Советчицы тоже плачут• 04 мая 2020
Девочки, посоветуйте норм место для морского отдыха в Украине.
У меня несколько вариантов где была, но не уверена что там море хорошое ( чистое) будет
-Курортное одесская обл
-Грибовка ( не была, советуют знакомые)
-Арбатская стрелка- была давно, не помню уже что там
- Коблево - один раз была 2 дня - не купалась даже(
- Кирилловка - пересыпь - море ужас,
- Бирючий - неплохо, но мелко
Может кто чтото посоветует? Моря хочется чистого, хорошие условия проживания
-Курортное одесская обл
-Грибовка ( не была, советуют знакомые)
- Кирилловка - пересыпь - море ужас,
- Бирючий - неплохо, но мелко
Пожмаковна• 04 мая 2020
-Курортное одесская обл
-Грибовка ( не была, советуют знакомые).......если течение холодное мерзнуть вам весь отпуск
-Арбатская стрелка- была давно, не помню уже что там....пустыня, мелко, развлекухи нет или мало, провинциальный городишко, скучновато
- Коблево - один раз была 2 дня - не купалась даже(....такое, смотря какая база, если не выходить и есть басик вполне может быть норм, а так...контингент еще тот
- Кирилловка - пересыпь - море ужас,....не совсем ужас, море чистое часто, скорее как попадете, но мелко
- Бирючий - неплохо, но мелко ....тихо, базы красивые, натыкано правда, необосновано дорого, море мелкое и чистое
Советчицы тоже плачут
• 04 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
-Курортное одесская обл
Есть другие варианты)?
Советчицы тоже плачут
• 04 мая 2020
В прошлом году на 24 августа есдили в Одессу на выходные- море было супер, купались на Совиньоне. Я не ожидала такого, говорят повезло
Пожмаковна• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть другие варианты)?
Пробуйте Грибовку, если повезет с погодой
В Кирилловке есть приличные базы, тут от вашего бюджета
Бирючий, если есть машина
Ms. Скромность• 04 мая 2020
и кому не трудно-озвучьте цену своего хорошего отдыха на нашем море для семьи из 4 человек.Только хорошего,в хорошей гостинице,кондером...а то что то я понимаю что слишком бедная для отдыха в Украине ))))
Пожмаковна• 04 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
60 на 4 человека 2 недели, в прошлом году так вышло
Ms. Скромность• 04 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
это с едой и дорогой и детскими развлекухами?
Советчицы тоже плачут
• 04 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
так а где это? что то дешево вышло на 4 рых хороший прям и 2 недели...
ХдеЯсь?• 04 мая 2020
В прошлом августе были в Одессе, море - чистейшее, не могла поверить что бывает такая прозрачная вода
Сигарный шланг• 04 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
А мы за эти деньги на Хайнань слетали на 12 дней. В восторге по сей день.
Советчицы тоже плачут
• 04 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
в этом году скорее не повторите(((
Сигарный шланг• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в этом году скорее не повторите(((
Да и в следующем вряд-ли.
Просто вы же понимаете, что в Украине стоимость отдыха что- то из самого непонятного и фантастического...
Khmelnichanka• 04 мая 2020
Из Вашего списка я бы убрала Коблево, а добавила бы Будакскую Косу, Бердянскую Косу, Черноморск, Санжейку, Лебедевку. Первые три курорта очень нравятся лично мне, а вторые два - настоятельно рекомендуют мои друзья :).
Но Черное море подвержено холодным течениям, если попадете на ’ понизовку’, тогда море будет прохладным. Хотя оно обычно намного чище, именно когда не сильно теплое.
Если же хотите исключительно горячего моря, тогда лучше Азов.
Но в последние годы там медузы, особенно на Арабатке.
Эх...хочу на море...
Пусть даже и с медузами )))))))
Эх...хочу на море...
Пусть даже и с медузами )))))))
Советчицы тоже плачут
• 04 мая 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Эх...хочу на море...
Пусть даже и с медузами )))))))
Эх...хочу на море...
Пусть даже и с медузами )))))))
На Будакской были, отдыхали в пансионате Будаки, неплохо, столовка хорошая и море тогда было неплохое
Сумчатая кошка• 05 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Какой отель? Какое там море? Сколько часов перелет?