пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Что же вы хотите. Кто-то же обеспечивает 40% мужиков не их детьми.

Тогда понятно отчего большинство на гамно исходить, защищая невестку.

ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Я бы не была так категорична.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Поправочка: невестка просрала.
А вы упорны
ДолькиКабана• 05 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну мы с мужем не маргиналы-колхозники из пгт.
у нас достаточно интеллигентная семья.
и я, и он не понимают как можно в один день вычеркнуть ребенка, которого воспитывал и любил 12 лет. при том, что она у нас с таким характером, что порой с ума сходим.
От любви до ненависти один шаг... Тут ты отец, а через пару минут свет переворачивается, самый родной человек оказывается такой гнидой, ты смотришь на ребёнка как на плод чужой любви, больно что обманули, больно что узнал от чужих людей, попозорен перед семьёй сестры и собственными родителями, понимаешь что тобой воспользовались...
Брата можно понять, такой зашквар эмоций...
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
на 99 странице, так и быть!)
Мыться сегодня будем завтра
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляПышечка
Им зубная фея материал для днк анализа принесла или целая шпионская сеть задействована?
Там зубна фея в інтимних стосунках з мужчинкою, доромагає йому рри нагоді, по дружескі
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Тварь она и есть. Вы чего? Будучи беременной от одного мужика трахаться с другим, наврать ему о беременности, подвести его к свадьбе, воспользовавшись его порядочностью. У вас совсем никаких моральных представлений нет?
І далі що? На одній терезі-брехня 11 років назад, на іншій-дружня сім´я, яка виховує двох дітей, дружина не гуляє, працює, все ок. Навіщо все руйнувати, щоб що? Гроші не пішли на чужу дитину? Та ця дитина, якщо у неї правильно вкласти гроші і виховати, вас в старості ще доглядатиме і допомагатиме.
Муроводчица• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А что с ней делать?
Она сама выбрала уйти с мамой.
Автор повторю свой вопрос, а если бы девочка не ушла с мамой, а сказала бы, что очень любит папу и тоже остается с ним, что бы вы тогда делали?
Каркуша Клара• 05 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Где можно купить ваши книги?
да ну, что читали бы.
Я нет.
В стиле Байрак, топором.
Ахтор, незачет, пишите дальше.

a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
И щас вспомнила о Стоянове в образе любой женщины он будет невесткой
Я уже ржать не могу
Герои будут меняться в каждом сезоне)))
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Его можно на роль той женщины, которую уже присмотрел брат автора. Роботящая, красивая, выносливая))) Хотя нет... лаленков слишком романтичный для нее.
Лаленкова надо пристроить. Без него нормального фильма не видать
Danza_danceshop• 05 мая 2020
блин, пошла с ребенком в карты партию сиграть,а тут +9 страниц.
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я склоняюсь к тому чтобы рассказать все брату. Пусть он сделает ДНК тесты на обоих своих детей а там сам будет принимать решение.
Зная своих родителей, если они узнают то со свету невестку сживут и сожрут с потрахами.
Да вы страшные люди.А вы не думаете что брат уже может изнает но ВАМ просто не говорят и Вашим страшным родителям,что б со свету девочку изжили.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да.
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я нигде не покалывалась.
История настоящая.
И более не здорового общества чем здесь я не видела.
Чё это не видели? Так они все были сегодня вечером у вас дома вместе с вами!
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Автор, вы нам нужны как антагонист, придумайте новую линию по Вашей истории, не лезьте на наш участок работы!
Я начинаю будить хохотом детей
Цикавенная• 05 мая 2020
’Страсти украинского пгт’)))
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
І у дзеркалі))
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Я уже ржать не могу
Герои будут меняться в каждом сезоне)))
Ну Хюррем же можно! Чего тут нельзя?)

На иголках• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
По поводу скрин с фейсбук шантажиста-я никому не обещала его предоставить.
Тк начнут лазить и этот придурок вынесет сюда всю информацию. Я не хочу чтобы мою семью полоскали.
Во вторых это такой же бред как и про кал!!!
Я этих 2 пунктов не писала и ранее не предлогала!
та ви така розумна,придумали таку тему.
А не придумали,как на скриншоте замазать имена?
ну-ну
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Может закадровый голос? Он будет комментировать весь этот феерический пизднец))) Можно его на роль стоматолога (на самом деле настоящего брата автора, их с текущим братом просто спутали в роддоме)
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
да, никому не пожелаешь такое пережить. еще и не наедине тебе это сообщили, а при родителях. так бы у него было время все осмыслить. а теперь будет расхлебывать последствия поступков, совершенных сгоряча
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Это решал бы брат, я при чём тут?
Я и родители приняли любое его решение.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
’Страсти украинского пгт’)))
Кайдашева 7я)))
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Я уже ржать не могу
Герои будут меняться в каждом сезоне)))
Надо Стоянова на эту роль брать. Он ещё и добавит от себя
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
’Страсти украинского пгт’)))
Страсти тестОвы.
Тролю как могу• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка

А статистику в 40% тетка на советчице придумала, ваша коллега, кстати.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка

У вас якась нездорова фіксація на лайці і образах. Словниковий запас страждає?
Polo21• 05 мая 2020
Чувствую эта тема войдёт в историю)
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
’Страсти украинского пгт’)))
Название зайдёт