Бабка в тапках• 04 мая 2020

Напали на дочку

В вкратце:
Женщина просила деньги на улице, подходила к людям и говорила что пропал кошелек, дайте 100 гривен на дорогу куда то там.
Подходила и к дочке с ее подругой в городе, пару раз.
Когда она подошла в третий, или четвертый подружка ей говорит: "Дайте угадаю, опять кошелек пропал? Идите отсуда.
Женщина начала обзывать детей, называть малолетними шлюхами и минетчицами, и и.д. В том же русле.
Моя дочь грубо говоря ее послала.
Она угрожал что прибудет их и ушла, так как они были не одни.

Сегодня, они ее опять встретили и она начала на них бросаться, с ней был какой то парень, который давал советы.
Подружку ударила в живот и об дерево.
Схватила кирпич какой то, разбила его на две части и гонялась за ними по улице с криками.
Потом вытащила из мусорки бутылку, разбила ее и держа за горлышко полетела на дочь.
Она убежала и спряталась за мужчин.
Мужчины сказали что это не их дело, и убежали.
Потом ее друг стал пытаться ее успокоить и говорил что ты уже отсидела, хочешь еще.
Она сказала что за одну отсидела, теперь вторую тварь прибьет и посидит, у нее там дом родной.
Потом заставила мою дочь извиняться что она ее послала, оскорбляла ее, всю семью и т.д.
Потом сказала в следующий раз встретит одну и убьет, пырнет и все.

Я позвонила в полицию, объяснила ситуацию и спросила куда идти писать заявление.
Сказали моя заявка принята и со мной свяжутся.
Через пол часа перезвонил мужчина, я ему еще раз все объяснила, он сказал перезвонят и все.

Сижу, руки трусятся, что правильно сделать?
Даже если ее поймать, ей ограничатся каким нибудь предупреждением.
Я не тону• 04 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы наверное спровоцировали его(
Чем? Шаурмой? Я вышла из кафе, это было 6 утра и стояла, хотела позавтракать. А он мимо проходил, ну идёт себе прихрамывает, а потом в мою сторону резко двинулся. Дал кулаком в живот и пошкандыбал дальше с моей шаурмой. У меня от такой неожиданности просто ступор случился

ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Это просто был больной человек.
Я не тону• 04 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Где вы моложе вас находите??? Еще и с ребенком. Я моложе вас, с квартирой и хорошей работой, без детей, не могу найти молодых....все 40+ одинокие...ну или просто секс...в шоке.
У меня тоже моложе) мне 36 ему 30
Все знаю вдоль и поперек )• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не знаю. Испугалась сильно говорит.
А посылать не испугалась?
Детсадовский полицейский• 04 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Для наших советчиц это аргумент, что сами виноваты.
Курс капусты• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так вы же благополучная)) а у автора дочка крутяк, и автор скорее всего тоже. Может послать кого надо и куда надо. Потому что дети всегда копируют то, что видят дома.
То ли такие барышни согласны и на косых, и глупых, и нищих...или я чего-то не понимаю в этой жизни. В окружении куча молодых, красивых, успешных в возрасте 27-35 одиноких. Зато все кассир на кассе АТБ в разводе и 10 кг лишнего веса, так второй раз замужем))) не хочу никого обидеть но не понимаю. Приглашена на свадьбу летом. Тетя 45 лет с лишним весом выходит замуж за 35 летнего айтишника. У нее двое маленьких детей и для нее это третий брак. Простите, но прям крик души)))
Леди_в_ночи• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я думаю, что вы бы не только денег дали, но еще и ключ от квартиры. Где деньги лежат. Благополучные - они всегда так делают, если к ним цыгане пристают на улице

Я не тону• 04 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Сейчас вам напишут, что вы сами виноваты. Чего вы были в Харькове, зачем шаурму кушали, надо было сразу бежать от бомжа, как только увидили, это вы наверняка не так посмотрели на него. И вобще сидели бы дома, проблем бы не было
Так сверху уже и написали
Пургену мне• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я ему позвонила рассказала.
Сказал завтра с ней пойдет гулять, чтобы эту женщину встретить.
Но я бы хотела как то с буквы закона чтобы она боялась, а не потом если он ее побьет, чтобы были проблемы и у дочки еще больше и его никто не искал..
а вы ищете приключений дальше? не можете успокоится... промолчала бы бы ваша дочь и была бы умнее..
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
вообще-то да, именно таким нельзя показывать слабость. но это реально надо уметь показать им силу ДО момента нападения. потому лучше не связываться. я своих учила везливо отказывать и уходить. по возможности скрыто фотать. если уже был конфликт - фото лишнем не будет. вам бы оно сейчас не помешало. но все равно нет.
вам надо успокоится. полиция с вами еще свяжется. сейчас надо прийти в себя и вам и дочке. возможно там где это случилось есть камеры или кто-то со стороны снял - это поможет задержать ту женщину. если у нее рецидив - возможно на нее уже еще есть заявления и тогда закроют. но в любом случае ’успокоют’ надолго)
Благодарю Вас!
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Молодец. Уверена, автор помогла бы материально вашей семье, когда вашему мужу попрошайка ’розочкой’ вскрыла бы брюшную полость.
а об этом в такой ситуации не думаешь от слова совсем. просто видишь что надо защитить и бросаешься на помощь.
Сундучок с каникулами• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Одесса
А район? Я тоже из Одессы. Где эта полоумная обитает?
Без Баяна• 04 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
в 14 лет пошлет матом? мамаша, это с вами нужно проводить работу, о воспитании 14 летней писюхи. Когда-нибудь нарвется...
А вы чего оскорбляете, при чем и маму и дочку! С себя начните, а потом советы раздавайте!
СпайдерВумен• 04 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
А зачем они трутся в карантин между бомжами?
вот пример нашего менталитета - заклевать потерпевших

