Мамаша в бигудях• 04 мая 2020

Вопрос по OlX доставке- принудительно включают

Решила отредактировать одно из объявлений с Новой детской одеждой- добавить дополнительные фото
Обратила внимание, что появился значок OlX доставка - хотя я ее не включала- и надпись- OLX доставка в этой категории обязательна
Что за новшества?
Причём в других объявлениях с Новой детской одеждой его нет
Советчица Года• 04 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
праивльно делают
достали кидалі
вообще считаю не пользуешся наложкой или олкс доставкой
сначала докажи что не кидала или прочь с олкс
чище будет
Забыли спросить, что делать. Отправишь нормально вещь, а назад как тряпку шлют.
Или как тут одна недавно тему со спорным покупателем показывала. Прям голомы ногами в новые лапти размер проверять, а потом не подошли и грязные назад. Ага(( ну его нафиг.
С этой наложкой куча покупателей неуважаюших товар и относящиеся к нему как к ветоши ((
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Эээээм... Вы такая волшебная))))
Нет, это вы- волшебная царевна- лягушка
Я обычный продавец с хорошей репутацией
Царевна Лягушка• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Нет, это вы- волшебная царевна- лягушка
Я обычный продавец с хорошей репутацией
У Вас проблема - пишите в поддержку. Но Вы туда писать не хотите, а хотите только возмущаться и сотрясать воздух. Можете считать меня кем угодно. Мне всё равно. Особенно на мнение всяких инфузорий.
Кому там слова не давали• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Девушки, вы прочли исходный вопрос- только в двух объявлениях из 10 с Новой детской одеждой включена такая принудительная опция
По какому принципу это делается?
Насчёт Правильно - я не собираюсь дискутировать - Это НЕправильно- продавцам, которые хотят включать такую опцию, дана возможность это сделать Добровольно
Мне по некоторым причинам это сейчас неудобно делать
Кто сомневается в моей порядочности
Могу дать ссылку на Кидстаф с 450 продажами ))) И положительными отзывами
Возможно, этот пункт включается принудительно при обновлении объявлений
Постепенно на все объявления распространится по мере поднятия
88_Наталья_88• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Заплатит OLX
У меня, правда, таких прецедентов не было, все забирали покупатели
Спасибо! А то сегодня все какие-то нервные. И спросить ничего нельзя.
Гордая_птичка• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
По какому принципу это делается?
Кто сомневается в моей порядочности
почему-то никто с ОЛХ не доверяет Кидстаффу, для них это чужой и незнакомый сайт. Ну по крайней мере у меня. Все равно настаивают на OLX доставке. И, кстати, у меня хоть и подключается доставка при редактировании, то ее просто нужно убрать. У меня нет принудительной
КликОЛЬКА• 04 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
да да про этому подмену сказки на соетчице веками ходят
только никто ее в глазе не видел в реале
Почему никто? Друг отправил телефон с чехлом и наушниками в комплекте в коробке. Покупатель посмотрел посылку, отказался, телефон пришел без чехла и наушников)) Хорошо, что друг снимал на видео, как паковал на НП.
Гордая_птичка• 04 мая 2020
Ответ для88_Наталья_88
Тут всегда такие. Для меня комментарий в какой-либо теме заканчивается почти всегда стрессом, стараюсь воздерживаться вообще, чтобы не написать ничего. Особенно раздражает слово ’волшебная Прямо стало любимым словом всех советчиц и они в каждой теме его лепят. Интересно, что оно хоть означает... остается догадываться только))
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ для88_Наталья_88
Не все, а только те, кто в любой день хамит и самоутверждается здесь
Схема в принципе неплохая, но я писала, что тот телефон и номер карты, который в моем профиле на OlX забит, сейчас неактуальны, а начинать процесс смены не хочется
Да и товары сезонные, и здесь купят )))
Жена миллионера• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Полностью поддерживаю. Мне так пару кроссовок с белой подошвой вернули назад грязными, а на детской куртке вырвали замок. После этого только б/у могу отправить олх или наложкой.
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ну вот и я удивилась , наверное, это с редактированием объявления было связано
Но просто добавила ещё три дополнительных фото шортов с ценником крупным планом
Гордая_птичка• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
так и я редактировала только что, легко убирается доставка
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Другие объявления с этим же сроком поднятия остались « нетронутыми «
Может быть, при редактировании такая принудиловка вылазит
Жена миллионера• 04 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
+++++на все редактируемые объявления в любой рубрике теперь автоматически включается эта доставка и на новые объявления тоже. Убрать невозможно
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
А какая категория товара ?
Советчица Года• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Чтобы и по всем остальным принудительно включили?
Там такая поддержка, что мама не горюй((((
Вот она невидимая кнопочка
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот Гордая птичка в посте 42 пишет, что легко убрала только что )))
Советчица Года• 04 мая 2020
Ответ дляТак точно!
А я наоборот не могу в новом прилодении установить с телефона ОЛХ доставку.
На сайте в браузере не видела ее, в приложении телефона есть возможность.
Жена миллионера• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вот она невидимая кнопочка
У меня ее нет. Написано как и у автора «в этой категории олх доставка обязательна» и никак ее не убрать
Жена миллионера• 04 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я на компе редактировала, там не убрать. Теперь с телефона попробую
автор Мамаша в бигудях • 04 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Не убирается
Советчица Года• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Не убирается
У меня на сайте даже не предлагается доставка
Советчица Года• 04 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Не убирается
И раздел скорее всего у нас одинаковый.
Одежда для мальчиков
88_Наталья_88• 05 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Да и товары сезонные, и здесь купят )))
Спасибо! Попробую отправить.
Советчица Года• 05 мая 2020
Вот даже выбрать возможности нет.
Тут наверно только поддержка поможет. Что то после обновления куча глюков у них
Жена миллионера• 05 мая 2020
У меня и в телефоне не убирается, вернее ее , кнопки, вообще нет
Жена миллионера• 05 мая 2020
У меня кровать, которая, крупногабаритный груз, с объёмным весом больше 30кг, попала на эту олх доставку. И никак не могу эту доставку убрать
автор Мамаша в бигудях • 05 мая 2020
Ответ для88_Наталья_88
Спасибо! Попробую отправить.
Совет- в объявлении дайте максимально подробное описание и фото
И уточните у покупателя, какие нюансы могут его интересовать
У меня девушка горнолыжные ботинки неделю не забирала, за это время два других покупателя нарисовались ()
автор Мамаша в бигудях • 05 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
И раздел скорее всего у нас одинаковый.
Одежда для мальчиков
Родители мальчиков под особой защитой OLX))))
Советчица Года• 05 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Так у меня наоборот не стоит доставка)
Я с наложкой не играю, печальный опыт. Кому надо, тот купит.