%) да, рельно собрать заказ на 5000
Льва• 23 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
Если на сайте нет в наличии.
То нужно у них спрашивать отошьют ли нужный размер под заказ.
а кроме Снежных Королев на утренники у нас не дают других ролей?

Капризуля• 23 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
Это не столь важно.
Все равно для народа дорого, как ни крути(
Мы просто будем не на одном утреннике... но за 100-200 грн за костюм не хочу получиться тряпочку.
В прошлом году были Белоснежкой Дисней, так на фото ребенок очень красивый...хотелось бы и в этом) будут памятные фото.
Я скорей всего не прокат буду брать, 300 грн на один день. И потом не буду думать, что с ним делать)))
Да, я блондинка!• 23 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А при чём здесь роли нашего утренника, если разговор о Снежной королеве и вы говорите, что такой костюм не соответствует иностранному менталитету и его можно найти только в нашей стране. Я и удивилась, что есть люди, которые считают сказку ’Снежная королева’ русской народной)))))
Белочкой зови• 23 ноября 2013
красивые но для меня дорого ,а я вот купила дочке платье пачку всего за 170гр ,и крылышки за 40 так что будем феей
semica51• 23 ноября 2013
http://karnaval-costume.com/costume/355 мне понравился, я бы заказала
Секс-Бомба• 23 ноября 2013
а снежинки и нет(((
natanester• 23 ноября 2013
Мне очень понравились костюмы на мальчика.Если надумаете собиратьСП сообщите.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А с каких пор Снежная королева относится к нашей культуре? Это русская сказка?
Ну вот прицепились к человеку. Права Льва. Там другие герои, из мультфильмов их гребаных - про вирусы, фонари зеленые и желтые мочалки.
Смурфетта• 23 ноября 2013
мне костюмы не понравились.В прошлом,и в этом году заказала у девочки здесь на сайте.Шьет очень красивые костюмы))

Кто крайний?• 23 ноября 2013
Костюмы Шикарные, я работаю с театрами и с детскими в том числе.. костюмы Абалденные, они именно костюмы, а не стилизация, они имеют всю атрибутику, все аксессуары, тут уже не надо будет бегать и искать отдельно кепку, меч, рубашечку, тут всё уже сделано - одевай и иди!! И потому, естественно такой костюм не будет стоить дешево!

Для утренника в саду или школу на 1 раз конечно ’овчинка выделки не стоит’, но если есть еще выходы, карнавалы, детские балы - то тут такие костюмы просто незаменимы:))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 23 ноября 2013
Информация от поставщика.
Цена прибл на 40% меньше.
То что есть на складе есть на сайте, но также возможно что есть на фабрике, так как она отшивает.
natanester• 23 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
Информация от поставщика.
Цена прибл на 40% меньше.
Мы с Вами,ждем!