Заместитель Анонима• 04 мая 2020
А вам реально нужен большой член?
Муж у меня стал первым мужчиной, размер средний,,16см, но не тонкий, реально больно было очень, разошлись(
ПесиКот• 04 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
жизнь прошла зря
Как сказать. С мужем оргазмирую по полной. Поэтому страдаю только когда он в командировке. Как вот сейчас например. 3 месяца без секса, уже на стены лезу.
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Ну, руками я и сама могу, а вот языком- никак.
Не можете)
Так не можете.
Радуга-дуга• 04 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
у вас не стало, не значит, что у все хат. при родах вагина растягивается
Ну и что? Растягивается, а потом обратно стягивается у здоровой женщины. Это мышцы и связки, они эластичные. Это все равно что сказать, что если широко раскрывать рот, то он таким и останется
Чеширская кошечка• 04 мая 2020
Прямо большой это прикольно иногда для развлечения пару раз. Я миниатюрная, мне часто бывает больно и особо не разгонишься в плане поз или минета. Но 16 см это как раз средний природный размер. Ни много, ни мало. Может у вас просто не пошло с мужем, найдёте ещё себе подходящего в постели мужчину
Боюсь признаться• 04 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Нууу, смотря какие руки... Хотя, кто умеет пользоваться руками, с языком тоже все гуд))) А член то уже такое
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Нет, играет перед сексом на аккордеоне.
Йой.
Кулак далеко не всем влезет.
Хотя такое некоторые практикуют.
Кулак далеко не всем влезет.
Хотя такое некоторые практикуют.
Заместитель Анонима
• 04 мая 2020
Ответ дляПесиКот
А мне еще умелые руки. Муж такое руками вытворяет, что я на 7м небе.
Руками , точнее пальцами мне тоже нравится, но муже же надо секс полноценный, он не настаивает, раз мне больно, но ходит к другим (точнее ходил((((
Боюсь признаться• 04 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Йой.
Кулак далеко не всем влезет.
Хотя такое некоторые практикуют.
Кулак далеко не всем влезет.
Хотя такое некоторые практикуют.
Поверьте, всем. Просто уметь нужно))))
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это разные вещи.
Совсем другое строение.
Бла бла бла• 04 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А откуда вы знаете что он большой, если муж единственный любовник?
Может такой диаметр- это норма?
Радуга-дуга• 04 мая 2020
По теме - да, мне нравится большое член. И если я хорошо возбуждена, то никаких проблем нет, влагалище женщины подстраивается под любой размер, если она возбуждена. Приятно чувство заполненности и кайф намного сильнее особенно при достаточной толщине.
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну, так можно же получать далеко не один оргазм, а разные за один заход
Королева красоты• 04 мая 2020
Ответ дляGrand_irokez
Вагина со временем разрабатывается, особенно после родов.. так что поспешили.. Тут вон в соседней теме гениталии прокалывают и тазаться от боли, а вы мужика обидели...
Мне после родов так зашили, думать о сексе не могла.
Радуга-дуга• 04 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Это разные вещи.
Совсем другое строение.
Строение точно такое же - мышцы и связки, которые могут и растягиваться, и стягиваться.
Заместитель Анонима
• 04 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Может такой диаметр- это норма?
Для меня большой(, какие у других я не знаю, может и нормальный у него
Заместитель Анонима
• 04 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я чувствовала только жуткое распирание и давление, боль(
Бла бла бла• 04 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вагина растягивается. Может он вас плохо возбуждал до проникновения?
Бла бла бла• 04 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А долго вы были в браке?
Зачем вообще вышли за него, если секс-пытка?
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Поверьте, всем. Просто уметь нужно))))
Зачем?
Зачем уметь всем?
Нужно уметь, если у партнёра есть удовольствие от этого, а не пихать через пытки.
Теоретически всем, раз женщина ребенка может родить.
Но практически размеры, эластичность влагалища и удовольствие от процесса у всех разные.
Зачем уметь всем?
Я Вас не боюсь• 04 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не подстраивается
если Вам норм, то не всем так.16 см это очень много.
Заместитель Анонима
• 04 мая 2020
Хотела бы я радость и удовольствие от секса получать, но увы(, теперь боюсь сближаться с мужчиной(
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ахаха.
Видели размер в спокойном состоянии ротового и вагинального отверствий?
Если б рот так растягивался, то через него можно было бы родить 5-тилетнего ребенка.
Коварная Зая• 04 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит, Вы не были возбуждены.
Не за Будка• 04 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Приглашая девушку на тортик в кафе
не работают кафе
Lux Aeterna• 04 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
да, растягивается. только в ширину, а не в длину
Аноним Анонимыч• 04 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
О. Это да.
У меня был такой мужчина. Руками лучше, чем основным орудием было.
При том, что с основным - полный порядок.
Но не долго. Оказался вруном и это повлияло на мое либидо. Хотя в постели был огонь).
А у меня лучшие дамы были теми кому два пальца было уже некомфортно. С ними самый приятный секс был. А вы кулаки да аккордеоны.
Блондинка в Законе• 04 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Здравствуйте. Как дела?
да вы только писать и умеете)