Суть проблемы -
Я два месяца не могу распломбировать счетчик, что бы поменять после поверки. куда обращаться? 5 заявок делала, в ЦКС через сайт и по телефону, в Киевтеплоэнерго - на мыло 3 раза. Написано, решаем в течении 3 дней. 15-51 звонила, ничего((( У нас бойлер, горячей вообще не пользуемся, да и горячей ее не назовешь.(((насчитали за месяц 9 кубов горячей воды((( Живет сейчас один человек. С ужасом жду платежку за апрель, еще наверное за 9 насчитают. Это наверное бонус к отоплению, за март, самый теплый месяц у нас насчитали больше, чем за все остальные месяцы((
Работать надо• 05 мая 2020
Если не пользуетесь водой подавайте показания 0 и ничего не насчитают...