Физрукая• 04 мая 2020

Интернет-магазин «Md Fashion» нужны отзывы

Кто покупал? Оригинал у них или нет? Как с доставкой? Как вообще у них?
Идеальная оптимистка• 04 мая 2020
Оригинал. Обычный магазин. Доставка платная.

Умный хвост• 04 мая 2020
Все оригинал. Это их магазины в ТЦ Волкер, Стим, Оджи, Томми и прочее. Отправляют когда как. Когда на следующий день, когда через неделю. Доставка бывает бесплатная, и от 3500 бесплатная всегда
Скорая помощь• 04 мая 2020
заказывала кроссовки - все супер. доставка три-четыре дня в justin
к.Буланова• 04 мая 2020
Оригинал конечно
Единорог помог• 04 мая 2020
много раз заказывала, все ок