пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Я уже ржать не могу
Герои будут меняться в каждом сезоне)))

Отличный ход!
Мизимец• 05 мая 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
не тварь, а молодая растерявшаяся девушка.
вот представьте колхоз и беременная без мужа. да ее заклевали бы, что в подоле принесла. нам это даже не представить.
Кто заклевал бы? Кому она нужна). Или вы фильмов пересмотрели?
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот мой брат и назвал её тварью тоже. И сказал все что не делается к лучшему.
Вітаю, все ваше село знає, що він лох, завдяки вам. Прославили ви родину, всі думатимуть що у вас всіх клепка відсутня
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
У вас якась нездорова фіксація на лайці і образах. Словниковий запас страждає?
Так она и есть медсестра, которая достала кал для ДНК-теста))
Контрольница• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Дурная слава будет о гулящей невестке и ее дочери, а семья автора в глазах общественности будет пострадавшей стороной.
Вы действительно думаете, что семейку автора в пгт любят- таких вот местных царьков? Тем более, мы уже поняли ху из автор, представьте ее родных, ведь яблочко от яблони, как известно...Да им кости долго будут мыть и злорадствовать. Мне тут жаль детей, особенно девочку.
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Там зубна фея в інтимних стосунках з мужчинкою, доромагає йому рри нагоді, по дружескі
да там даже если и есть результат днк, то сказано, что особа1 и особа2 дочь и отец. Фамилии в результате не указаны.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну Хюррем же можно! Чего тут нельзя?)
Блин! Я тоже это писала
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну Хюррем же можно! Чего тут нельзя?)
Так, стоп!
Должен быть ещё афроамериканец!
И пара геев!
Иначе что это за пгт такое никакое
Должен быть ещё афроамериканец!
И пара геев!
Иначе что это за пгт такое никакое
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну уж нет, всем помыться и намазаться надо, сидим еще!!
Так автор уже не подкидывает дров в печку, уже решила с нами в нашей песочнице играть, сказала, тоже ржать с вами в голос хочу. Так шо, скоро последние серии экшена.
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляНа иголках
та ви така розумна,придумали таку тему.
А не придумали,как на скриншоте замазать имена?
ну-ну
Я никому не обещала скрин, не так ли?
Как и не писала про кал!
И ну вас тут такие айтишницы сидят что вычислят и замазанное!
Как и не писала про кал!
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Мне больше нравятся серьезные комменты на контрасте)) после смешных они еще смешнее выглядят.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Может закадровый голос? Он будет комментировать весь этот феерический пизднец))) Можно его на роль стоматолога (на самом деле настоящего брата автора, их с текущим братом просто спутали в роддоме)
О, точно! А нынешний брат автора- родной брат отца девочки!
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
ой да ладно. Чем вы ей там поможете, если ваша цель - не тратить деньги на чужого ребенка. Заврались уже по уши
Контрольница• 05 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
вот козлина. надеюсь вам всем аукнется..... Семья нелюдей
Плюсую, так и есть.
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Ой я вашего бреда нахлебалась уже. Выскажусь один раз)
А) автор тролль, история явно вымышленная
Б) одна подлость не оправдывает другую. То есть ужасный поступок гипотетической невестки все равно не заслуживает побоев. А такая ситуация решается очень бережно, а не 60 минут с мордобоем
Так вам понятно?
Мы живём в 21 веке и самое высшее благо и приобретение его - это не айфон покупать, а свобода от ’что скажут Люды, что скажет мамка, байстрюк, молва, приплод и т.д’ и детей сейчас не по 7 рожают в хлеву, типа а, одним больше, одним меньше, а все же осознанное родительства пришло в общество. Демократия и уважение.
А не догмы какой-то странной морали, которая с добротой не имеет ничего общего
Так вам понятно?
В каждой семье своя норма и система ценностей. Вы же в 21-м веке должны понимать, что не все по одному шаблону сделаны, и не должны соответствовать вашим стандартам?
Нежная Лапка• 05 мая 2020
Вечная проблема с этими ,сестрами´ все им неймётся .лезут в чужую семью.Оставьте их в покое сами разберутся.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я никому не обещала скрин, не так ли?
Как и не писала про кал!
Автор, последний рывок, давайте новые подробности? Раскройте интригу!
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Тобто, навіть не подумали, як дитині помякше відкрити правду, психіку зберегти їй і братові?
та вы ж видите, там одно: деньги! Ничего человеческого там нет
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляPolo21
Чувствую эта тема войдёт в историю)
Наконец-то я хоть одну такую тему увижу

а то курицу я пропустила

Olya Androsenko• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
У нас родители богатые и хотят всем Внукам и внучке купить по квартире в будущем. Так зачем тратить моё и брата наследство на чужого ребёнка?
Сложно все(
девочку ваш брат вырастил как родную, ребенок ведь не виноват ни в чем!!!
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Какие?
Я все максимально рассказала.
Не буду я сейчас лезть никуда.
Я все максимально рассказала.
Не буду я сейчас лезть никуда.
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тогда понятно отчего большинство на гамно исходить, защищая невестку.
Знает кошка, чье мясо съела.))
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2020
Ответ дляPolo21
Чувствую эта тема войдёт в историю)
как табурет валера, куриные шеи и украденные у соседки котлеты?
а, еще дровосек, топор дровосека и т.д.
На иголках• 05 мая 2020
прочитала комментария автора,что потерлся ее складный слог.
Речь по-проще пошла,ошибки.
Короче,тролли посменно работают,чего терять такую тему в топе.
’негры’ подстрахут.
Речь по-проще пошла,ошибки.
’негры’ подстрахут.
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Может в турецкую глубинку действие перенесём?
это сейчас, модно вроде?
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Так, стоп!
Должен быть ещё афроамериканец!
И пара геев!
Иначе что это за пгт такое никакое
Должен быть ещё афроамериканец!
И пара геев!
Иначе что это за пгт такое никакое
Иначе засудят за нетолератность! И тогда еще азиатка. Можно ее на роль медсестры школьной или маникюрши невесточки, которая случайно узнала всю правду, но боялась сказать, потому что ей пригрозил СТОМАТОЛОГ!
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Как эта девочка вам чужая она росла как говорят с малычку у вас на глазах вы ее наверно любили и общались а теперь узнав вычеркните ее из вашей жизни,ужас .Хотя у меня и родные племянники ненужные мужа сестре и свекрам.
Та лучше так, резко узнать, что все родственники теперь и не родственники вовсе, один раз по болит и перестанет, правда долго еще душу на части рвать будет, но лучше так, чем ощущать на собственной шкуре нелюбовь, шушуканье за спиной и косые взгляды, да и батя гнобил бы каждый день.