пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляГалябалована
некоторые, особо активные на последних страницах, устроили откровенный срач,
думая, что их комменты оригинальны, смешны, остроумны
это отвратительно, так засрать чужую тему и горе
Яке горе, тут суцільна радість сестриці.

Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы сами с собой общаетесь?
Вы, наверное, арабка? Справа налево читаете?
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы сами с собой общаетесь?
нет, конечно) кому было адресовано - понял
Борисфенка• 05 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Не, не так.
Невестка уже давно хочет развестись с братом и убежать из этого рабства.
Судя по всему руку он на неё поднимает. Пашет она на них как папа Карло. Ничего не имеет, только жрачку, постель и золото.
Вот Марина и придумала, как быстро избавиться от мужика, чтоб легко развод дал. Вот молодец.
До речі, я те саме подумала. Втікти від чоловіка-тирана не могла, розшукав би, тому придумала байку про зраду, сестрі написали, а далі вже авторка сама дров наламала.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну он на любителя) Лучше великолепную аферу (Спичечные люди) с ним посмотрите
Миллион плюсов! Великолепная афера огонь! Мы ещё недавно пересмотрели с Дугласом ’Игра’, ну блин кайф же
Ирина К.Л.• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну от пая они отказались не могут его обрабатывать.
А зачем его обрабатывать? А аренда?
Попипиповна• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
За что невестке бумеранг прилетел?
Не читайте по диагонали. Бумеранг за обиду детей.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Видимо от большого ума...
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляГалябалована
это все равно бы всплыло, раз дошло до шантажа
минимум трое об этом знали-он,она,его мать
а потом бы и про сестру всплыло- что знала и не сказала
и вот тогда было бы еще хуже
и не все люди горят желанием растить чужих детей
и брат имел право об этом знать
мне тоже чужие дети не нужны, и что?
если я трачу на это силы, деньги, время, здоровье,то должна быть уверена, что взращиваю свой род, свои гены, свою кровь
а другие пусть растят свою, а не подсовывают чужим людям в виде обмана
если бы он в самом начале знал и принял-вопросов нет, но все равно лох
а при таком раскладе- так это совсем другое дело, суперлох в квадрате
а то такого крутого в ваших генах? вы нобелевский лауреат?

Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Давайте позовем Кличко, он будет кричать что пора готовится к земле! И медведя из кусьов надо не забыть, а то как же без него...
а на роль-продавца афроамериканца, который сало режет, чувака из группы Зе Вйо (Мирослав кувалдін)
Телепузик• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Что же вы хотите. Кто-то же обеспечивает 40% мужиков не их детьми.
У меня дети от мужа и невестку автора я не защищаю. В этой истории детей жаль и по почерку понятно, что автор с@ка ещё та. Такое ощущение, что она счастлива, что этот шантажист подвернулся, не придется тужится до вс@р@чки, что бы невестку с детьми уничтожить, бо квартиры ж родители обещали.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Ви ж сидите на мякуші задньому, чекаєте від батьків манни небесної. А їй не можна?Або влаштується на роботу, на лоха вашого на аліменти подасть. Але раджу вам виділити невістці щось добровільно, бо всі ржатимуть з вас.
’Мільйонери з Захухрівки вигнали невістку в глиняну хату без вікон’- звучить?
І не розповсюджуйте історію, бо всі зальотні до вашого братика липнути будуть, як знатимуть, що він рахувати місяці не вміє.

Новини дня: Мільйонери з Захухрівки вигнали Маріну в глиняну хату без вікон в сусіднє село Залюпінськ, парле ву франсе шоб вас шляк трафив)
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Видимо от большого ума...
Так і бачу, як ви загорювали.... Тями вам бажаю придбати- бо ви як вшивий про баню, все про розум та порядність розмірковуєте
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
ого, вы таких вспомнили)
Хотя прекрасная идея - вообще всю бывшую территорию А загнать на второстепенные роли жителей пгт - там же кладезь типажей - АкваВита, Фантом2, Нечистяк, Юнакова...
Эскиз бесконечности• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
это ж сарказм)
Серьезно? Это очень смешно
Цикавенная• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского

ахахахах
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Чего по диагонали? Невестке тоже не просто так прилетело. Бумеранги, если верить советчице, не только за обиду детей прилетают. Значит пошла у невестки кармическая отработка, а автор, всего лишь, орудие. На не при чем.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Вы за квартиры не переживайте-больше чем решат родители мне никто не даст.
А по поводу всего остального, так брат женится например второй раз и будут у него ещё дети (но хоть его родные) и сынок о первого брака.
Запыхалась• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Особенно с местной полицией, где кум-брат-сват
Она и не рыпнется мы уверены.
Ага, так вы ще и в коррупции признаетесь...
девочки, кто может, вычислите втора. Вот бы прижучить, если не тролль..
Прикольно было. Бы посмотреть как эти кум-сват-брат наввыпередки побегут сдавать все схемы семейства

Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ладно, пусть Килко за медведя из кустов кричит
Шлюхаааа, приготовься к земле!!!
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Вот и спасибо! Но не отвлекаемся)
Нам ещё тут сюжет доработать)
Эскиз бесконечности• 05 мая 2020
Автор, вы можете начать с рассказа матери, а там вместе подумаете как быть...
Семью можете не разрушать, но и левому нагулянному ребенку ничего не положено.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ого, вы таких вспомнили)
Вы только что описали саундтрек в моему аду.
))))))))
Запыхалась• 05 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля

Мы тут вашу тему на пиисят страниц в топе держим, а в благодарность - пляди?
Обычно такие моралистки с коронами и нимбами, оказываются дешевле плечевых.
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Та ще вас на братові поженять, нє? Щоб гроші в сім´ ї лишились))))))) Стережіться! А то ще приведуть як теличку до бичка.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Почти что фильм Изсчезнувшая))
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да, у нас есть связи.
Да мы на которой ноге с местной властью, вам полегчало?
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Все, что вы написали говорит скорее о вас, а не об авторе. Подумайте об этом.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
номинированній троль)
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Шлюхаааа, приготовься к земле!!!
Та прекратите меня так смешить