sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_131
Бабка в тапках• 04 мая 2020

Напали на дочку

В вкратце:
Женщина просила деньги на улице, подходила к людям и говорила что пропал кошелек, дайте 100 гривен на дорогу куда то там.
Подходила и к дочке с ее подругой в городе, пару раз.
Когда она подошла в третий, или четвертый подружка ей говорит: "Дайте угадаю, опять кошелек пропал? Идите отсуда.
Женщина начала обзывать детей, называть малолетними шлюхами и минетчицами, и и.д. В том же русле.
Моя дочь грубо говоря ее послала.
Она угрожал что прибудет их и ушла, так как они были не одни.

Сегодня, они ее опять встретили и она начала на них бросаться, с ней был какой то парень, который давал советы.
Подружку ударила в живот и об дерево.
Схватила кирпич какой то, разбила его на две части и гонялась за ними по улице с криками.
Потом вытащила из мусорки бутылку, разбила ее и держа за горлышко полетела на дочь.
Она убежала и спряталась за мужчин.
Мужчины сказали что это не их дело, и убежали.
Потом ее друг стал пытаться ее успокоить и говорил что ты уже отсидела, хочешь еще.
Она сказала что за одну отсидела, теперь вторую тварь прибьет и посидит, у нее там дом родной.
Потом заставила мою дочь извиняться что она ее послала, оскорбляла ее, всю семью и т.д.
Потом сказала в следующий раз встретит одну и убьет, пырнет и все.


Я позвонила в полицию, объяснила ситуацию и спросила куда идти писать заявление.
Сказали моя заявка принята и со мной свяжутся.
Через пол часа перезвонил мужчина, я ему еще раз все объяснила, он сказал перезвонят и все.

Сижу, руки трусятся, что правильно сделать?
Даже если ее поймать, ей ограничатся каким нибудь предупреждением.
показать весь текст
324 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_133
советский цирк• 04 мая 2020
211
Своих детей учу держаться подальше от посторонних, не вступать с не знакомыми ни в какие дискуссии и разговоры и вашей дочери того же желаю. В 14 лет послала не знакомую стремную тетку, ну будет ей уроком на всю жизнь.


anonim_178
Без Баяна• 04 мая 2020
212
Ответ дляЗефирная попка
Все понимаю, но и ваша дочь уж сильно не воспитанная! Научите ее, что адекватнее не отвечать на такое, чем с глупыми мерятся матами, и все будет хорошо
Ага, давайте все сидеть и молчать, мы же привыкли (
anonim_23
Я не тону• 04 мая 2020
213
Ответ дляЛеньГуглить_правда
шаурму в Харькове на вокзале!!?? вас спасли от отравления, надо было поблагодарить
Это сеть кафе фреш лайн, это не шаурма с вокзала, эта сеть по всей Украине, не знаю сейчас есть или нет. Там в лаваш заворачивают начинки по желанию
anonim_188
Детсадовский полицейский• 04 мая 2020
214
Ответ дляЯ не тону
Так сверху уже и написали
Я с сарказмом, не обижайтесь, просто бесит это оправдание нападавших.
anonim_159
В шоколаде• 04 мая 2020
215
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
можно я скажу?) в 90-х сталкивалась. с серьезными - договаривалась спокойно. эти не просто так требовали деньги - они их отрабатывали охраной от мелкого жулья и неадекватов. жулье мелкое ставила на место). они трусливы как шакалы и оочень боятся мести более сильного. а сильный для них любой кто их не боится - все просто).до смешного доходило) - пришлось подучить тюремный сленг для более эффективного блефа.) пару раз даже долго извинялись и клялись что поняли). один мне даже товар разгрузил в благодарность что простила если что - я выглядела моложе, 158 роста). в общем мелкая я с виду была), такая девочка в локонах вот и думали, что я легкая добыча
Мій перший хлопець. Якщо можна назвати було його хлопцем) Серйозний чоловік, багато чого навчив мене і познайомив з потрібними людьми. Свої фірми він робив 90. Зустрічалася я з ним в шкільні роки. Деректор школи, соц служба всі знали хто ця людина. Ніхто не смів щось говорити в мою сторону.
Я дуже рада, що мала такий урок. Чоловік мій також не з простих людей.
Я вважаю, що в житті потрібно бути лідером, а не боягузом. Потрібно бути в правильні компанії.
anonim_18
Баксы_сдам• 04 мая 2020
216
Ответ дляКурс капусты
Где вы моложе вас находите??? Еще и с ребенком. Я моложе вас, с квартирой и хорошей работой, без детей, не могу найти молодых....все 40+ одинокие...ну или просто секс...в шоке.
Ой, может там такой, что вы с ним на один гектар нужду справлять не сядете.
anonim_28
ТаПрямТам• 04 мая 2020
217
Ответ дляВ шоколаде
Ні вона ж немала бутилки зразу. Ще раз підійде. Бити її прямо в голову. Вона буде тоді знати своє місце. Зрозумійте ці асоціальні безпритульні немають наякого захисту. Тому і ходять і чіпають дітей. До мужика вона б не лізла. Тому якщо у вас є чоловік хай зловить її і вибє пару зубів.
вы ненормальная????? научить ребенка драться со взрослой уголовщиной??