включайте мозг, блин! или совесть тряпочкой протрите
Советчицы тоже плачут• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Из за собаки... Она была без поводка, бегала, и могла как сказала дочка побежав за ней через дорогу попасть под машину.
Такса, 5 месяцев.
Вот и стояла....
какого черта у вас еще и собака без поводка? Вы, действительно, как писали выше, неблагополучная семья
Я не тону• 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это просто был больной человек.
Мне от этого не легче было, я просто растерялась и не вызвала полицию
автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, а где это было?
Старопортофранковская
На перекуре• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Женщина по поел и улицы к прохожим подходила.
Дочка выгуливает собаку с подружкой.
Натравила бы на ту собаку.
Баксы_сдам• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Она не просто попрошайничала, а мошенничала. И девочка послала ее только после оскорблений
Она попрошайничала. Читайте определение слова мошенничество.

автор Бабка в тапках • 04 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
К стати, да. Может там камеры на зданиях есть? Или видеорегистратор в машине.
Пойду завтра посмотрю. Спасибо.
Галябалована• 04 мая 2020
Человек с достоинством никогда не опустится до мусора, а тем более к нему обращаться. Это пустое место. Так и воспитывайте дочь. А не самоутверждаться и что- то доказывать.
И вообще на будущее учите быть умнее и хитрее. Мало ли что. Я как-то в студенчестве попала на свадьбу С бандюганами. еще и настойчиво приставали(( Так вот они обалдели как можно вежливо отшивать без использования мата, сохраняя достоинство и такт. И В конце «уважуха, мы таких не встречали». Впреть, конечно я не испытывала больше судьбу с опрометчивыми знакомствами.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Никто не спорит.
Но мы как то не оговаривали эту ситуацию, просто я как то упустила рассказы о неадекватах.
А маньяках, преступниках, переходах на зеленый свет и о том что нельзя ни с кем куда то идти, говорили.
Может и не правильно донесла что то.
вот теперь и поговорите. передать опыт пусть и теоритический это задача родителей). у детей опыта своего мало, даже когда они чувствуют себя взрослыми). еще не поздно поговорить о том, что упустили.
Пургену мне• 04 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
можно я скажу?) в 90-х сталкивалась. с серьезными - договаривалась спокойно. эти не просто так требовали деньги - они их отрабатывали охраной от мелкого жулья и неадекватов. жулье мелкое ставила на место). они трусливы как шакалы и оочень боятся мести более сильного. а сильный для них любой кто их не боится - все просто).до смешного доходило) - пришлось подучить тюремный сленг для более эффективного блефа.) пару раз даже долго извинялись и клялись что поняли). один мне даже товар разгрузил в благодарность что простила если что - я выглядела моложе, 158 роста). в общем мелкая я с виду была), такая девочка в локонах вот и думали, что я легкая добыча
это девочке в ’локонах’ повезло, а моему племяннику не повезло... выгуливал собаку у дома, прицепились из за айфона ...и как он попал в шахту грузового лифта одному Богу известно(((
СпайдерВумен• 04 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это не плохой урок для вашей дочери.
Во первых: что бы училась избегать неадекватов, которых видно за версту.
Во вторых: тактично надо себя вести со всеми. Даже с неадекватными. Не известно на кого нарвёшься.
В третих: карантин введён не для того, что бы тусить по улицам.

И, да: понимаю посторонних мужиков, за которых пряталась ваша дочь. Никому не интересно подставляться вот так на ровном месте под приключения.
это не мужчины, а их жалкие подобия. стыдобища какая - бомжиха за детьми гоняется, а они сбежали.
позор родителям - воспитали трусов
ЛеньГуглить_правда• 04 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
шаурму в Харькове на вокзале!!?? вас спасли от отравления, надо было поблагодарить
Я не тону• 04 мая 2020
А вообще по поводу мата
Я в жизни никогда не использую таких слов, но когда ко мне подходит цыганка я без зазрения совести сразу посылаю ее в пешее туристическое, но это бывает очень очень редко
Баксы_сдам• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
такое ощущение, что барышни стояли возле неадекватной бабы и что-то ей говорили, томясь в ожидании, чем дело закончится. Иначе, как объяснить, что баба успела покопаться в мусорке, разбить бутылку, кирпич, догнать девочек (я так понимаю пару раз) и еще заставить извиниться. Автор, ваша дочь вам явно не все рассказала. И второй момент. Если ваша дочь знает, что в этом месте бродит неадекватная баба, с которой у нее конфликт, на кой хрен она КАЖДЫЙ ДЕНЬ мимо нее ходит? Явно дело не под вашим подъездом развернулось... Она нарывалась на неприятности? Поздравляю - она на них нарвалась!
Все возможно. Могли ее дразнить.
Без Баяна• 04 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Ваша бубочка вирішила самоствердитися, тепер матінка пороги поліції ообиває. Оббивайте далі. Що ж вам ще залишається робити. Доню заодно навчіть, щоб не чіпала попрошайок, навіть якщо їй дуже хочеться, бо це її єдина можливість возвиситися над кимось. Вчіть, що людей навколо потрібно поважати незалежно від їй соціального статусу і уникати неадекватів, легше уникнути неприємностей ніж потім з цим всім розбиратися.
Я хочу у что бы таких как вы на советчице не было!!!
Что за выражение бубочка, это неуважение к детям?
Леди_в_ночи• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А у вас неблагополучность семьи определяется по собаке без поводка? Вам бы в соцзащиту, там бы развернуууулись....
Угги_в_горошек• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Вы читаете аатора!? Она за ними бежала и орала!
А вы точно все читаете? Бежать за ними тетка стала после комментария девочки и совета ’идите отсюда’