Україна понад усе!• 04 мая 2020
Как вам такое оформление стены на кухне?
Я так понимаю стену оформили стеклом, плюс фартук из нее? Насколько это практично, вам нравится? Наверное зрительно увеличивает пространство
Ms. Iphone• 04 мая 2020
Мне не нравиться, как в больнице. А вообще не практично. Подруге тоже дизайнер подобное предложила, но задолбешся отмывать ту стену
Вумна вутка• 04 мая 2020
А мне очень нравится. Спокойно, легко.
Мне нравится, как многие тут говорят больничный стиль .
Он успокаивает, не давит. Этот стиль по настроению можно украсить яркими пятнами, при чем каждый раз в разные цвета( шторы,подушки на стул,прихватки и т.д)
Я не люблю когда стиль как в музее))))
Мандолина Бу• 04 мая 2020
автор, у меня на кухню фасады - крашенное стекло. Делала такие фасады специально для расширения пространства и облегчения конструкции. Эффект - вау
в уходе очень просто , если не ставить такую кухню напротив окна))))
но на фото я не вижу места стыков панно из стекла
можно подобрать моющуюся латексную краску нужного цвета на всю стену ( глянцевую)
а в месте фартука - добавить стекло Но стекло имеет голубоватый оттенок и может немного исказить цвет стены
AnnLipa123• 04 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Прикольно. Стекло в рамке на фасадах? Или безрамочное?
Мандолина Бу• 04 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
без рамки. Крашенное стекло клеится на фасад
можно поставить алюминиевый профиль по периметру (но я не ставила - немного экономила уже)
AnnLipa123• 04 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Круто. Прям очень. Я тоже хочу новую кухню с такими фасадами. Единственный момент, у меня окно огроменное на всю стену. Думаю, что пальцы будут видны
Мандолина Бу• 04 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
напротив окна - да
у меня кухня в углу
хотя пальцы на всех фасадах будут видны , если кухня напротив окна)))))
у меня кухня в углу
AnnLipa123• 04 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
напротив окна - да
у меня кухня в углу
Ну у меня частично. Правда, в планах кардинальные изменения, посмотрим) вдруг действительно, решусь)
Запасная спина• 04 мая 2020
Это стекло вечно натирать, у меня темно зелёное, а там светлое, если не готовить тогда можно
Начальник Анонимов• 04 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Здравствуйте, а чем моете сеинали. У меня с рисунком, прямо смотришь чисто, с боку разводы. Как правило, это жир, я с ферри мою, а где раковина, не знаю чем,
Раздражевская• 04 мая 2020
У клиентки так было. Скажу тае- стекло более склонно к царапинам, в уходе оно легче, но если скребсти, будут царапины , так как это глянец. С плиткой в этом плане куда проще. Я себе сделала красиво, как душа моя велела, в плане ухода вообще не парюсь. Ну будет сложнее или просто химию лучше куплю и все
Україна понад усе!
• 04 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня так, только зелёное стекло
А можно фото?
Україна понад усе!
• 04 мая 2020
Ответ дляТелочка
Так мало шкафчиков на стене.
И так легко от этого
Для драки• 04 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Подскажите пожалуйста, что это за плитка?
Очень понравилась, тоже такую хочу. Как раз начали делать ремонт.
Пупс• 04 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
покажіть фото фасадів.
а то якраз стою перед вибором кухні.
кухня не велика, тому хочу максимально розширити простір за рахунок меблів, щоб не висіли над головою
а то якраз стою перед вибором кухні.
Раздражевская• 04 мая 2020
Ответ дляДля драки
Я найду название и напишу