noavatar
Виолала• 04 мая 2020
218
Ответ дляУси-пуськи
Реально, они существуют по вине добрых, которые считают что лучше давать, чем просить и пхают свои подояния как откуп, типа вот смотрите, я даю, я достойная личность. Ответственность они не осознают
Помогать надо тем, кто нуждающимся. И порой интуиция не подводит. Пенсионерка, которая копеечки в том же супермаркете пересчитывает. Соседка одинокая( хотя не факт, что после смерти появляются нежданчики родичи), то есть люди, которые не просят и переступить черту, когда руку для подаяния протягивают, они не могут. Нуждающиеся рядом, просто надо смотреть вокруг себя и видеть. А рожи эти наглые за сто вёрст видно и когда они речитативом побасенку свою рассказывают.
anonim_85
Сундучок с каникулами• 04 мая 2020
219
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому что семья неблагополучная
Вы ненормальная?
anonim_188
Детсадовский полицейский• 04 мая 2020
220
Ответ дляБабка в тапках
Старопортофранковская
Давно там не была.
anonim_28
ТаПрямТам• 04 мая 2020
221
Ответ длясказочное_Бали
О начинается, в силе советчицы и наших людей, самадуравиновата. Что за мода такая, обвинять жертву? За детьми маргиналы бегают, избивают, но она не так сказала, не так посмотрела, не убежала и т.д. Наряды и белое пальто и выгуливают под анонимами. Вы и Ваши дети идеальны и не совершают ошибок, всегда знают как и в какой ситуации вести себя правильно, чтоб не побили?
я в ужасе от комментов
anonim_99
Ms. Android• 04 мая 2020
222
Ответ дляБабка в тапках
Мне 34, дочке 14, подружке 17
Позвоните маме дочкиной подружки и договоритесь вместе написать заявление в полицию за нападение на несовершенолетних
anonim_18
Баксы_сдам• 04 мая 2020
223
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы тоже из тех, кто попрошайничает и у кого срывает крышу , если скажут - иди отсюда? Вы тему читали хоть? Если бы мужик под 100 кг сказал этой тетке - иди отсюда, она бы молча срулила, а тут девчонки - конечно, можно отыграться.
Вы вообще с логикой не дружите? К чему ваш словесный понос? Был бы мужик - да, тетка вела бы себя по другому. Но это ваши фантазии, а реальность такова, что проблемы у автора, а не у мифического центнерного дядьки.
anonim_18
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
224
Ответ дляБабка в тапках
Благодарю Вас!
не за что). и еще - не надо завтра вашему парню с дочкой искать ту. если парень просто мужчина - не надо! у той скорее всего ’крыша’, и вы уже сообщили в полицию. пусть они разбираются с ней и ее крышей если она у нее есть. не давайте им повод еще вашего парня обвинить. тем более днем на улице - ну найдете ее и что? это же не в темном пустом переулке перевстретить и прижать чтоб боялась...
дочке лучше несколько дней без вас не выходить. если и вы не умеете решать такие ситуации - то пусть она посидит дома. зачем вам лишние нервы?)
удачи с полицией
anonim_209
СпайдерВумен• 04 мая 2020
225
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну не будет ребенок из нормальной семьи вступать в беседу или отвечать бомжам или попрошайкам.
И не будет ждать,пока попрошайка пойдёт к мусорнику-найдёт бутылку-сделает розочку-поговорит с каким-то мужиком и побежит за ребенком
я просто в шоке от людей.
уже девочку ненормальной сделали!
это вообще возможно оправдывать действия бомжички такими аргументами?
anonim_28
ТаПрямТам• 04 мая 2020
226
Ответ дляВ шоколаде
Тоді жийте в страху. Від всяких гопніків. В мене кафе на вокзалі. Їх там море. Вони нападають на людей і обкрадають. Нас бояться. Я персоналу зразу сказала циганів і бомжів гнати. Памятаю один зайшов побачив страх в моїх очах почав кричати. Я зробила висновок. Вони слабість і страх відчувають зразу. Тепер тільки бачу їх під кафе вихожу і гоню всіх. Вони в страсі біжуть.


