Бабка в тапках• 04 мая 2020

Напали на дочку

В вкратце:
Женщина просила деньги на улице, подходила к людям и говорила что пропал кошелек, дайте 100 гривен на дорогу куда то там.
Подходила и к дочке с ее подругой в городе, пару раз.
Когда она подошла в третий, или четвертый подружка ей говорит: "Дайте угадаю, опять кошелек пропал? Идите отсуда.
Женщина начала обзывать детей, называть малолетними шлюхами и минетчицами, и и.д. В том же русле.
Моя дочь грубо говоря ее послала.
Она угрожал что прибудет их и ушла, так как они были не одни.

Сегодня, они ее опять встретили и она начала на них бросаться, с ней был какой то парень, который давал советы.
Подружку ударила в живот и об дерево.
Схватила кирпич какой то, разбила его на две части и гонялась за ними по улице с криками.
Потом вытащила из мусорки бутылку, разбила ее и держа за горлышко полетела на дочь.
Она убежала и спряталась за мужчин.
Мужчины сказали что это не их дело, и убежали.
Потом ее друг стал пытаться ее успокоить и говорил что ты уже отсидела, хочешь еще.
Она сказала что за одну отсидела, теперь вторую тварь прибьет и посидит, у нее там дом родной.
Потом заставила мою дочь извиняться что она ее послала, оскорбляла ее, всю семью и т.д.
Потом сказала в следующий раз встретит одну и убьет, пырнет и все.

Я позвонила в полицию, объяснила ситуацию и спросила куда идти писать заявление.
Сказали моя заявка принята и со мной свяжутся.
Через пол часа перезвонил мужчина, я ему еще раз все объяснила, он сказал перезвонят и все.

Сижу, руки трусятся, что правильно сделать?
Даже если ее поймать, ей ограничатся каким нибудь предупреждением.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, вы вообще в себе? Чего она в 14 лет сама лазит и ещё и посылает людей? Правильно ей та тетка сказала. Я на ее стороне. Ваша первая послала. Нефиг было языком ляпать.
Кому Вы пишите?Там неблагополучная семья,разве не понятно?

ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Покажите мне подростка который не пошлет в ответ на оскорбления.

До скольки лет нужно за руку с ребенком ходить? В 14 она сама выгуливает собаку.
Ваша дочка с подругой первые послали. И да,нормальные подростки в ответ на оскорбление не посылают. Воспитанные.
Курочка-наседка• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Рядом с домом. Недалеко.
Встречали ее в разных местах.
Идите ищите эту щёчку и отбейте ей почки
ЧукИГеки• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках

Подростки сейчас и без оскорблений шлют) Но дело даже не в этом. Зачем вообще разговаривать с подобными? Развернулись и ушли молча.
Фруты_Буты• 04 мая 2020
За базар надо отвечать) тетка бывалая, не простит такого, переежайте в другой город срочно
Железная тетя• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках

Вот именно так подростки и умнеют. К взрослому возрасту становятся или умными, или калеками.
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому что семья неблагополучная
Моя?
Если ребенок гуляет белым днем час на улице = неблагополучие?
Или как?

Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ні вона ж немала бутилки зразу. Ще раз підійде. Бити її прямо в голову. Вона буде тоді знати своє місце. Зрозумійте ці асоціальні безпритульні немають наякого захисту. Тому і ходять і чіпають дітей. До мужика вона б не лізла. Тому якщо у вас є чоловік хай зловить її і вибє пару зубів.
Даха-сваха• 04 мая 2020
Во первых, объясните дочке, что таких людей, трогать нельзя. Да и вообще сейчас лучше пройти мимо, если встретятся такие как эта тетечка. Во 2-х, дочка подросток, а они сейчас себя в таком возрасте считают ’пупами земли’, тем более , подружка старше и она для нее авторитет. Менты ничего не сделают, разве что заберут ту полуумную и отпустят. Поговорить с дочкой и купит перцовый балончик, чтоб можно было от такой отбится.
Бегущаяпо• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках

