Мааарковная• 05 мая 2020
Девочки, помогите пожалуйста определиться с цветом обуви под расцветку платьев
На фото расцветки платьев, нужна обувь подходящая под оба. Выбираю между зелёным и пурпурным (фото прилагаю)
А может вы предложите третий вариант?
Nuts_Natalia• 05 мая 2020
Какое всё Красивое
Обе пары хороши, но я бы взяла зеленую, потому что меньше будет пачкаться. Но больше нравятся малиновые
Мааарковная
• 05 мая 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Какое всё Красивое
Вот и мне так же! Цвет бомба правда же?
Nuts_Natalia• 05 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Вот и мне так же! Цвет бомба правда же?
У меня есть туфли такого цвета
В ресторан и на фотосессию обуваю
Но обожаю их!
В ресторан и на фотосессию обуваю
Но обожаю их!
Мааарковная
• 05 мая 2020
Царь-Матушка• 05 мая 2020
Ответ дляПоумничка
А как вам эта сумочка? Мне очень нравится, но боюсь чтобы не занадто цветочное все было)
Сама по себе прикольная, но будете слишком в цветах))). Однотонную сюда
Ковбой Хагис• 05 мая 2020
Ответ дляПоумничка
мне кажется эту сумочку лучше с чем-то другим носить) а к платью лучше зеленую замш, как туфли)