Бабка в тапках• 04 мая 2020
Напали на дочку
В вкратце:
Женщина просила деньги на улице, подходила к людям и говорила что пропал кошелек, дайте 100 гривен на дорогу куда то там.
Подходила и к дочке с ее подругой в городе, пару раз.
Когда она подошла в третий, или четвертый подружка ей говорит: "Дайте угадаю, опять кошелек пропал? Идите отсуда.
Женщина начала обзывать детей, называть малолетними шлюхами и минетчицами, и и.д. В том же русле.
Моя дочь грубо говоря ее послала.
Она угрожал что прибудет их и ушла, так как они были не одни.
Сегодня, они ее опять встретили и она начала на них бросаться, с ней был какой то парень, который давал советы.
Подружку ударила в живот и об дерево.
Схватила кирпич какой то, разбила его на две части и гонялась за ними по улице с криками.
Потом вытащила из мусорки бутылку, разбила ее и держа за горлышко полетела на дочь.
Она убежала и спряталась за мужчин.
Мужчины сказали что это не их дело, и убежали.
Потом ее друг стал пытаться ее успокоить и говорил что ты уже отсидела, хочешь еще.
Она сказала что за одну отсидела, теперь вторую тварь прибьет и посидит, у нее там дом родной.
Потом заставила мою дочь извиняться что она ее послала, оскорбляла ее, всю семью и т.д.
Потом сказала в следующий раз встретит одну и убьет, пырнет и все.
Я позвонила в полицию, объяснила ситуацию и спросила куда идти писать заявление.
Сказали моя заявка принята и со мной свяжутся.
Через пол часа перезвонил мужчина, я ему еще раз все объяснила, он сказал перезвонят и все.
Сижу, руки трусятся, что правильно сделать?
Даже если ее поймать, ей ограничатся каким нибудь предупреждением.
Моя дочь грубо говоря ее послала.
Подружку ударила в живот и об дерево.
Она убежала и спряталась за мужчин.
Повелитель интернета• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Бачите вами керує страх! Страх чого? Соціопатів? Вони будуть тримати вас в страху? Жах.
Памятайте вони чітко відчувають ваш страх. Зауважте вони не чіпають всіх, а певний тип людей.
вы же понимаете, что нормальному человеку начать избивать другого - очень сложно, если не сказать нереально.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ну Вам виднее с той стороны наверное.
Вы детей до скольки лет не будете выпускать из квартиры?
Девушка,я не об выпускании из квартиры.Моя с 13 лет на метро гулять с подружкой ездила(Киев).
Я о том,что ВООБЩЕ мимо таких людей нужно проходить мимо и не реагировать на них.А сколько лет Вашему парню?
Бабка в тапках
• 04 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
купите дочери газовый балончик Кобра, я не шучу, сейчас его иметь обязана каждая девушка или девочка такого возраста.
По закону запрещено до 18 лет.
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
В смысле парень? Парень это лет до 25 максимум? Или вы мужика 40+ называете парнем....
ЛедиДи• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор ваша дочка мала її так побити щоб вона знала своє місце. Такі відчувають страх.
Їх не треба боятися.
С кирпичем и бутылкой не бояться? Пусть полиция ею занимается!
Курс капусты• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мне 34, дочке 14, подружке 17
Так а чего вы взрослая тётка не научили ребенка адекватно реагировать? Был это мужик неадекватный, то последствия могли, не дай Бог, быть еще хуже. Это следствие вашего воспитания, точнее его отсутствия. Она в 17 лет и вас на*уют пошлёт. Вы сделали все, чтоб это и случилось...горе мамаша...
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Они матерились. Вы думаете она маме правду скажет? Нет конечно!
Послать по случаю и материться - совсем не одно и то же.
Леди_в_ночи• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, вы вообще в себе? Чего она в 14 лет сама лазит и ещё и посылает людей? Правильно ей та тетка сказала. Я на ее стороне. Ваша первая послала. Нефиг было языком ляпать.
Вы того же уровня, что и та тетка? Просите денег у прохожих, а если не дают и посылают, кидаетесь с бутылкой?
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
не учите детей драться. Вы вся такая грамотная. займитесь своей семье и воспитанием своей дочери, и глупые советы в инете не раздавайте под анонимом
У мене сини, я вчу їх ніколи не чіпати людей, уникати неадекватів. Але якщо хтось зачіпить їх, має отримати здачу, щоб і не думав другий раз чіпати.
Пупуговка• 04 мая 2020
Поважати - це не додому запрошувати, стілець приставляти і пирогами вгощати, а ставитися як до людини. Не брати на себе функції суду чи судилища. Не виправдовувати свої негідні дії чиїмись моральними устоями. Поважати - це навіть більше уміння тримати себе в руках, розважливо діяти, незалежно від того з ким маєш справу.
Не подобається вам поведінка цієї жіночки - зверніться в поліцію або просто відійдіть, а не починайте її повчати і розповідати хто куди йти має, а на довершення ще й відкритим текстом послати. Ось це неповага. Це самоствердження за рахунок когось, кого важаєш нижчим, негідним. Хоча насправді і сам не далеко від нього утік.
