Мадам Подлинник• 05 мая 2020
Как быть. Греция.
Очень хочу на море хотя бы августе-сентябре. Греция авиа такая сладкая цена... Что скажите.. Брать билеты ? Есть такие мечтатели как я!??))
Телефон Рубика• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Если вы готовы эти деньги потерять, то да
Это точно. У нас Испания на конец августа. Месяц назад покупала авиа обратно, туда еще до карантина. Эти деньги теперь не вернут, только на бонусный счет. А я такие деньги обычно на билеты не трачу. А если будет разница в цене, деньги сгорают.
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Забронировала Испанию с возможностью отменить бронь. Надеюсь на лучшее.
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так Испания же сказали, что в этом году туристов не будут принимать.
Плету интриги• 05 мая 2020
Да, я мечтатель рвануть на море в Грецию в августе, но ничего не покупала, буду ждать августа))
Мадам Подлинник
• 05 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
авиа?
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кто сказал? Официальная информация? ))
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто сказал? Официальная информация? ))
Да, официально заявили
Ещё в апреле
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
авиа?
Пока только отель. Цена на авиа билеты та же, что и в прошлом году. Откроют границы, куплю. Не откроют, сниму бронь.
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, официально заявили
Ещё в апреле
Ссылку дайте )
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Напишите в гугле, вам выдаст
’Когда страну откроют для иностранцев – на этот момент непонятно.’
Выдал.
И что?
Это никому не известно. Официальной правительственной информации нет.
Не откроют - сниму бронь. Откроют - полечу.
Выдал.
И что?
Менее Более• 05 мая 2020
А Вы были в Греции в августе? Пишут-самый ветреный месяц и жара! Это так?
Плету интриги• 05 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Выдал.
И что?
Выдал.
И что?
Что-то вы не то загуглили)
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да , я тож и эти даты. Даже тур целый, не ток перелёт.
Плету интриги• 05 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Я была в прошлом году в августе - жара да, ветренно не было.
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже такое слышала
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Что-то вы не то загуглили)
Вы не понимаете, как быстро меняется ситуация? Да, пока у них планы такие, к сентябрю еще 10 раз могут поменяться. Поживем увидим. )
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
В августе в Греции делать нечего, выкинутые деньги
А в сентябре?
Плету интриги• 05 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да все я понимаю прекрасно, но вам естественно тоже никто не запрещает мечтать
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
А Вы куда собираетесь? Были планы?
Неваляшкина• 05 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
А в сентябре?
Моя сестра в Греции живет, у неё ДР 25 августа каждый год едем поздравляем, конец августа-начало сентября печаль для отдыха
Мадам Подлинник
• 05 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
спасибо буду знать
ДелиВерка• 05 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
А когда лучше всего туда ехать? И вы о каком районе говорите? Греция-то большая и разная
Плету интриги• 05 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А Вы куда собираетесь? Были планы?
В Испанию в этом году хотели, но позвонил муж (он в Германии работает), сказал Испания точно отменяется в этом году.
західний_діалект• 05 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
А когда лучше всего?
ДелиВерка• 05 мая 2020
У меня за время карантина два отдыха сорвалось - Греция в апреле и Турция в мае (( надеюсь хоть куда-то в конце лета -осенью вылететь, лишь бы на теплое море
ТебеОноНадось• 05 мая 2020
вы,же все взрослые люди
Неужели не доходит никому,что безвиз минимум год не будет работать
А с января 2021 г посиотрим
Только визу открывать,с кучей доков
Но визовые не работают
От вчера трлько консульства принимают доки только на рабочие визы
Увы
Забудьте про безвиз
А с января 2021 г посиотрим
Только визу открывать,с кучей доков
Но визовые не работают
Увы
Забудьте про безвиз