пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
на роль 6-летнего брата?
можно на роль завклюбом)) на роль брата уже Виктор Павлик)
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Его будет играть муж Снежаны? Забыла фамилию))) у которого куча детей. егорова!
Давайте позовем Кличко, он будет кричать что пора готовится к земле! И медведя из кусьов надо не забыть, а то как же без него...
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну ок, предположим условия спартанские. А кормить за что будет, лечить, одевать и т.д?
Ви ж сидите на мякуші задньому, чекаєте від батьків манни небесної. А їй не можна?Або влаштується на роботу, на лоха вашого на аліменти подасть. Але раджу вам виділити невістці щось добровільно, бо всі ржатимуть з вас.
’Мільйонери з Захухрівки вигнали невістку в глиняну хату без вікон’- звучить?
І не розповсюджуйте історію, бо всі зальотні до вашого братика липнути будуть, як знатимуть, що він рахувати місяці не вміє.
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня только что аналогичное зависание было))) только наоборот))))
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Воно і помітно, за вашими відповідями, що мислити на два кроки для вас щось нереальне))
Звыняйте. Мои интересы, в отличие от ваших, не сводятся к запоминанию сюжетов второсортных фильмов. Приведите аналогию из классической литературы, тогда можно предметно поговорить.
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляEllyM
В селі і 15 сотих тільки землі? Це така сама брехня, як і про ваших 6 корів. Ви їх уже подоїли чи як? Спати коли підете, вам же вставити о 5-й.
Ну от пая они отказались не могут его обрабатывать.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Шлюхааааа!)))))))))))))
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
эт я тоже не смотрю, а вот фильмы с известными хорошими актерами старалась раньше не пропускать, как ориентир - хороший актер, значит не зря потрачу время
Придется смотреть)
Ирина К.Л.• 05 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Думаю, что автор не вымышленное лицо. К сожалению. Приходилось и мне лично знать таких людей, которые из-за денег ничем не побрезгуют и никого не пожалеют, ни брата родного, ни уж тем более чужого ребенка. Подождите ещё и эту девочку с грязью смешают, что типа яблоко от яблони не далеко падает и всё в таком духе.
Вот и я так думаю. Завтра на работу рано вставать, зачем я это прочитала.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Этому шедевру нужно название, предлагаю ’Святая из пгт’
или Марина Магдалена))
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Фільм якраз далеко не другосортний.
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Фільм якраз далеко не другосортний.
Мне так не показалось.
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляНа иголках
завтра выйдет второй сезон сериала.
Невестка всех развелала,дочь родная.Теперь она подает на развод и в суд на раздел имущества,моральный ущерб за унижение и побои.
Шах и мат.

Не, не так.
Невестка уже давно хочет развестись с братом и убежать из этого рабства.
Судя по всему руку он на неё поднимает. Пашет она на них как папа Карло. Ничего не имеет, только жрачку, постель и золото.
Вот Марина и придумала, как быстро избавиться от мужика, чтоб легко развод дал. Вот молодец.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
К тому у её родителей только несколько кур и 15 соток земли.
Мы им каждую осень привозили полсвиньи, тушенку и т. д. Брат давал денег на лекарства. И на дрова с углем.
Сильно долго потянут без нашей помощи?
вы думаете родители были в курсе что девочка не ваша? они так и остались бабушкой-дедушкой мальчика!!
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Сильно долго потянут без нашей помощи?
Ви як божество якесь прямо ) не скажеш, що купка лошків.
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
что-то не сходится) вы ж там все паи обрабатывали и еще в аренду брали. Так чего ж ее пай не обрабатывали?
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Богатые тоже плачут. Это вам, автор. Дети все равно останутся с мамой, вырастут и забудут эту историю, невестка ваша выйдет замуж и будет жить счастливо, а ваш брат себе жизнь поломал, теперь его и вас злоба будет сжирать и захлёстывать.
Нельзя детей обижать, их Бог оберегает, и бумеранги за их обиды очень быстро отправляет. Одумайтесь. Особенно в отношении девочки.
За что невестке бумеранг прилетел?
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Шлюхааааа!)))))))))))))
Ладно, пусть Килко за медведя из кустов кричит
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Сильно долго потянут без нашей помощи?
как же они до вас жили, голодранци?))))
Эскиз бесконечности• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
смотрю на ваш коммент и думаю, чего это я анонима включила и почему не вижу, что это я
Вы сами с собой общаетесь?
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
как же они до вас жили, голодранци?))))
Невестка работала в городе и деньги им давала.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Он налажает и просто отправит кого-то из массовки в нокаут . ’Извините, психанул’
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Придется смотреть)
ну он на любителя) Лучше великолепную аферу (Спичечные люди) с ним посмотрите
Галябалована• 05 мая 2020
некоторые, особо активные на последних страницах, устроили откровенный срач,
думая, что их комменты оригинальны, смешны, остроумны
это отвратительно, так засрать чужую тему и горе
Ирина К.Л.• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я лично этой девочке что-то должна?
Нет конечно. Всё что могли вы уже сделали. Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо. Не дай бог и вам когда-нибудь оступиться такой святоше, и такая змея на пути попадётся.
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
О я кстати знаю, кто будет режиссером. Я как-то посмотрела такую шляпу с Николасом Кейджем, что я после аж погуглила, может он банкрот? Фильм про то, как он попал в какое-то заколдованное поселение, где было одни женщины, которые поклонялись плетеному человеку... У меня чуть голова не взорвалась)
И я что-то такое начинала смотреть. Такой мути не ожидала даже от кейджа