Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2013

Вы бы остались жить с мужем, если он вас ударил, и сильно оскорбил ваших родителей? И есть дети.

Поросенка• 23 ноября 2013
нет...дальше будет только хуже.мой опыт...
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2013
Что за вопросы на советчице ,никто не знает всех нюансов и ситуации в Вашей семье. Решать только Вам!
Каменная Фрося• 23 ноября 2013
Нет!!!
Безникая• 23 ноября 2013
Я осталась. Отчасти сама его спровоцировала. Он извинился, я простила. А по поводу оскорбления родителей, то они в хороших отношениях. Никогда не отказываю друг-другу в помощи. Так-что считаем это недоразумением.
ПАЦАНКА О• 23 ноября 2013
Нет!
Молчавочка• 23 ноября 2013
Нельзя ответить однозначно.Не известна причина конфликта.Если есть куда уходить и можете обеспечить себя и детей -уходите.А нищая и бездомная,но гордая тоже не ахти ведь.А дети здесь не причем можно и самой отлично воспитать,хуже если на подобных конфликтах воспитываться будут.
Коварная Зая• 23 ноября 2013
taevka• 23 ноября 2013
Нет конечно, зачем существо в штанах рядом, шоб було?
Хотется рядом с собой мужчину, а поднявшего руку на женщину таковым не считаю
Пешеходик• 23 ноября 2013
Если он это сделал сам по себе без Ваших провокаций - то я бы не осталась. Имею грустный опыт.
А если Вы его спровоцировали - попросите мозгов у Гудвина и живите дальше
Санта Барбара• 23 ноября 2013
Однозначно, НЕТ
Ластоноша• 23 ноября 2013
Я осталась.Все выяснили.Уже 15 лет живем и все нормально.Руку больше не поднял на меня.так что раз на раз не приходится.
Смурфик• 23 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
taevka• 23 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Что выясняли и что выяснили?
Бес вселился?
Я в жизни бы не простила и не смогла бы жить с таким...
Я люблю транзисторы• 23 ноября 2013
Мы раз подрались, в начале семейной жизни, я первая его ударила, он дал сдачи, даже друг друга раньше матом укрывали, поняли, что это очень больно морально и обидно, теперь такого нет, простили друг друга и живем вместе нормально уже 10 лет.
автор Брюнетка в Мармеладе • 23 ноября 2013
я сначала простила, а сейчас только начинает орать, меня всю колбасит, теперь думаю зря простила
Весенний Марафон• 23 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Что выясняли и что выяснили?
Бес вселился?
а Вы вообще замужем???? так обычно пишут девчонки не замужние.... а потом как выйдут замуш и не такое терпят, это мой личный опыт
taevka• 23 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Замужем и мой муж ни разу меня не унизил и не позволил себе неуважительного отношения ко мне, и не потому что я не прощу и прочий бред, а потому что он МУЖЧИНА и понимает что сила мужчины не в оплеухе.
Дарина_777• 23 ноября 2013
Нет, не простила б. Родители - это табу вообще. Никто, повторяю, никто не имеет права их оскорблять. И кто поднял руку на женщину, уже не мужчина, а одно название. Кто не может объяснить словами, объясняя руками - тот слаб по-моему. Моему ребенку нужен хороший пример. После рождения дочки, если с мужем спорим или ссоримся - так на кухне, подушепотом, когда малая спит.
Капитанша• 23 ноября 2013
Однозначно, нет. Для меня это очень страшно, насмотрелась на это в семье своих родителей и ни за что бы не позволила такого в своей семье. К счастью, мой муж для меня идеальный мужчина, который даже голос на меня не повышает. Даже не представляю, что могло бы быть иначе.
Мочалкин блюз• 23 ноября 2013
не осталась бы, от страха не смогла бы жить вместе, просто элементарно страшно до безумия-так ушла от первого,просто запугивал, что ударит, хватал за руки, но, мне это реально страшно!! даже невозможность выхватить руку из захвата!, со вторым такого нет никогда!! Максимум говорит: ’не трогай меня, я сейчас нервный по работе’)))
Тут уже неважно, прав муж или нет, использовать силу как аргумент нельзя!!!! И, нормально воспитанный и дружащий с головой мужчина это понимает!!
kicenka• 23 ноября 2013
зависит от ситуации.я до замужества тоже думала, что такое не прощают.
родителей не оскорблял, но меня один раз стукнул, правда я видела, что он взбешен и все равно не рожон лезла. не оправдываю его и считаю что виноват, не должен был руку поднимать и т.п. но тем не менее прошло несколько лет - такое не повторяется и живем нормально
да, я тоже хотела бы идеального мужа, но таких мало и так везет единицам.
если б я тогда поддалась порыву - ребенок остался бы без отца, а так мы научились справляться со своими нервами и теперь у нас нормальная полноценная семья
считаю, что всякое бывает и нужно смотреть в целом - бьет и плохо относится постоянно или не сдержался, потом осознал, извинился, исправился - это по-моему разные ситуации и нельзя поступать в них одинаково