Пыхтелка• 04 мая 2020
Что за прикол с современными сериалами и фильмами?
Ну везде обязательно всунут лесбиянок или гомиков. Черные уже актуальность потеряли
Пыхтелка
• 04 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Автор, где вы такое находите? Я нигде не замечала.
Ну если вы русские смотрите, то не заметите
Бумажный дом, И повсюду тлеют пожары, Чужестранка, Как избежать наказания за убийство, Почему женщины убивают....это те, что быстро смогла вспомнить
sergeifrost• 04 мая 2020
Я не воспользовался премиум аккаунтом на известном сайте)))Поэтому мне не встречаются в фильмах и сериалах которые я смотрю))
Малая Налегке• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
добавлю: Что если (с Рене Зельвегер), Приятные хлопоты
ТихоЯ• 04 мая 2020
Не потеряли. У диснея вон русалочка темнокожая будет. А вообще это результат защиты прав меньшинств. Глобальной такой.
Пыхтелка
• 04 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
В некоторых сериалах смешивают все, что можно.
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Карантин еще не закончился
ТихоЯ• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Угу. Причем бывает, что те геи и негры выглядят самыми адекватными персонажами.
Царевна_несушка• 04 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Пыхтелка
• 04 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Да! Маневр такой наверное, чтобы прикипели к герою, пусть даже не гомик
Чтооооооооооо?• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Моя дочка 14 лет тоже заметила и психует
Миссис Буркул• 04 мая 2020
Ну как же это же политика политкорректности! В каждом фильме должен быть представитель негроидной и монголоидной расы, а также гей или лесби, даже там где их быть просто не может быть, но должны и все. Вон даже сериал Чернобыль критиковали за отсутствие там негров.
Пыхтелка
• 04 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вот раса меня как то не волнует. Черные, белые, жёлтые...все равно
ТихоЯ• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Да не, они ж чуть что вопят о дискриминации. То роль не главная, то персонаж недостаточно хороший - а это ж все грозит скандалами на тему ущемления прав, возможно и штрафами.
Русская Богатырша• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Это еще ничего... Вот когда в ’Черных парусах’, капитан Флинт оказался геем, это было что то! Еще и любовь свою нашел в конце сериала, чем окончательно изгадили вроде не плохой сериал в начале
Миссис Буркул• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Ага, особенно, когда их напихивают в фильмы про, например, средневековую Европу, это выглядит конечно очень ’правдоподобно’! но таковы нынешние реалии, то же самое и с представителями секс-меньшинств.
Аноним_Галя• 04 мая 2020
Автор это правда,умудряются даже в детские фильмы впихнуть.Щасс без этой темы просто не пропустят фильм,таковы правила. Ну и черные обязательно
Ширли-Мырли• 04 мая 2020
А кто - то задумывался зачем их вообще снимают, эти сериалы, фильмы и мультфильмы туда же?
Челюскина• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Это обязательный пункт((. Увы((. Это как раньше с неграми и азиатами и полными, а теперь квоты на радужных...
Русская Богатырша• 04 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
А неграми они тоже перебарщивают! Ничего не имею протива. Но должны же быть хотя бы достоверность. ’Роланда’ сыграл негр в ’Стрелке’ Кинга, даже смотреть не захотелось, что бы не портить впечатления от книги
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Начала смотреть Острые козырьки. Кто видел? Там хоть нет их?
О, я вам завидую)) только досмотрела. Киллиан мерфи моя любофф! Нет там гомиков.
Миссис Буркул• 04 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это вы про ’Темную башню’? Зря, Идрис Эльба хорошо там играет, хоть Роланд и должен вроде как быть белым, а еще там Метью Макконахи в роли злодея
Русская Богатырша• 04 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А меня что то это оттолкнуло это. Не захотелось портить впечатления. Мало что Роланд, негр, так судя по описанию Джейка оттуда вообще убрали. ’Они забыли лик своего отца’! Нельзя так!
Челюскина• 04 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Мне больше всего ’нравится’ когда играет героя, например, Ромео или библейских играют темнокожие)). Толерантность толерантностью, но логика и история то должны быть...