Кнопус• 05 мая 2020

Будут ли продлевать сроки подачи документов в 1 класс?

Никто не слышал? Обычный срок- по 31мая.
Веселуха Муха• 05 мая 2020
Так ещё ж не принимаю вообще, конечно должны продлить

Обнимашкина• 05 мая 2020
Начнут после карантина приём документов. Карантин до 22го, а дальше следите за новостями.
Веселуха Муха• 05 мая 2020
Не принимают
Лагшмивара• 05 мая 2020
Уже есть официальное уведомление минобр о продлении, сейчас поищу ссылку.
автор Кнопус • 05 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Где не принимают? Я еще в марте подала, осталось донести прививочную карту.
автор Кнопус • 05 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Буду благодарна
Ростки жимолости• 05 мая 2020
Следите на сайте министерства образования.
Смурфик• 05 мая 2020
Конечно. Почти нигде ещё и не начинали принимать документы.
Люба251• 05 мая 2020
Ответ дляКнопус
Вам повезло. У нас в школе подача док-тов должна была начаться с апреля. Так и не началась.

Веселуха Муха• 05 мая 2020
Ответ дляКнопус
А вы где? В Киеве только с 3 апреля должны были начать принимать, но карантин ввели раньше
Лагшмивара• 05 мая 2020
Ответ дляКнопус
Буду благодарна
Вот тут есть документ, в котором указано, что сроки подачи документов не могут быть меньше месяца.

https://mon.gov.ua/ua/npa/shodo-organizovanogo-zav...

По поводу прививочной карты - она не входит в список обязательных документов и зачисление проводится без нее.
Ща как дам• 05 мая 2020
нам уведомления еще не пришло приняли или нет ,непонятно,нам пока ,только 6исполнилось,Если не улучшится ситуацию в следующем году пойдем,но даже если откроют школы,врачей обходить стремно н другом конце города
автор Кнопус • 05 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
О каком уведомлении речь? Официальные списки должны были появиться в июне, не раньше.
Ща как дам• 05 мая 2020
на сайте записывала ребенка ..будем ждаьб
Антонина матушка• 05 мая 2020
Я вчера отнесла документы, у нас принимают, все в масках. И онлайн тоже наша школа принимает.
Киевская обл.
Лагшмивара• 05 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Киевская обл.
Киев, в школу не пускают вообще никого