У ядрі первинної статевої клітини морського їжака міститься 3,6 • 10--9 мг ДНК. Яка маса ДНК міститиметься в клітинах: а) на стадії профази І; б) на стадії профази ІІ; в) в ядрі яйцеклітини після мейозу ІІ; г) в ядрі сперматозоона після мейозу ІІ? Очень нужна помощь . Буду очень благодарно
Срочнокпсихологу• 04 мая 2020
Бляха ж муха, учебник открывайте.
В профазе ДНК в количестве 4n, после мейоза n.
То что у вас дано это 2n
Срочнокпсихологу• 04 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Капец, ни одного знакомого слова кроме ежи....А я медалистка
.
То вы такая медалистка.
Скомуниздила• 04 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
.
Беззубовна• 04 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
То вы такая медалистка.
Я закончила школу 97 году, ничего подобного мы не проходили.
Комиссия50%• 04 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну прогресс и новые знания.ПЦР метод тоже был новинкой
когдадеЦкие• 04 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Я в 2001 окончила, генетика уже была в программе, но такого не было, только всякие задачи на доминантные и рецессивные гены
Сметчица• 04 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
То вы такая медалистка.
да ладно,у нас тоже такого не было,я в 1997 г.школу закончила.