из желе я• 04 мая 2020

Киев. Что сейчас с арендой квартир?

Вот и моя квартирантка сьезжает с квартире обратно к маме.
Подали объявление, никто даже не звонит. Какие сейчас перспективы?
Патриотка• 04 мая 2020
А цену какую указали? Докарантинную?
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2020
к лету каждый год затишье, а сейчас еще и карантин, так что неудивительно
Бутылка с банками• 04 мая 2020
Ждать и надеяться. Оно ж лучше никому ничего не сдавать, чем сдавать по минимуму. 😉
Цикада Петровна• 04 мая 2020
куда объяву давали?
ждите,все сдается
Пошаманю• 04 мая 2020
Нужно поддайся на всех ресурсах и параллельно риелторам отдать.
Экспертиза• 04 мая 2020
Дочка снимает квартиру,хозяйка сейчас не берет за коммунальные услуги второй месяц,и оплату за квартиру снизила чуть
автор из желе я • 04 мая 2020
Ответ дляЦикада Петровна
куда объяву давали?
ждите,все сдается
Олх
ИМХОля• 04 мая 2020
А где сдаете, я подыскиваю но в центре Киева. Могу рассмотреть новостройку на Соломенке.
кнопкодав• 04 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Олх
автор,олх дохлый сайт,кидалова много.
я сдавала осенью,до карантина,по норм.цене.
думала за день сдам и усьо,фиг там еле еле на третий день я сдала.и это осенью.ждите.
мне риэлторы зло больше в сдаче квартиры помог.
Светка-пипетка• 04 мая 2020
Уменьшайте цену. Вы небось заломили?
tatyana_02011• 04 мая 2020
Я ищу квартиру, Вы за сколько сдаёте и в каком районе?
черная мамба• 04 мая 2020
Двушка , новострой, Харьковская. Пока только несколько просмотров было вживую.
Физрукая• 04 мая 2020
Ничего не изменилось, сдаю однугки и смарты, есть очередь из потенциальных клиентов.
всемВсёИмного• 04 мая 2020
Ответ длякнопкодав
автор,олх дохлый сайт,кидалова много.
а мне кажется там арендаторі сильно борзые цены занижают(противно коменты читать) и почти все проблемыіе с животными на олх таким сдавать не хотят, я свои через олх сдаю
Видящие_помогите• 04 мая 2020
Транспорт не работает -люди не могут ездить на просмотры, многие выехали на период карантина. Закончится этот беспредел и начнут нормально сдаваться
Lenchik73• 04 мая 2020
Ответ длячерная мамба
На каких условиях сдаете? Можно в личку
Правильно_Валерчик• 04 мая 2020
есть кв м.Васельковская Новой англии 10.000 и 2к на м.Позняки и на Борщаговке возле кинотеатра в новострое
Котенок аки рысь• 04 мая 2020
Ответ дляtatyana_02011
Сдаю 1к. м. Осокорки
tatyana_02011• 05 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Сдаю 1к. м. Осокорки
Цена?)
Мандолина Бу• 05 мая 2020
Аренда сейчас стоит
Котенок аки рысь• 05 мая 2020
Ответ дляtatyana_02011
Цена?)
10т. Новострой, Урловская