ЛижТолько• 05 мая 2020
Помогите выбрать телефон
На ДР хочу новый телефон, сейчас у меня Самсунг J5 Prime. Смотрю в сторону самсунга )
Помогите выбрать ))
ГЛЮкоза• 05 мая 2020
пользуюсь с лета самсунг а50 6/128 нареканий нет.
мужу заказала ксайоми редми ноут 9S 6/128 по характеристикам мне даже больше нарвится. еще летит из Китая.
Печенюшка• 05 мая 2020
Ксиоми. Покупала год назад по совету знакомых. У меня ноте 7. Но есть гораздо новее модели.
sergeifrost• 05 мая 2020
Смотря какой бюджет. Смотрите обзоры с видео, читайте инфу. Выбор огромезный.
В шоколаде• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Самсунг А71 эх.. самолет! )) Камера просто бомба! 64Мп..
А она может и фотоаппарат заменить?
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
А она может и фотоаппарат заменить?
По мне так вполне. )