Кина_не_будет• 05 мая 2020
Девочки у кого домам есть большие круглые, квадратные настенные часы?
Выручите умолчю, не могу в инете найти часы со временем 8.50 утра. Очень надо. У сына завтра др.
Может кто то перевести стрелки сфотографировать красиво именно это время. Есть идея, часов не хватает.
Помогите 🙏
Типа таких похожих, что бы хорошо видно и красиво.
Если кто в инете найдёт тоже сгодится я не нашла(((((((.
Помогите 🙏
КликОЛЬКА• 05 мая 2020
Как по заказу, захожу в инстаграмм поискать где я на часы подписана и сразу их фото
попробуйте написать им, там огроменные часы.
Кина_не_будет
• 05 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня нет в инсте((
Кина_не_будет
• 05 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Если подойдет.
Как вариант спасибо большое
Я натуралка• 05 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Если подойдет.
Это Ваши? Красивые часы, но странные. Часовая стрелка должна быть почти на 9-ти, а она до половины ещё не дошла)
Доктор Варвар• 05 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ой, так перевела))) Они вообще стоят, никак батарейку не куплю. Так что это не часы странные, это ручки кривенькие))))
Кина_не_будет
• 05 мая 2020
Девочки нашла все сделала, уже утром отправила, с фото, музыкой, пожеланиями и т. Д мини фильм получилось очень красиво, круто. До 3 ночи сидела монтировала, спонтанно захотелось, поэтому и кинулась
Спасибо всем большое!