пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Оспади. Да не там никакой жены и брата. Есть автор, которая небось ещё в журнал Coolgirl писала письма. Типа ’привет дорогой журнал, меня завут Катя, мне 14. моя подруга хочет пириспать с парнем, но боится. Как мне ему сказать, што я ещё не готова’
думаете, автор и есть Маринка?)) Тогда єто будет суперповорот!

Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Даже если и так, вам то что? Мы все здесь развлекаемся, не более. А вы, как-то слишком эмоционируете по-поводу вымышленной девочки и несуществующей избитой невестки.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
это незаконно! мать сейчас в равных правах с отцом! а вы не имеете никакого права на ребенка!
Это решает брат, а не невестка.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Щоб що? Восстановить равновесие и справедливость.
Знаєте, про таку справедливість і фільм зняли, Gone Baby Gone, раджу глянути, для розширення кругозору.
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Она весь єтот треш срежиссирует))
Чёрт, да это же Оскар!
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это решает брат, а не невестка.
Ви ніби натякаєте, що він у вас суддя і підторговує справами? Якщо ні, чому ви відповідаєте невпопад?
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Чёрт, да это же Оскар!
Мы это уже давно порешали. Но сначала/ пальмовую ветвь надо взять. Как лучший артхаус
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Знаю, старый фильм. И что?
НеГолосую• 05 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Прочитала всі ваші відповіді. Скажіть, а ваша сім´я армянська, грузинська, циганська чи турецька?
Відчувається якась азіатська жорстокість.
Автор, еще не придумала

Тролю как могу• 05 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор,вы тут торчите весь вечер. А это вашим коровам хвосты крутит все это время?
МуШ
Муроводчица• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это решает брат, а не невестка.
Интересно, если бы вдруг оказалось, что вам, автор, сына вашего подменили в роддоме, случайно, вы бы тоже просто сыну все объяснили и тоже бы от него отказались? Чего ж вам деньги на не родного ребенка тратить. И наверное квартиру бы ему не купили, он же не родной у вас. Может быть ещё бы в детдом его сдали? Не, ну, а что не родной же да и вы жестковатый человек. Ну, изредка подарки бы ему в детдом передавали бы или приезжали бы к нему иногда. Или себя бы вы всё таки поняли в этой ситуации?
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Вообще то родители в равных правах.
А у невестки условий нет (нет газа и доды в доме), плюс она уже безработная.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Не, из Африки письма приходят, те которые ’я ваш давно потерянный дедушка.... Вот вам 50000000000 но сначала пришлите мне 500 баксов’))

А раз письмо в фб у нас папаша шантажист прислал, значит афроамериканец он!
О! Тогда девочка должна быть смуглая и кучерявая)
И пгт заколдовано,они 11 лет не видели ничерта))))
О я кстати знаю, кто будет режиссером. Я как-то посмотрела такую шляпу с Николасом Кейджем, что я после аж погуглила, может он банкрот? Фильм про то, как он попал в какое-то заколдованное поселение, где было одни женщины, которые поклонялись плетеному человеку... У меня чуть голова не взорвалась)
Слабый пол• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Она весь єтот треш срежиссирует))
Готовий сценарій на 4 сезон ничто не случается дважди
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Тсс, это второй фильм будет! Там окажется, что она с тестем ещё спит
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh

Аааааа дада точно!!! Я есть король племени, мой отец Уберкороль помер, оставил наследство но надо оплатить налоги))

начинает прорисовіваться общая картина!!! Но девочка не смуглая и не кучерявая, потому что африканский король не отец! Маринка с кем-то еще кувіркалась, курва драная! Но несмотря на єто он сделал ДНК, подготоворим мамку медсестру взять кал в коробке спичечном. А вдруг?
Danza_danceshop• 05 мая 2020
а я бы на роль сестры (автора темы) пригласила бы Наоми Гроссман. Так чтоб ее в двух образах показывали - красивой на людях, и уродом загримированным (как в АИУ) в семье, или когда она видит деньги, как бы демонстрирую ее гнилое нутро
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну потому что тема насилия, кидания детей (что тоже есть моральное насилие) и прочая быдлятина, которую автор несёт в массы своим рассказом это ужасно(((
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это решает брат, а не невестка.
схера ли)) Нет не может біть, на самом деле Маринка не ее биологическая мать?

Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Знаю, старый фильм. И что?
Це все, що ви нагуглили?
Леплю из пластилина• 05 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Это уже будет как в Гримм не обвинят в плагиате?
Пенять на зеркало• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Подкустового выползня не хватает
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Чёрт, да это же Оскар!
я придумала - можно позвать в наш фильм Леонардо ди Каприо, пообещать Оскар и как всегда не дать) Ему не в первой, придет как миленький))
Капризуля• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вообще то родители в равных правах.
Так ви не паничі місцеві, а алкаші напевно якісь. В порядних сім´ях і невістки з газом і жонихи з клепкою в макітрі. Газ і вода це сильно) По такій логіці, багато укр.сел мало би віддати дітей в дитбудинки- бо вода в колодязі, а топлять дровами чи електрикою) .
Вот Она Я• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Это вы так видите историю. Я ее воспринимаю по-другому.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вообще то родители в равных правах.
Що ж це за ПГТ такий крутий, де є купа магазинів і місцеві мільйонер, а будинки без газу?))
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
МуШ
Потом окажется, что муж автора и есть тот шантажист!!!! Она на груди гадюку пригрела!!
Слабый пол• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Все таки дитьо поменяли в роддоме. И мать уже не мать
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Ого!
Danza_danceshop• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
на роль 6-летнего брата?