моя не пошлет.
Отвечаю всем• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Капец совет. 14 летнему ребёнку напасть на тетку ребёнок элементарно слабее, а у той опыта в тюремных драках полно
Фруты_Буты• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы в себе? А потом друганы этой тетки подрежут в переулке и глазом не моргнут
Угги_в_горошек• 04 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
О начинается, в силе советчицы и наших людей, самадуравиновата. Что за мода такая, обвинять жертву? За детьми маргиналы бегают, избивают, но она не так сказала, не так посмотрела, не убежала и т.д. Наряды и белое пальто и выгуливают под анонимами. Вы и Ваши дети идеальны и не совершают ошибок, всегда знают как и в какой ситуации вести себя правильно, чтоб не побили?
Если вы видите на улице неадекватного человека вы начинаете с ним пререкаться? Или комментируете действия попрошаек? Ясно же что надо просто молча пройти мимо, ну полицию вызвать если какие то опасные действия человек делает, предварительно отойти на безопасное расстояние. Дочери автора захотелось выпендриться, причем на фоне убогого человека. Ну следующий раз будет умнее
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я не знала, що дочці автора 14. Я думала старша.
Я в 14 залишилася сиротою. В житі було багато чого. Знаю одне. Хто боїться буде під ногами.
ГЛЮкоза• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не знаю. Испугалась сильно говорит.
В таких случаях сразу вызывают полицию и сн мают на видео нападение
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да объяснила. Она вообще девочка добрая, но бывает глупой, не знает зачем так сказала женщине. Она их оскорблять начала сильно, они уходили, она за ними шла, кричала. Говорит вот и послала.

Это стоит того чтобы прибить?
Лапка• 04 мая 2020
Что за курицы здесь сидят? Девочку обозвали , а она должна была вежливо общаться?
Угги_в_горошек• 04 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Снимать зачем? Чтоб убегать не так удобно было?
Все будет, но потом• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор ваша дочка мала її так побити щоб вона знала своє місце. Такі відчувають страх.
Їх не треба боятися.
барышня, не давайте глупых советов?? Это барышни должны отлупить какую-то стремную тетку? и сами попасть под статью??

Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Правильно сделали что послали. Их оскорбили вообще-то. На ровном месте. Я б сразу в морду дала
ГЛЮкоза• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это не люди, это мошенники, воры и убийцы. Единственное с чем согласна - с такими нельзя разговаривать в целях собственной безопасности, несмотря на их наглость и навязчивость.
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Курицы внимательно читают, в отличие от вас. Дочка автора первая послала куда подальше. А потом ответочка ей прилетела.
Даха-сваха• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках

Это стоит того чтобы прибить?
Если видела, что за ними шла и кричала, нужно было не посыдлать, а уходить от неадеквата. Но подростки бесстрашны, поэтому и послала. Теперь поймет, что лучше промолчать и уйти.
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Тоді жийте в страху. Від всяких гопніків. В мене кафе на вокзалі. Їх там море. Вони нападають на людей і обкрадають. Нас бояться. Я персоналу зразу сказала циганів і бомжів гнати. Памятаю один зайшов побачив страх в моїх очах почав кричати. Я зробила висновок. Вони слабість і страх відчувають зразу. Тепер тільки бачу їх під кафе вихожу і гоню всіх. Вони в страсі біжуть.

Люди як ви жити будете? Як бізнес вести? Як ? Якщо бути боягузами у вас нічого не вийде.
Так сидіть дома і ховайтеся.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Что за бред Вы пишите
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну может у Вас опыт в общении с неадекватами больше, нам такие не встречаются.
Сработала такая дурная защитная реакция, послала подальше.
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Правильный совет, поддержу
Не пью, не курю• 04 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это не плохой урок для вашей дочери.
Во первых: что бы училась избегать неадекватов, которых видно за версту.
Во вторых: тактично надо себя вести со всеми. Даже с неадекватными. Не известно на кого нарвёшься.
В третих: карантин введён не для того, что бы тусить по улицам.

И, да: понимаю посторонних мужиков, за которых пряталась ваша дочь. Никому не интересно подставляться вот так на ровном месте под приключения.
А мой муж не отморозил бы, если бы какая то тварь на ребенка на падала. И не важно, мальчик или девочка.
Пупуговка• 04 мая 2020
Ваша бубочка вирішила самоствердитися, тепер матінка пороги поліції ообиває. Оббивайте далі. Що ж вам ще залишається робити. Доню заодно навчіть, щоб не чіпала попрошайок, навіть якщо їй дуже хочеться, бо це її єдина можливість возвиситися над кимось. Вчіть, що людей навколо потрібно поважати незалежно від їй соціального статусу і уникати неадекватів, легше уникнути неприємностей ніж потім з цим всім розбиратися.
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ніхто сидіти не буде..
Я маю власну справу. Живу без страху. Конфліктів в бізнесі є мільйон. Як не ви когсь то хтось вас. Це життя. І кожен має свій вибір.