Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2020

Вы благодарили родителей за то, что они после вашего развода

Приняли обратно вас домой?
Аль_де_Барановна• 04 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А я даже снять не смогла. Надо было двоих детей кормить и растить, зарплата небольшая. Пришлось остаться жить в квартире бм.
у меня один ребенок. в квартире бм - не самый плохой вариант
мне с одной стороны хотелось, чтоб был какой-то тыл, но с другой стороны - понимание, что идти некуда, очень мотивирует

Блины со смайликами• 04 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
И какие у вас сейчас отношения? Вы вышли замуж ещё раз или встретили кого то?
Отношения нормальные, дети выросли уже. И как ни странно, моего второго мужа мама любит больше чем меня.
Блины со смайликами• 04 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не самый плохой , если бы он не был против. А так и выгонял нас разными способами, и судился, и чужих людей вселил, которые даже за свет не платили.’ Весело ’было(
И квартира бм стала в нашем браке, по факту я 10 лет за его родственником ухаживала и вкладывалась в улучшение этой квартиры 15 лет, естественно это оказалось недоказуемо, юридически у меня и детей была только прописка и право проживания.
Аль_де_Барановна• 04 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я о том, что между ’никуда’ и ’квартира бм’ - второе лучше. Ну мне так.