Liliya_Textil• 23 ноября 2013

как продвигать интернет магазин

Добрый день девушки. вопрос у меня такой недавно создала свой интернет магазин в бесплатном интернет конструкторе по созданию сайтов. и теперь не знаю что делать с магазином. ума не приложу как его раскручивать. везде написано нужна реклама в гугл там да сям. а конкретно действия какие. если есть опыт буду благодарна. вот мой магазин. если модератор посчитает что реклама ссылку на магазин пусть удалит. а вот рекомендации как раскрутить интернет магазин жду с нетерпением. спасибо.  http://allwayshop.sells.com.ua/
Научительница• 23 ноября 2013
Начинайте вкладывать деньги.
А если нет денег, то ныряйте в гугл, он подскажет.
Босоножка• 23 ноября 2013
http://recreativ.ru/

Мы сейчас здесь даем рекламу и на адвордс
natasm0709• 23 ноября 2013
хрень какая-то, а не магазин..Пардон, за откровенность
автор Liliya_Textil • 24 ноября 2013
Нет наоборот спасибо за такую откровенность. буду иметь ввиду. я и сама понимаю что не фонтан. вопрос вам как к критику.. а хрень в плане товара? (вас же возможно ассортимент оттолкнул)? или дизайна?