Барабасиха• 04 мая 2020

Телефон на электронных чернилах

Привет всем! Кто нибудь юзает такой телефон? Много времени провожу с телефоном, часто болят глаза . Хотелось бы реальные отзывы, плюсы и минусы. Читала, что скоро будеи в продаже уже с цветным дисплеем. Стоит ворос замены телефона. Думаю, стоит ли ждать .
Спасибо
sergeifrost• 04 мая 2020
Ситуация с Вашими глазами не изменится. Так же будут уставать. Не слушайте маркетологов а почитайте (если интересно) как работает зрение, мышцы глаз и от чего уставание.
На смартфонах есть черно белые темы, это тоже самое. Но еще раз говорю ничего не изменится для Вас.
автор Барабасиха • 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Неожиданно.... На смарфоне делаю минимальную яркость, тогда лучше, а в тех тел, как понимаю свет изнутри не идет, или это не так?
Яркий свет совсем невыносимо...
sergeifrost• 04 мая 2020
Настройте экран Вашего смартфона (а лучше купите побольше диагональ).
Попробуйте сделать его черно белым. Есть такие программы. Все на экране будет черно белым.
Настройте яркость контрастность.
Вашим глазам все равно откуда идет свет изнутри или снаружи.
Конечно если у Вас настроены цвета и яркость что выжигание то любой глаз устанет.
автор Барабасиха • 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Настройте яркость контрастность.
Сделала фильтр синего, лучше стало, попробую сделать черно белый, какие это программы для андроид, можете подсказать?