Люди як ви жити будете? Як бізнес вести? Як ? Якщо бути боягузами у вас нічого не вийде.
Так сидіть дома і ховайтеся.
никогда в жизни не дралась, никогда никого не посылала. и мне 38 лет. Ничего так живется.. комфортно. с маргиналами по жизни не сталкиваюсь и проблем не ищу
anonim_18
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
227
Ответ дляСпайдерВумен
вот пример нашего менталитета - заклевать потерпевших

включайте мозг, блин! или совесть тряпочкой протрите
было бы что протереть - дождик бы помыл...
anonim_30
Советчицы тоже плачут• 04 мая 2020
228
Ответ дляЛеди_в_ночи
А у вас неблагополучность семьи определяется по собаке без поводка? Вам бы в соцзащиту, там бы развернуууулись....
определяется из всего - с собакой гуляет без намордника и поводка, в 14 лет нарушает карантин под одобрение матери, каждый день посылает асоциальных личностей и вступает с ними в перепалки. Знает, где трутся попрошайки, с которыми у нее конфликт, и все равно идет к ним (любой бы адекватный человек обходил бы это место десятой дорогой). Нет, нет, что вы, что вы. Это все приличная девочка из приличной семьи. П.С. завершающий аккорд - реакция матери. Вместо того, чтобы объяснить, что с адекватами нельзя связываться, она всячески поддерживает подобное общение дочери. Предполагаю, что ведет себя также!
anonim_131
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
229
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
такое ощущение, что барышни стояли возле неадекватной бабы и что-то ей говорили, томясь в ожидании, чем дело закончится. Иначе, как объяснить, что баба успела покопаться в мусорке, разбить бутылку, кирпич, догнать девочек (я так понимаю пару раз) и еще заставить извиниться. Автор, ваша дочь вам явно не все рассказала. И второй момент. Если ваша дочь знает, что в этом месте бродит неадекватная баба, с которой у нее конфликт, на кой хрен она КАЖДЫЙ ДЕНЬ мимо нее ходит? Явно дело не под вашим подъездом развернулось... Она нарывалась на неприятности? Поздравляю - она на них нарвалась!
Не знаю Как объяснить, но как представляю, аж в пот бросает.
Всё говорит происходило очень быстро и было очень страшно.
Сначала они просто пятились, потом к мужчинам побежали.
Она в разных местах к ним подходила, она просто ходит по улицам города.
Сегодня их увидела и через дорогу к ним рванула в скверик.

