Гопница-Советчица• 04 мая 2020
Молочное при коже склонной к акне
Творог можно?Врач сказала молочным не увлекаться,а творог?
Умный хвост• 04 мая 2020
попробуйте хотя бы 2-3 недели не есть ничего молочного, а потом бахнуть сразу много - результат будет на лицо
Коленная ложечка• 05 мая 2020
На акне действительно влияют молочные продукты. Гастроэнтерологи говорят, что стоит попробовать месяц не есть молочное и сразу будет результат. В большинстве случаев, в организме имеется лактозная недостаточность.