Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2020
Термальные источники...
Девочки, подскажите где в Украине, чтоб не сильно и дорого, но и хорошее место?
Где отдыхаете?
СкиниУскачи!• 04 мая 2020
на ЗУ(Вилятино и т.д), в Хмельнике, на Арабатке, в Железном Порту и... еще где то.
Не гавкаю- но охраняю
• 04 мая 2020
Ответ дляtroya87
С.Косыно,там супер,но дороговато.У них есть свой сайт.Берегово похуже будет
Была на их сайте...дороговато..
курасаны• 04 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Была на их сайте...дороговато..
Мы жили недалеко, и в Косино ездили в бассейны просто.
Не гавкаю- но охраняю
• 04 мая 2020
Ответ длякурасаны
А где жили ?
Может есть контакты???
курасаны• 04 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где жили ?
Может есть контакты???
Мы жили в отеле Family, село Большая Бийгань, но мы были на машине. Мама и свекровь живут обычно ближе, но не знаю есть ли контакты - спрошу завтра. Там много частного сектора, цены небольшие
Не гавкаю- но охраняю
• 04 мая 2020
Ответ длякурасаны
Мы на машине, не думаю, что проблема, а как там паркинг?
А у нас макарошки• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
где в Хмельнике? я за 20 км от него даже не слышала
СкиниУскачи!• 04 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
сорри спутала с родоном, но принцип тот же
Подруга жизни• 04 мая 2020
Счастливцево - дёшево, мне кажется, что там мало развлечений (но я не уверена, мы там были всего один день).
Солотвино - подороже.
курасаны• 04 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В отеле паркинг есть, и на источниках тоже
Первая леди колхоза• 04 мая 2020
На Арабатке возле Генгорки, там можно недорого жить в частном секторе и ходить на источники. + там можно в Сиваше набрать грязи или купить дёшево, тоже лечебный эффект.
Первая леди колхоза• 04 мая 2020
Ответ дляПодруга жизни
Солотвино - подороже.
Источник не в Счастливцевом, ближе к Генгорке. Хотя от туда тоже возят бусиками недорого.
Подруга жизни• 04 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну извините, не помню, давно я там была
Не подскажете, а как там с досугом?
А то я в этом году думала после карантина поехать или в Бердянск, или на Арабатку, но не могу пока определиться. Надеюсь, конечно, что карантин закончится хотя бы к августу
Не подскажете, а как там с досугом?
Первая леди колхоза• 04 мая 2020
Ответ дляПодруга жизни
Ну извините, не помню, давно я там была
Не подскажете, а как там с досугом?
Туда не за досугом едут
emerald_88• 04 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Может их там несколько, но самое известное, куда все едут, находится не возле Генгорки, а за Счастливцево в сторону Стрелкового. Там же, где и соленое озеро примерно.
Первая леди колхоза• 04 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Точто, их там несколько. Самый старый возле Генгорки.
Цыбулька• 04 мая 2020
На Арабатской стрелке три горячих источника. Первый в начале генгорки, там водолечебница с вытяжным басейном, второй за Счастливцево, третий за Стрелковым.
ТыЧиНеТЫ• 05 мая 2020
В Берегово, бассейн Жаворонок, прекрасное место, 220 грн. 2,5 часа, дети до 1,50 - 110 грн., если еще ниже -бесплатно.
СкиниУскачи!• 05 мая 2020
Ответ дляПодруга жизни
Солотвино - подороже.
плюс Ген.Горка и Стрелковое, в Генгорке платная водолечебница, в Стрелковом и Счастливцево за селами источники.
СкиниУскачи!• 05 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Источник За Счастливцево тоже,ближе к пансионату Экспресс 15 минут медленным шагом по пляжу, там и соленые озера 20 минут пешком от пансионата. На Арабате много таких источников, только они закупорены, но в каждом селе оставили по скважине открытой(газоразведка в 70 е, искали газ)
emerald_88• 05 мая 2020
Я была на Арабатке за Счастливцево и в Жайворонке в Берегово.
Жайворонок - это огромный комплекс, там и несколько бассейнов с разной водой, и бани, и джакузи, очень классно. В Счастливцево на улице бассейн, вода ужасно ржавого цвета (но так должно быть), выглядит это не красиво, очень горячая (я летом была). Но есть огромное преимущество: рядом шикарнейший пляж и море, просто отличное. И ещё недалеко соленое озеро, тоже лечебное и интересное.
Так что если летом, то однозначно Арабатка, если холодно - Жайворонок, он намного дороже.