ИМХОля• 04 мая 2020

Google презентация как сохранить?

Девочки,прошу помощи тех,кто дружит с компьютером)))У меня есть файл презентации и мне нужно его себе сохранить.Я сделала копию и она у меня на Гугл диске.Это презентации с курсов,хочу оставить себе примером.Если агенство закроет доступ к своей презентации по истечении срока,то у меня сохранится копия?.Простите за глупый ,возможно,вопрос)))Только осваиваю документацию.
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2020
Файл \ Скачать

автор ИМХОля • 04 мая 2020
Подскажите пожалуйста в каком формате,если в презентации 25 файлов?
oksanakirill• 04 мая 2020
Павер поинт
автор ИМХОля • 04 мая 2020
Ответ дляoksanakirill
Павер поинт
Пишет-не удалось сохранить из-за ошибки сервера(
oksanakirill• 04 мая 2020
Пробуйте тогда в пдф
автор ИМХОля • 04 мая 2020
Ответ дляoksanakirill
Пробуйте тогда в пдф
Спасибо)получается через раз.Половину смогла сохранить,половину ошибку выдает
sergeifrost• 04 мая 2020
Может защита на скачивание. Скачивайте все что можно скачать