Бабка в тапках• 04 мая 2020

Напали на дочку

В вкратце:
Женщина просила деньги на улице, подходила к людям и говорила что пропал кошелек, дайте 100 гривен на дорогу куда то там.
Подходила и к дочке с ее подругой в городе, пару раз.
Когда она подошла в третий, или четвертый подружка ей говорит: "Дайте угадаю, опять кошелек пропал? Идите отсуда.
Женщина начала обзывать детей, называть малолетними шлюхами и минетчицами, и и.д. В том же русле.
Моя дочь грубо говоря ее послала.
Она угрожал что прибудет их и ушла, так как они были не одни.

Сегодня, они ее опять встретили и она начала на них бросаться, с ней был какой то парень, который давал советы.
Подружку ударила в живот и об дерево.
Схватила кирпич какой то, разбила его на две части и гонялась за ними по улице с криками.
Потом вытащила из мусорки бутылку, разбила ее и держа за горлышко полетела на дочь.
Она убежала и спряталась за мужчин.
Мужчины сказали что это не их дело, и убежали.
Потом ее друг стал пытаться ее успокоить и говорил что ты уже отсидела, хочешь еще.
Она сказала что за одну отсидела, теперь вторую тварь прибьет и посидит, у нее там дом родной.
Потом заставила мою дочь извиняться что она ее послала, оскорбляла ее, всю семью и т.д.
Потом сказала в следующий раз встретит одну и убьет, пырнет и все.

Я позвонила в полицию, объяснила ситуацию и спросила куда идти писать заявление.
Сказали моя заявка принята и со мной свяжутся.
Через пол часа перезвонил мужчина, я ему еще раз все объяснила, он сказал перезвонят и все.

Сижу, руки трусятся, что правильно сделать?
Даже если ее поймать, ей ограничатся каким нибудь предупреждением.
Угги_в_горошек• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
А что надо было? Денег дать?
Пройти мимо, все.

Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда она подошла в третий, или четвертый подружка ей говорит: ’Дайте угадаю, опять кошелек пропал? Идите отсуда.

Специально для вас.
Идите отсюда - это оскорбление???? О времена, о нравы!
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ещё одна . Читайте внимательно. Женщина попрошайничала. Дочка автора ее послала. Только после этого женщина начала нападать.
Прочитайте еще раз.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она столько всего успела, и кирпич разбить, и бутылку найти, и извиняться заставить, а ваши 2 че все это время ждали? Продолжения? Это аттракцион?
Понятное делоДети,судя по всему из неблагополучных семей
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
14 лет и жертва? кто кого послал первый?
Надо было спокойно слушать маты в свою сторону? Послали после оскорблений!
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Единственный вопрос:сколько раз Вы сидели?
Ні одного разу. І небуду.
Подивіться на всіх багатих людей. Половина з них проходять бато чого. Вони не боягузи як мамки в декреті. Вони ідуть до своєї мети. І ніколи не дозволять щоб хтось голос на них повисив. Якщо не можна з попрошайкою справитися тоді як дальше жити? Постійний страх.
Чекати коли поліція захистить)
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Для вас запросто указать другому человеку, куда ему идти? Вы пошлите кого нибуть на советчице, бан сразу схлопочете. А на улице значит можно?

Повелитель интернета• 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Кому Вы пишите?Там неблагополучная семья,разве не понятно?
это вы сами придумали?)
Санька-4b93• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ви далекі від життя.
Правда?
Ну ок, пусть я буду подальше от такого життя, но и дальше проживу с целым носом, зубами и головой.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Надо было не беседовать с ней!!!!!!!
Железная тетя• 04 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А мой муж не отморозил бы, если бы какая то тварь на ребенка на падала. И не важно, мальчик или девочка.
Мой муж тоже не отмораживается. За что и страдал не раз.
И нафиг мне вот такие приключения?
Зефирная попка• 04 мая 2020
Все понимаю, но и ваша дочь уж сильно не воспитанная! Научите ее, что адекватнее не отвечать на такое, чем с глупыми мерятся матами, и все будет хорошо
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Пройти мимо, все.
Вы читаете аатора!? Она за ними бежала и орала!
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ваша семья неблагополучная
Ну Вам виднее с той стороны наверное.
Вы детей до скольки лет не будете выпускать из квартиры?
Живчик-счастливчик• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И бегать ещё за ними успевала
Та да, бред в 14 лет и в 17 уже ступор не наступает, уже есть инстинкты самосохранения, а не рулетки, типа ну чем этот цирк закончится
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Прочитайте еще раз.
Люди жопой читают
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ні одного разу. І небуду.
Чекати коли поліція захистить)
Спасибо за ответ.Сколько Вам лет и есть ли у Вас дети?
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
это вы сами придумали?)
А Вы ПОСТ Автора читали и её ответы?
Отполированный Артем• 04 мая 2020
Чего девочки не убежали вслед за этими мужиками? Пока та неадекватка кирпичи била и розочки из бутылки делала, чего они стояли смотрели?

Живчик-счастливчик• 04 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот и мне интересно, молодые шустрые девчонки уже на пару километров отбежать успели бы. Тем более мужики пример же показали
Ну да, мужики успели, а они ждали пока та в мусорке пошуршит, бутылку найдёт, с чуваком своим переговорит
Поторописька• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Парень.
А парень не может пилюлей ей віписать?
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нормальному человеку - нет. Наглому и навязчивому - легко. Причем здесь советчица? Банов боитесь?
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ещё и с собакой!
Зефирная попка• 04 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Они матерились. Вы думаете она маме правду скажет? Нет конечно!
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Правда?
Бачите вами керує страх! Страх чого? Соціопатів? Вони будуть тримати вас в страху? Жах.
Памятайте вони чітко відчувають ваш страх. Зауважте вони не чіпають всіх, а певний тип людей.
Курс капусты• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Парень.
В смысле парень? Парень это лет до 25 максимум? Или вы мужика 40+ называете парнем....
Все будет, но потом• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ніхто сидіти не буде..
Я маю власну справу. Живу без страху. Конфліктів в бізнесі є мільйон. Як не ви когсь то хтось вас. Це життя. І кожен має свій вибір.
не учите детей драться. Вы вся такая грамотная. займитесь своей семье и воспитанием своей дочери, и глупые советы в инете не раздавайте под анонимом
Повелитель интернета• 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А Вы ПОСТ Автора читали и её ответы?
читала, и ничего криминального не увидела.
Надо иметь очень хорошее самообладание, чтобы на оскорбления не огрызнутся в ответ, тем более речь идет о подростках.
Железная тетя• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Что за курицы здесь сидят? Девочку обозвали , а она должна была вежливо общаться?
А что, в этой ситуации она должна рискнуть своей жизнью?
Инстинкт самосохранения у вас отключён?
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Надо было не беседовать с ней!!!!!!!
Ей указали на обман и попросили уйти. Кто с ней разговоры хотел вести?