ТигрЛьвович• 05 мая 2020
Как оно жить без балкона?
Сейчас смотрю, что много новостроя без балкона, он есть и уже застекленный, но жильцы как правило сносят раму, тем самым присоединяют его к кухне или к комнате, с целью увеличения площади. Так вот у меня вопрос, с курением все ясно, это объясняет вонь в подъезде, а остальное? Это как, тут же стол обеденный, тут же над головой белье сушиться? Рядом пылесос...швабра, ведро ?
Борщец• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
без балкону жесть, постіль сушу на дверях
Почему сушку напольную не купите ??
Боюсь признаться• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в мене пралка на кухні, однушка, ми її знімаємо
Есть стиральные машины 2 в 1. Было бы желание и деньги.
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2020
Ответ дляБорщец
Почему сушку напольную не купите ??
простінь 2 на 1,8 я там не вміщу як і два простирадла.
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
в мне вертикально, добре що хоть втиснули її на кухню, ще раз квартира зйомна.
Борщец• 05 мая 2020
У меня балкон- место для склада всего хлама. Красивый вид из окна- редкость. Чего туда пялиться - смысла нет в распитии кофе на балконе. У кого вид прекрасен, он прекрасен через панорамные окна. Балкон не при чем.
А для белья давно придумали сушильные машины и напольные сушки.
Бутербродница• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так можно сложить вдвое и на сушку повесить, это куда удобнее и эстетичнее чем на дверях сушить
Последний вагон• 05 мая 2020
Друзья убрали все балконы в 4 комнатной, белье в нише /часть бывшего балкона/ сушат на сушилке, еще сделали кладовку-гардеробную - там прямо комната целая, балконный хлам, видимо, там обитает.
Боюсь признаться• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сворачивается в 4 раза и сушится. Можно электрическую, если в квартире сыро.
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2020
Ответ дляБутербродница
і поставити її посередині кімнати і перечіпатись через неї, і чекати поки вчетверо зложена простінь не висохне, дня так 3-4
Боюсь признаться• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А если бы свою покупали, то посчитали бы, что стоимость балкона намного выше стоимости сушильной машины и слишком жирно использовать его для хранения тазиков и швабр.
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ні своя тільки з балконом, ще раз без балкону капець як не зручно і справа не тільки в пранні. Тут де ми живем теоритечно теж був балкон але його якогось біса з кухнею зєднали.
Карамбулкул• 05 мая 2020
Хреново, два года без балкона живу-это мучение, особенно с сушкой белья, в комнате оно раньше завоняется чем высохнет
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
і запах порошку хімії стоїть в квартирі.
Кнопкотык• 05 мая 2020
Пылесосу и швабре как бы не место на балконе, им место в кладовке.
И я, наверное, открою страшный секрет... Существуют сушильные машины )
Карамбулкул• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, и плесень, и лахи эти уже задолбали,
Апрель Ивановна• 05 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Сушильная машина занимает площадь 60*60 см, можно найти место практически в любой квартире.
А много она света тянет?
Боюсь признаться• 05 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А много она света тянет?
Примерно так как и стиральная
Апрель Ивановна• 05 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Примерно так как и стиральная
Не мало значит
ТигрЛьвович
• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой спрашивается толк присоединять балкон, что бы потом на пол комнаты разложить сушилку с бельем
Кнопкотык• 05 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Стиралка с сушкой )
Ничего развешивать вообще не нужно ))
Положил грязное.
Достал чистое и сухое
Боже, как я без нее жила
Ничего развешивать вообще не нужно ))
Положил грязное.
Достал чистое и сухое
Боже, как я без нее жила
Играю у края• 05 мая 2020
Отлично,но мы поставили балконную дверь ,муж курит.Там диван телек и столик,выход из кухни.Белье в сушильной машине.
Играю у края• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сушилку гармошку над ванной прикрепите
Плакат с автографом зимы• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Обратите внимание на стирающие средства, а лучше гели, без запаха. И не пользуйтесь кондиционером для белья. Я давно уже стираю гелями для детского белья, запахи никакие вообще не переношу.
Бутербродница• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно ставить на ночь ее в коридоре, на кухне. Утром все белье будет сухое, у вас же есть отопление в чем проблема?
Не ну если прикольно на дверях чтоб все это весело то вопросов нет, да и вообще если так принципиален балкон то надо изначально смотреть только с ним жильё .
Пописанная парта• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет
Несколько часов
Зачем обязательно посредине комнаты?
Несколько часов
Зачем обязательно посредине комнаты?
Пописанная парта• 05 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
У меня открытый балкон
Сушу все всегда в комнате
Высыхает за ночь . Некоторые вещи за несколько часов
Сушу все всегда в комнате
Бесконечность-не предел• 05 мая 2020
В маленькой квартире без балкона нельзя,увы.Но,если квартира позволяет иметь кладовку,место под сушильную машину,то зачем он?
СтелькаОТединицы• 05 мая 2020
Норм конечно, но если в будущем будет с балконом то никакого хлама и сушки там не будет! Открытый балкон это зона реклакса и отдыха,а не базар-вокзал!