anonim_70
ЛеньГуглить_правда• 04 мая 2020
230
Ответ дляЯ не тону
Это сеть кафе фреш лайн, это не шаурма с вокзала, эта сеть по всей Украине, не знаю сейчас есть или нет. Там в лаваш заворачивают начинки по желанию
сарказм тихо шепотом... хотя мне все равно там невкусно
anonim_50
Леди_в_ночи• 04 мая 2020
231
Ответ дляБаксы_сдам
Вы вообще с логикой не дружите? К чему ваш словесный понос? Был бы мужик - да, тетка вела бы себя по другому. Но это ваши фантазии, а реальность такова, что проблемы у автора, а не у мифического центнерного дядьки.
Вы лексикончик то свой в реале, надеюсь , не употребляете. А то за ’словесный понос’ вас бы и приличная тетка послала далеко и надолго, а не только маргиналка за розочку схватилась. А уж от дядьки можно и по морде лица схлопотать. А еще других учите, как вести себя с неадекватами:))
anonim_23
Я не тону• 04 мая 2020
232
Ответ дляЛеньГуглить_правда
сарказм тихо шепотом... хотя мне все равно там невкусно
Наверно невкусно) так и не попробовала)))
anonim_131
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
233
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, не обращайте внимания на белопальтовых. Но дочку научите - не нарываться в общении с незнакомцами. Они м.б. и чаще всего есть - неадекватами. Помню, как мы ехали в автобусе 30 лет назад - три девчонки и парень одной из них. и возник какой-то конфликт, из-за места, что ли, с каким-то бомжом, он привязался к нашей подруге, той, которая была с парнем. Парень заступился за нее, и этот бомж достал перочинный нож, ткнул его в шею и на остановке выскочил. Хорошо, что нож был перочинный и хорошо, что слабо ткнул. Иначе не было бы сейчас толстого дядьки на серьезной должности.
Ужас.. хорошо что все обошлось.
Спасибо, мы уже поговорили на тему как вести себя.
anonim_131
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
234
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Опять ваш косяк. Почему собака без поводка?
Сняли поводок с нее, чтобы побегала в сквере.
anonim_204
Грушки-яблочки• 04 мая 2020
235
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы ненормальная?
Я-нормальная.А Вы аргументируйте мою ненормальность,но прежде перечитайте ответы Автора
anonim_115
выходные пролетают• 04 мая 2020
236
Ответ дляЖелезная тетя
Это не плохой урок для вашей дочери.
Во первых: что бы училась избегать неадекватов, которых видно за версту.
Во вторых: тактично надо себя вести со всеми. Даже с неадекватными. Не известно на кого нарвёшься.
В третих: карантин введён не для того, что бы тусить по улицам.

И, да: понимаю посторонних мужиков, за которых пряталась ваша дочь. Никому не интересно подставляться вот так на ровном месте под приключения.
понимаете этих мужиков? а вы не понимаете, что такие впереди себя жену будут ставить в случае опасности?
п.с. автор, по теме, не слушайте местных теток, права ваша дочь на 10000%, не будет полиция шевелиться, пишите в прокуратуру. нечего так это оставлять
anonim_18
Железобетон• 04 мая 2020
237
Ответ дляБабка в тапках
Мне 34, дочке 14, подружке 17
Мне 39, дочке 14. В карантин она гуляет раз в три дня и только со мной. И что это за подружка, 17летняя?
anonim_28
ТаПрямТам• 04 мая 2020
238
Ответ дляВ шоколаде
У мене сини, я вчу їх ніколи не чіпати людей, уникати неадекватів. Але якщо хтось зачіпить їх, має отримати здачу, щоб і не думав другий раз чіпати.
жесть.. а у нас вот так знакомого боксера ножом подрезали среди бела дня. неадекват пристал и зарезал. а парень всего лишь за хлебом вышел. сильный и молодой
anonim_131
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
239
Ответ дляВсе возможно
Вот я постоянно вижу под домом и днём и вечером компании подростков,гуляющие на улицах без масок и без видимой причины.
Автор,Ваша так и вообще в дискуссии с циганами вступает,и я даже подозреваю,что Вы не подали в письменной форме заявление в милицию следователю по той причине,что первым делом Вас же и привлекут,что в карантин дети до 16 лет не имеют права выходить без родителей из дома.
С 14 лет.

Нет, я еще не написала, потому что не знаю куда именно идти и что открыто вообще. Я спросила об этом по телефону и мне сказали что еще раз позвонят и все скажут. Но проблема что я жду еще звонок.
anonim_50
Леди_в_ночи• 04 мая 2020
240
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
определяется из всего - с собакой гуляет без намордника и поводка, в 14 лет нарушает карантин под одобрение матери, каждый день посылает асоциальных личностей и вступает с ними в перепалки. Знает, где трутся попрошайки, с которыми у нее конфликт, и все равно идет к ним (любой бы адекватный человек обходил бы это место десятой дорогой). Нет, нет, что вы, что вы. Это все приличная девочка из приличной семьи. П.С. завершающий аккорд - реакция матери. Вместо того, чтобы объяснить, что с адекватами нельзя связываться, она всячески поддерживает подобное общение дочери. Предполагаю, что ведет себя также!
Как тут любят писать - вы нудная. Так и представляю вас в школе занудой, с которой никто дружить не хотел:)) Собака без намордника - щенок таксы. Нарушает карантин - выгуливая собаку. А далее ваша писанина - про взрослого человека, а не про обычного подростка с ветром в голове. И девочка - приличная, из приличной семьи. Из неприличной - настучала по морде этой бомжичке быстрее, чем та розочку расколотила.
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff