ТигрЛьвович• 05 мая 2020
Как оно жить без балкона?
Сейчас смотрю, что много новостроя без балкона, он есть и уже застекленный, но жильцы как правило сносят раму, тем самым присоединяют его к кухне или к комнате, с целью увеличения площади. Так вот у меня вопрос, с курением все ясно, это объясняет вонь в подъезде, а остальное? Это как, тут же стол обеденный, тут же над головой белье сушиться? Рядом пылесос...швабра, ведро ?
Без Баяна• 05 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На одну дверь забрасываем пододеяльник, на другую простынь))
Сушите мокрое на дверях?
что с тех дверей будет?

Безникая• 05 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
без балкона это не то.Те кто пишут что без балкона хорошо просто врут.
Да, тут как-то тема была о балконах - жаловались, что нету и очень страдали по этому поводу
Файна цьоця• 05 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
ну реально, зачем мне, например, балкон? У меня есть сушильная машина, белье не развешиваю нигде. А, ну да, все, кто пишет, что имеют сушильные машины и напольные сушки, тоже врут))) классика Советчицы просто) если не так, как у меня, то ЛОШ
Бла бла бла• 05 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Сушите мокрое на дверях?
что с тех дверей будет?

Та ничего не будет, судя по их состоянию)
побольшомусекретику• 06 мая 2020
Швабра и ведро в ванной в шкафу, пылесос там же или в гардеробной, белье в сушке.
побольшомусекретику• 06 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Извините, может я не знаю габариты вашей ванной комнаты, но как можно высушить комплект постельного белья к примеру?
Очень просто
побольшомусекретику• 06 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
У меня есть балкон, но жалею, что его не выбросили, вообще не хожу туда.
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Пылесосу и швабре как бы не место на балконе, им место в кладовке.
И я, наверное, открою страшный секрет... Существуют сушильные машины )
У большинства ванная 1.5 х2 м,куда эту сушильную машину? Не говоря о том, что она стоит дорого.
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы читали условия задачи у автора,речь о новострое,где лоджия присоединена к комнате или кухне
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
А я вам отвечала и отвечала о условиях автора? Тут секрет решили раскрыть о сушильных машинах и я бы стиралку-сушилку на кухню не поставила, она шумная
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Сушилку можно куда угодно,нужна только розетка
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Например? В коридор? Не у всех и кладовки есть. И где угодно она будет шуметь. И 20 всех за сушку не у каждого есть возможность отдать. Вот вспомнила квартиру своей мамы и бабушки мужа, реально некуда ту сушку ставить вообще, хотя квартиры 2 и 3 к, разве что в коридоре.
Кнопкотык• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня стиралка с сушкой ) 2-в-1
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
У меня стиралка с сушкой ) 2-в-1
И она всем по карману, да?)
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Да
Ну посоветуйте стиралку-сушилку до 11 тыс, а лучше за 9)))
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну моя за 13,в трёшке хруще есть кладовка
Кнопкотык• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня Канди за 10 тыс, но есть и за 9
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
У нас нет кладовок, а у меня она на этаже
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Что за квартира с санузлом 3 метра и без кладовки?
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Выглядит что-то не очень, у меня стиралка за 13
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Обычные квартиры, которым по 35-50 лет уже
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы по виду выбираете?)
Моя стиралка за 26 ,так что ваша за 13 не взлетает)но это не значит что остальным надо стирать руками)
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
В хрущах и 9 этажах есть кладовки,ну и балкон,без балкона новострой обсуждается.
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вы по виду выбираете?)
Так а я о чем? Стиралка +сушка за 26 это нормально, но не по карману каждому, стиралка за 13 это нормально, а стиралка-сушка за 9 это полное Г. У меня 6 кв ванная, я могу поставить сушку, но, не хочу, потому что нужно переделывать ванную, чтобы было красиво, строить ’колонну’, а так,у меня 7метровый балкон
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Вы вообще влазите в чужой разговор и отвечаете не в тему.
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Так у вас за 26 или все же за 13?)))))))
Играю у края• 06 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Сушка за 13 ,стиралка 26,что сложного
Пончик Солнечный• 06 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Сушка за 13 ,стиралка 26,что сложного
И что, каждый может на сушку и стиралку потратить столько денег?) Покупать непонятно что, которое будет портить одежду за 9 тыс?) Так себе из вас советчик)