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А что, в этой ситуации она должна рискнуть своей жизнью?
Инстинкт самосохранения у вас отключён?
Откуда ребенок знал, что это чмо неадекватное?
Санька-4b93• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Шо вы несёте? Мной керуе здравый смысл и отсутствие желания пересекаться и впускать в мою жизнь асоциальных элементов.
Я не развлекаюсь охотой и воспитанием бомжей и зэков. А мошенники пристают ко всем, кто уделил им хоть грамм внимания, того они и крутят дальше
А кто мимо прошел, равнодушно, им не по зубам.
Вам ли не знать
Все будет, но потом• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Таку як я посадити не вийде)
еще раз, сама неадекватная тетка, которая откровенно пишет о насилии другому человеку. Пойди почитай что-либо из криминального кодекса
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Криминальную женщину цыганской наружности с бутылкой розочкой в руках???
вообще-то да, именно таким нельзя показывать слабость. но это реально надо уметь показать им силу ДО момента нападения. потому лучше не связываться. я своих учила везливо отказывать и уходить. по возможности скрыто фотать. если уже был конфликт - фото лишнем не будет. вам бы оно сейчас не помешало. но все равно нет.
вам надо успокоится. полиция с вами еще свяжется. сейчас надо прийти в себя и вам и дочке. возможно там где это случилось есть камеры или кто-то со стороны снял - это поможет задержать ту женщину. если у нее рецидив - возможно на нее уже еще есть заявления и тогда закроют. но в любом случае ’успокоют’ надолго)
Бабка в тапках
• 04 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Понятное дело
Дети,судя по всему из неблагополучных семей
Вас заело на неблагополучных семьях?
Я не пью, работаю, за ребенком слежу, учу, лечу и т.д.
Отпускаю днем на час, полтора с подругой и собакой.
Ну не все подростки улыбаются когда их оскорбляют.
Их теперь поубивать?
ПультОт_БМВ• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ні вона ж немала бутилки зразу. Ще раз підійде. Бити її прямо в голову. Вона буде тоді знати своє місце. Зрозумійте ці асоціальні безпритульні немають наякого захисту. Тому і ходять і чіпають дітей. До мужика вона б не лізла. Тому якщо у вас є чоловік хай зловить її і вибє пару зубів.
А если убьёт ребёнка? Что тогда скажете?
Ппц советы
ЧукИГеки• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Да объяснила. Она вообще девочка добрая, но бывает глупой, не знает зачем так сказала женщине. Она их оскорблять начала сильно, они уходили, она за ними шла, кричала. Говорит вот и послала.
Это стоит того чтобы прибить?
Так человек неадекватный.
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
От верблюда. Дочка автора видела эту попрошайку много раз.
ЧукИГеки• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Что за курицы здесь сидят? Девочку обозвали , а она должна была вежливо общаться?
Не надо с такими общаться. Вообще
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вам ли не знать
Давайте уявіть ситуацію. Ви відкрили бізнес і до вас прийшли братки і вимагають гроші, що будете робити? Напишете заяву? Ха ха. Не поможе! Далі, що?
Ви далекі від реальності цього світу.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вам ли не знать
Вот, Вы написали и сформулировали мои мысли!!!!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!
В шоколаде• 04 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ппц советы
Не вбє вона втече і буде боятися підійти. Вбивство не її ціль.
Пушап Ми• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мне 34, дочке 14, подружке 17
А чего они дома не сидят? Карантин вроде.
Моей 15, сидит вышивает картины, уроки учит.
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, а где это было?
К стати, да. Может там камеры на зданиях есть? Или видеорегистратор в машине.
Подставка для припева• 04 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
моя не пошлет.
При вас не пошлёт, без вас неизвестно.
вкусносися• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Ей указали на обман и попросили уйти. Кто с ней разговоры хотел вести?
Не нужно никому ничего указывать. Молча отходите и учите этому своих детей. Это только в целях собственной безопасности.
Людей много неадекватных. А если мужик с ножом? Нету девочки?
Вспомните как парня убили в очереди на маршрутку.
Я знаю историю тоже про девочку, которая вечером вышла в магазин и тоже парень что-то ей сказал а она дерзко ответила. И нашли потом девочку на стройке, неживую.
Поэтому учите детей не огрызаться, не хамить а по-быстрому уходить.
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вас заело на неблагополучных семьях?
Их теперь поубивать?
Ну не будет ребенок из нормальной семьи вступать в беседу или отвечать бомжам или попрошайкам.
И не будет ждать,пока попрошайка пойдёт к мусорнику-найдёт бутылку-сделает розочку-поговорит с каким-то мужиком и побежит за ребенком
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ви далекі від реальності цього світу.
А ЧТО сделаете Вы??
вкусносися• 04 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Ладно, прям горе мамаша. Дети в этом возрасте самоутверждаются, и пробуют разные модели поведения. И пока не нарвутся пару раз не понимают пределы. Просто нарваться по разному можно.